Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tamusik

Ой беда, беда, беда, огорчение.

Оценить эту запись
Ой беда, беда, беда, огорчение.
Всем привет. Вчера было 6 месяцев после начала моей сливовой жизни. Вот уже 2 месяца вес стоит как вкопанный, а волосы пошли. Пришлось коротко подстричься. Проблема со "стулом" продолжается. Стал беспокоить желчный пузырь. Регулярно читаю записи форумчан и пришла к выводу что "стул" и желчный взаимосвязаны, стала пить желчегонные препараты, боли ушли "стул" остался. Постоянно что то ем, рот почти не закрывается. То йогурт, то творожок, то еще что нибудь. Мясо/рыба один раз в день, больше не могу в себя впихнуть я его и раньше не особо ела. В принципе можно сказать что моя основная еда это йогурты (самые разные), творожки и сырки. Пропила драже мерц, как только закончила курс начался волосопад. Купила пиколинат хрома, желание есть сладкое затихорилось, закончила курс - ха, ха, зло вырвалось на свободу. Вобщем вес стоит а я проверяю каждый день и уже радуюсь этому, а подсознательно боюсь что вес поползет вверх. ПАРАНОЯ. Короче все плохо. Добавить спорт или ходьбу пока не получается, болят колени. Один вопрос- само не "рассосется"? Да, забыла, вес до оп 130 кг., сейчас 105 кг. замеры не делала, но по телу видно что ушло 2-3 размера (был 60-62 сейчас где то 56). Может вес постоит постоит да и пойдет дальше, ааа?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Томик, так в чем проблема? Ваще не вижу! Свари себе на несколько дней кастрюльку маленькую и ешь на здоровье. Мой муж каши совсем не ел, а потихоньку начал со мной и теперь день не задался, если вдруг не поел каши. Но в сотый раз говорю: вари из долговаримых круп, а не пятиминутки и трёхминутки. Я до сих пор ем 60 г каши плюс полбанана. Сытость на три-четыре часа. Не говори нет, попробуй. Это для здоровья важно.
    Спасибо, обязательно попробую
  2. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от tamusik
    . Каждый год одно и тоже обжорство целую неделю. ТОСКА.
    Я давно это "вкурила", поэтому новогодние праздники по сути не люблю, одна сплошная жрачка и алко, а смысл??, лучше купить путёвку куда-нибудь и уехать, выйдет дешевле, чем потраченные деньги "на стол", и интересней гораздо. Или пластику какую сделать себе под Новый год, и себе подарок и пить-есть нельзя..
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от tamusik
    гы-гы, я с этой стороны не рассматривала перспективы. Я все время мечтала научиться танец живота танцевать. Но наверное пойду в бассейн, он ближе расположен к дому чем танцы.
    Я бы выбрала то, что дальше.
    Получаю удовольствие даже по дороге на тренировку- пока тетки с авоськами на базар, я на спорт с рюкзачком, и собой горжусь)))
    А танец живота - цель нужно поставить, типа станцевать на дне рождения и тп. И костюм купить/пошить. Я знаю, это мотивирут, у меня есть костюм))))
    Кстати, костюм мне уже велик сильно, юбочка с монетками, в голубых и синих тонах. Подарить? Могу выслать, правда, буду рада помочь и замотивировать)))))
    Решай и пиши адрес! Лежит не востребований. Я сейчас реггетоном увлеклась, к танцу живота не вернусь)))
  4. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я бы выбрала то, что дальше.
    Получаю удовольствие даже по дороге на тренировку- пока тетки с авоськами на базар, я на спорт с рюкзачком, и собой горжусь)))
    А танец живота - цель нужно поставить, типа станцевать на дне рождения и тп. И костюм купить/пошить. Я знаю, это мотивирут, у меня есть костюм))))
    Кстати, костюм мне уже велик сильно, юбочка с монетками, в голубых и синих тонах. Подарить? Могу выслать, правда, буду рада помочь и замотивировать)))))
    Решай и пиши адрес! Лежит не востребований. Я сейчас реггетоном увлеклась, к танцу живота не вернусь)))
    реггетон это круто. народ, вы такие активные, как на все времени хватает? блин, уже прям хочется чем то заняться. А от костюмчика не откажусь, куда адресок написать? Буду благодарна. Если что 373-33-03@mail.ru
  5. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Я давно это "вкурила", поэтому новогодние праздники по сути не люблю, одна сплошная жрачка и алко, а смысл??, лучше купить путёвку куда-нибудь и уехать, выйдет дешевле, чем потраченные деньги "на стол", и интересней гораздо. Или пластику какую сделать себе под Новый год, и себе подарок и пить-есть нельзя..
    Мне иногда кажется что мы с мужем два тюленя, только разговариваем вот надо поехать и все, поговорили и забыли. Энергии нет совсем.
Рейтинг@Mail.ru