Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

7 лет моей новой жизни

Оценить эту запись
Всем привет . как и обещалась ,прошло 7 лет с моей операции. Вес почи тот же. Минимальный был 55кг . сейчас 57-58 кг в зависимости от цикла и от хулиганства в выходные. Ну как то так .
Всем удачи и сил.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tamusik
    Вот это да, круто
  2. Аватар для Алюша62
    Вот и славно! Замечательно! Спасибо за хорошую весть. Здоровья тебе и близким.
  3. Аватар для Нежная козявка
    Спасибо. Именно для надежды что все возможно и пишу здесь,т к . помню себя , как мне было суперважно прочитать о ком то уже со стажем. Девочки невозможное -возможно ,но сложно😁 ем5 раз в день . слежу стараюсь поменьше калорий .но ем в принципе все на выходные хулиганю . стараюсь и почти не ужинаю и конечно спорт 2-3раза в неделю . и вообще у шпильки в з-це . не могу долго дома сидеть ...женщине всегда есть что сделать по дому. Здоровье как у всех то там то тут . выявилась аллергия на лактоз ,что сильно осложняет мою еду, в смысле я оч люблю всякую молочку , а низя . Теперь соя-мое все😞.ну так...по мелочи . всеж уж не девочка ,..
  4. Аватар для Нежная козявка
    Да ,зубы в порядке. Витамину периодически пью просто так сама . все анализы -в космос .
  5. Аватар для bdavid
    Отличный результат.
  6. Аватар для Verzweifelte
    Завидую белой завистью. Супер результат. Вы - молодец, так держать!
  7. Аватар для solga
    Вот что значит взвешенный подход. Вы не написали, что едите все, что хотите и не поправляетесь. Мне кажется, что это самое важное для всех сливчиков. Нам судьба дала шанс нормализовать вес. А вот для удержания оного одной операции мало..... Берем с вас пример! Спасибо и удачи! А как спорт? Успеваете?
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Как хорошо, что старожилы не забывают писать свои, хоть и маленькие отчетистый! Спасибо вам всем огромное за это! Мы ведь учимся на вашем примере вы порой предостерегаете нас от серьезных ошибок, а порой вселяете огромную уверенность в себе и оптимизм! Очень прошу, не бросайте нас - неумелых, находящихся в начале пути. Вы как наши путеводные звёзды освещаете и направляете наш путь. Ещё раз огромное спасибо!! Результат впечатляющий ! Так держать!!!
  9. Аватар для Тать-яна
    Умничка, Козявочка. Ты красивая.
  10. Аватар для Мия
    Нежная козявка , спасибо что пишите вы нас вдохновляете!!
  11. Аватар для Светлуна
    Козаявочка, спасибо за отчёт! Супер! Есть жизнь после 7 лет)))) - и это главное!
  12. Аватар для Cimciman
    Как приятно видеть отличный результат через 7!!! Лет
    Спасибо за вдохновение
Рейтинг@Mail.ru