Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

Пол года как один день

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане!
как то незаметно и пролетели первые пол года НОВОЙ жизни.
Сначала сухие цифры:
Вес до ОП 107,2 сейчас 74,8 ИТОГО - 32,4 кг
За последний месяц ушло 4,5 кг.
ОБЪЕМЫ:
ДО СЕЙЧАС
ОГ 131 108 - 23 см
ОПГ 97 89 - 8 см
ОТ 107 92 - 15 см
ОБ 129 109 - 21 см
ОЛБ 78 61 -17 см
ОПБ 77 61 - 16 см
ПрРука 43 33 - 10 см
ЛевРука 41 32 - 9 см

Это основные размеры.
По питанию: ем все, пытаюсь набрать не менее 1500 ккал в день или больше . По количеству еды в желудке существует определенный ступор, который говорит- все хватит и я останавливаюсь. Ем 3 раза в день - основная еда и между едой перекусы 3 или 4 раза ( протеин с кофе, фрукты, творог, бутербродик с рыбкой, иногда зефиринка ( одна) орешки горсть)
Конфеты и торты не хочется. Мясо, рыба, курица - проходят хорошо. В этом месяце походов к БД не было, но пару раз был демпинг на утреннюю пшенную кашу с тыквой ( на овсянку такого нет).
По здоровью:
Один раз утром давление упало до 80/50 - честно - испугалась, в глазах потемнело ( это было до завтрака натощак) посоветовалась со своим терапевтом и отменила вообще лекарства от давления, сейчас монитором три раза в день, пока полет нормальный - выше 120/80 давление не поднимается. ( А было до ОП 160/100).
Суставы : мне кажется, что я забыла, где они расположены. Бегаю как молодая, по лестницам ношусь вверх и вниз, Позвоночник (ттт) тоже не беспокоит. Храп пропал, одышка тоже.
Анализы:
Сделала УЗИ брюшной полости- печень в норме( был гепатоз), желчный в норме, поджелудочная - стеатоз.
Все необходимые анализы сдала - жду результат.
Самочувствие :
Настроение отличное, депрессии нет, легкость в теле необычайная, вообщем чувствую себя лет на 40.
По приятностям:
Заменила весь гардероб, потому что в старом как бомж ( все как с чужого плеча и даже перешить уже не возможно), но шоппинг стараюсь делать умеренный, тк в плане еще минус 13 кг ( до 62кг). Поэтому одни джинсы, пара свитерков на зиму, спортивный костюм для гуляний и пуховик . купила шапочку( раньше шапки были как корове седло, сейчас вроде ничего).
Кожа:
Хочу сказать спасибо моей маме, что наградила меня такой кожей.Тк живот и бедра волне приличные, я даже удивилась, как они подтянулись, а ведь там самый большой сброс в сантиметрах был. А вот руки и ноги пока ужас, ужас. Я понимаю, что еще рано думать о всяких там пластиках, но уже хочется их как то подтянуть.
Лицом занимаюсь: биоревитализация, контурная пластика, и тд делаю, пока время не подошло к круговой.
Волосы на месте, ногти тоже.
Витамины и минералы принимаю каждый день, протеин 1 порцию так же ежедневно, тк едой белок точно не набираю.
Кажется все про себя рассказала, сейчас попробую выставить сравнилочку и кое какие новые фотки в альбом .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    Танюш, как приятно читать твой дневничок! Все по полочкам разложила, все хорошо)) Ну а фотки просто загляденье.
    13 кг это уже не так страшно, как 43)
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Танюш, как приятно читать твой дневничок! Все по полочкам разложила, все хорошо)) Ну а фотки просто загляденье.
    13 кг это уже не так страшно, как 43)
    Да, Оленька, но хотелось бы их все таки добить, хотя муж уже в магазин за граблями собрался, что бы меня в кровати находить))))):::::
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Танюша, поздравляю. Отличные результаты. По здоровью столько плюсов!!! Позвоночник, суставы, давление, гепатоз... Молодчина!
    По ощущениям лет 40. И на фото молодая, довольная жизнью женщина. Вполне стройная. Точно нужно 62 кг? Тогда успехов.
    62 хочу на случай отката ( маленького) посмотрим. Я не форсирую и не спешу никуда, как идёт так и идёт. Но мечта же должна быть ))):::
