Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tamusik

Ой беда, беда, беда, огорчение.

Оценить эту запись
Ой беда, беда, беда, огорчение.
Всем привет. Вчера было 6 месяцев после начала моей сливовой жизни. Вот уже 2 месяца вес стоит как вкопанный, а волосы пошли. Пришлось коротко подстричься. Проблема со "стулом" продолжается. Стал беспокоить желчный пузырь. Регулярно читаю записи форумчан и пришла к выводу что "стул" и желчный взаимосвязаны, стала пить желчегонные препараты, боли ушли "стул" остался. Постоянно что то ем, рот почти не закрывается. То йогурт, то творожок, то еще что нибудь. Мясо/рыба один раз в день, больше не могу в себя впихнуть я его и раньше не особо ела. В принципе можно сказать что моя основная еда это йогурты (самые разные), творожки и сырки. Пропила драже мерц, как только закончила курс начался волосопад. Купила пиколинат хрома, желание есть сладкое затихорилось, закончила курс - ха, ха, зло вырвалось на свободу. Вобщем вес стоит а я проверяю каждый день и уже радуюсь этому, а подсознательно боюсь что вес поползет вверх. ПАРАНОЯ. Короче все плохо. Добавить спорт или ходьбу пока не получается, болят колени. Один вопрос- само не "рассосется"? Да, забыла, вес до оп 130 кг., сейчас 105 кг. замеры не делала, но по телу видно что ушло 2-3 размера (был 60-62 сейчас где то 56). Может вес постоит постоит да и пойдет дальше, ааа?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Да должен пойти вниз дальше, у всех же идёт..
  2. Аватар для tamusik
    Ой спасибо мои дорогие, ваша поддержка так важна
  3. Аватар для Санюшка
    А мне вот кажется, что пока спорт не подключите, не пойдет он вниз... сам по-себе... пора подключать... Интенсивный сброс закончился и теперь только сама-сама... не похоже это уже на плато... Ну, это я по себе сужу)))... дай бог, чтобы у Вас было по-другому! Удачи и дальнейшего сброса)))
  4. Аватар для Светлуна
    Пойдёт, конечно, вниз! Это очень много - 25 кг за 4 месяца, получатся? Раз 2 месяца вес стоит. Организм отходит от шока, расслабьтесь)))
    Творожки и сырки, если не сладкие, то и отлично. Белок - то, что надо. Я в больше 1 сладкого сырка в нет не советовала. Моцарела, легкий сыр, Орбита, 101 зерно - весь мой набор. Иногда с ложкой варенья.
    Мясо я раз в неделю, не чаще могу- не идёт. Рыбу раза два в неделю. Иногда печенька или даже маленькая шоколадка после тренировки.
    Колени- надо на эллипсоид или плавание, чтобы снять нагрузку на колени миллион способов. Отказ от спорта - отговорки.
    Удачи и старания!
  5. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Пойдёт, конечно, вниз! Это очень много - 25 кг за 4 месяца, получатся? Раз 2 месяца вес стоит. Организм отходит от шока, расслабьтесь)))
    Творожки и сырки, если не сладкие, то и отлично. Белок - то, что надо. Я в больше 1 сладкого сырка в нет не советовала. Моцарела, легкий сыр, Орбита, 101 зерно - весь мой набор. Иногда с ложкой варенья.
    Мясо я раз в неделю, не чаще могу- не идёт. Рыбу раза два в неделю. Иногда печенька или даже маленькая шоколадка после тренировки.
    Колени- надо на эллипсоид или плавание, чтобы снять нагрузку на колени миллион способов. Отказ от спорта - отговорки.
    Удачи и старания!
    В самую точку, отговорка. Но пока заставить себя не могу.
  6. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Санюшка
    А мне вот кажется, что пока спорт не подключите, не пойдет он вниз... сам по-себе... пора подключать... Интенсивный сброс закончился и теперь только сама-сама... не похоже это уже на плато... Ну, это я по себе сужу)))... дай бог, чтобы у Вас было по-другому! Удачи и дальнейшего сброса)))
    а почему на плато не похоже? это как то должно выглядеть?