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Татьяна выглядите прекрасно. На мой взгляд, по коллориям перебор. Коридора для дальнейшего увеличения почти не остаётся. Но , может у вас все по другому будет.
    Леночка, я же Шунт. Мне сейчас надо худеть на 1600-1800, чтобы стабилизация на 2000 была ( хотя не понимаю теперь сколько это съесть надо). А 1200 это голод это не есть хорошо
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Моя среднесуточная кКаллорий 1400, по ощущениям я все время либо ем, либо пью. Рот все время занят. Так что это не мало, если убрать искусственный белок , то устанете наедать.
    Протеин тянет на 110 ккал и 23-29 грамм белка. Чтобы наесть этот белок продуктами это сколько килокаллорий употребиться?
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Таня, за мечту!
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    50 грамм курицы.
    Только не 50 гр₽мм, а 100
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Но она -курица и так в рационе присутствует, а протеин идёт как вкусняшка с кофе. Может чуть позже я с него и слезу, но пока решила оставить ( а то куда мешок протеина девать на 4 кг.)?
  9. Аватар для Алюша62
    Танюш, безупречно, как всегда! Молодец!
  10. Аватар для Тать-яна
    Очень приятно читать позитивные отчёты) Чего и всем нам желаю, рада за вас, Татьяна, пусть всё будет также хорошо и ещё лучше!)
    У меня тоже запас протеина никак не кончается, покупала ещё до ОП, поначалу шёл хорошо, а теперь просто не могу его впихнуть, хоть и поставила банку и ним на самое видное место, чтоб не забывать добавлять в каши, больше никак его не могла применить.. Пробовала добавлять в кофе, но он там сворачивается в хлопья, а кофе я люблю горячий, другой нет, если у вас получается сделать из этого вкусняшку, очень хорошо, у меня такой коктейль напоминает скисшее молоко с шоколадным оттенком.(
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Очень приятно читать позитивные отчёты) Чего и всем нам желаю, рада за вас, Татьяна, пусть всё будет также хорошо и ещё лучше!)
    У меня тоже запас протеина никак не кончается, покупала ещё до ОП, поначалу шёл хорошо, а теперь просто не могу его впихнуть, хоть и поставила банку и ним на самое видное место, чтоб не забывать добавлять в каши, больше никак его не могла применить.. Пробовала добавлять в кофе, но он там сворачивается в хлопья, а кофе я люблю горячий, другой нет, если у вас получается сделать из этого вкусняшку, очень хорошо, у меня такой коктейль напоминает скисшее молоко с шоколадным оттенком.(
    Понятно, что в горячем кофе протеин сворачивается. Я добавляю в кофе холодное молоко до тёплого состояния , мешаю в нем протеин,размешиваю как следует что бы не было комочков, а потом ещё раз добавляю горячий кофе и получается очень неплохо и никакого п&искуса кислого молока, а как капучино с пенкой )))):::::
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Татьяна конечно пейте протеин, тем более раз нравиться. Просто не стремитесь искусственно увеличивать каллораж, сам добавиться со временем.
    Леночка, конечно специально я его не увеличиваю, но и не пытаюсь сидеть на 1000-1200 ккал, хотя иногда больше набрать и не получается ))):::
  13. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    .. Пробовала добавлять в кофе, но он там сворачивается в хлопья, а кофе я люблю горячий, другой нет, если у вас получается сделать из этого вкусняшку, очень хорошо, у меня такой коктейль напоминает скисшее молоко с шоколадным оттенком.(
    Протеин, как белок яйца, свернется при высокой температуре. Поэтому его нужно сначала развести в небольшом количестве холодной жидкости и только потом добавлять в горячее. Если хотите кофе с молоком, то соответственно в холодном молоке развести и добавить в горячий кофе.
Рейтинг@Mail.ru