  7. Аватар для bdavid
    ____То йогурт, то творожок, то еще что нибудь. Мясо/рыба один раз в день, больше не могу в себя впихнуть я его и раньше не особо ела. В принципе можно сказать что моя основная еда это йогурты (самые разные), творожки и сырки.----
    вот это обычная обманка слива. Во рту эти продукты, превращаются в жидкий и полужидкий продукт, и хорошо проходит дальше. Надо твёрдое есть.
  8. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от bdavid
    ____То йогурт, то творожок, то еще что нибудь. Мясо/рыба один раз в день, больше не могу в себя впихнуть я его и раньше не особо ела. В принципе можно сказать что моя основная еда это йогурты (самые разные), творожки и сырки.----
    вот это обычная обманка слива. Во рту эти продукты, превращаются в жидкий и полужидкий продукт, и хорошо проходит дальше. Надо твёрдое есть.
    Твердое это мясо? или бутерброды? бутерброды пробовала, идут на ура. А суп,он же то же жидкий.
  9. Аватар для steveid
    И волосы будут падать, пока кушать нормально не начнете, только зря деньги на шампуни-мази-маски и что там еще за ерунду покупают )) Залог невыпадания волос - сбалансированное питание. Пройдет само через месяц два после начала оного.
  10. Аватар для tamusik
    Ах как все это сложно, жесть
  11. Аватар для steveid
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt167042]Подруга тоже у меня ест только жидкое. Это что особенность Слива? У меня тоже Слив, но я наедаюсь только твердой пищей, но порция маленькая. А супа , творожка входит много, насыщения не чуствую. Через час снова хочется есть. Отказалась от такой еды. Моя основная еда, это каша, причем не любая, а такая чтоб давала ощущение сытости на долго, пшенная и гречка в основном, но 100 грамм. И мясо куриное грамм 50 за раз с помидоркой например.Творог тоже обычный 80 грамм с ложкой био йогурта. Но и то не надолго насышает. Яйцо варенное хорошо насышает. Пробуйте изменить питание. Организм должен работать. А вы ему уже готовые продукты даёте со 100 процентной усвояемостью.[/QUOTE]

    Это не особенность слива, это, зачастую, просто подсознательный страх ) Поправится обратно, поранить "все эти ужасы внутри" и все такое. Да, желудок нужно приучить снова есть твердую еду, но.. если этого не делать, бросая это после первой же попытки и реакции "ааа, мне некомфортно", то... то все равно это все случится, но позже и с последствиями, зачастую.
    Жидкой действительно входит много, и, деййствительно, нается ей гораздо сложнее.. Поэтому потихоньку отошел от супов на обед, стал больше налегать на мясо-овощи, тем более что с первых месяцев вполне нормально ем твердую еду:-)
  12. Аватар для OlgaS
    Для меня йогурт вообще не еда. Это так, себя побаловать химическими калориями, ибо натуральный йогурт и наши магазины вещи несовместимые)
    По мне уж лучше кусок мяса. На перекусы запекаю куском мясо и нарезаю по 50 гр с огурчиком свежим. Вкусно и питательно.
    Творожки и сырки углеводные бомбы)))
    Не обманывайте себя. Как только рацион сдвинется в сторону белков, так и вес сдвинется с мертвой точки.
  13. Аватар для Танюшка хохотушка
    Tamusik, ну что же ты, ты такая хорошая девочка, а меню себе выстроить не можешь!! Ведь столько вкусных блюд ( и полезных) можно приготовить. Обязательно надо есть горячее( 3 раза в день), а уж если Ооочень хочется йогурта - оставить его на один перекус. Не вижу фруктов? Ну банан хотяб в кашу утром можно добавить? А на обед существует миллион рецептов котлет, запеканок,тушеного и запеченного мяса и рыбы. А потом есть слово НАДО!!!
    По волосам: я практически со второго месяца начала пить Омегу 3-6-9, коэнзим Q10, может это и спасло меня от волосопада, и приём мультивитаминнов не прекращаю с первого месяца. Я думаю тебе надо продумать сейчас сбалансированное для нас питание, напрячься и каждый день считать КБЖУ ( это 10 минут на FatSecret). Спорт? Хотя бы начать чуть больше ходить.... и я уверена - организм отблагодарит тебя и вес сдвинется . Успехов !!!!
  14. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Ещё раз доказывает что мы все можем. Нужно просто захотеть. И не сдаваться при первых болях в желудке от мяса. Я пила альмогель с новокоином, перед едой, но мясо продолжала есть. Раз сказали надо, значит надо.
    альмогель с новокоином это зачем? чтоб не болело? У меня не болит, прость остается чувство распирания и я долго мучаюсь как будто обожралась, неприятно.
  15. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Tamusik, ну что же ты, ты такая хорошая девочка, а меню себе выстроить не можешь!! Ведь столько вкусных блюд ( и полезных) можно приготовить. Обязательно надо есть горячее( 3 раза в день), а уж если Ооочень хочется йогурта - оставить его на один перекус. Не вижу фруктов? Ну банан хотяб в кашу утром можно добавить? А на обед существует миллион рецептов котлет, запеканок,тушеного и запеченного мяса и рыбы. А потом есть слово НАДО!!!
    По волосам: я практически со второго месяца начала пить Омегу 3-6-9, коэнзим Q10, может это и спасло меня от волосопада, и приём мультивитаминнов не прекращаю с первого месяца. Я думаю тебе надо продумать сейчас сбалансированное для нас питание, напрячься и каждый день считать КБЖУ ( это 10 минут на FatSecret). Спорт? Хотя бы начать чуть больше ходить.... и я уверена - организм отблагодарит тебя и вес сдвинется . Успехов !!!!
    Я же "самая умная" думала я не такая как все, у меня волосопад не случится, а вышло как у Высоцкого: "ведь жизнь сама таких накажет строго". Мои мужики каши не едят, у нас либо картошка либо макароны, я кроме гречки и не знаю других каш. пипец.
  16. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Я наверно какая то неправильная, мясо по началу тоже плохо шло, но я его усиленно пихала, сколько съем хоть 20 грамм. Спорт наверно сложно заставить , если нет желания. То и не насилуйте себя. Само придет возможно желание двигаться. Пока у вас на спорт нет энергии.
    Когда вес ушел быстро, был подъем, была легкость, а сейчас пришла зима, жижа и слякоть под ногами, выползать из дома не хочется на работе рутина. Грядущего нового года боюсь. Каждый год одно и тоже обжорство целую неделю. ТОСКА.
  17. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от tamusik
    Я же "самая умная" думала я не такая как все, у меня волосопад не случится, а вышло как у Высоцкого: "ведь жизнь сама таких накажет строго". Мои мужики каши не едят, у нас либо картошка либо макароны, я кроме гречки и не знаю других каш. пипец.
    Томик, так в чем проблема? Ваще не вижу! Свари себе на несколько дней кастрюльку маленькую и ешь на здоровье. Мой муж каши совсем не ел, а потихоньку начал со мной и теперь день не задался, если вдруг не поел каши. Но в сотый раз говорю: вари из долговаримых круп, а не пятиминутки и трёхминутки. Я до сих пор ем 60 г каши плюс полбанана. Сытость на три-четыре часа. Не говори нет, попробуй. Это для здоровья важно.
  18. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от tamusik
    В самую точку, отговорка. Но пока заставить себя не могу.
    Так не надо ведь заставлять, юмористка))
    Просто подумай, что тебе доставляет удовольствие и выбери.
    Я вот мечтаю сольный танец - пошла на танцы,
    Юбочку плиссированную - пошла на теннис,
    Переплыть Босфор - пошла на плавание.... и тд
  19. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Так не надо ведь заставлять, юмористка))
    Просто подумай, что тебе доставляет удовольствие и выбери.
    Я вот мечтаю сольный танец - пошла на танцы,
    Юбочку плиссированную - пошла на теннис,
    Переплыть Босфор - пошла на плавание.... и тд
    гы-гы, я с этой стороны не рассматривала перспективы. Я все время мечтала научиться танец живота танцевать. Но наверное пойду в бассейн, он ближе расположен к дому чем танцы.
  20. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    У меня болел желудок даже от воды. От мяса такое чувство это нормально. Можно чуть меньше кусочек мяса съедать. Зато мясом или яйцом насытитесь на долго, и на один сырок меньше съедите. Ищите плюсы во всем.
    Вообще жесть. У меня не болит, но глотки воды застревают в горле, как будто давлюсь. Думала вначале что глотки большие делаю, стала прихлебывать по чуть-чуть, все равно застревают.
Рейтинг@Mail.ru