Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Понимаю что хвастаться не хорошо, но очень хочется.

Оценить эту запись
Сегодня поменяла талию и оказалось 79!!! Бюст и бедра 96. Я в шоке. При изначальном 126. Это на минуточку 40 размер низ. Правда я и так такую юбку ношуу, отдали, но я думала ошибка в размере. Плюс я отменила мочегонные и вес постепенно но пошел вниз. Спасибо всем кто посоветовал слезть с мочегонных. Следующий этап отмена слабительных.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Кира
    Умничка!!!Классно выглядишь и хорошо идёт сброс!)))
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Кирочка спасибо. Вчера попробовала пельмени с тестом, до этого только мясо выколупывала, да ещё и с майонезом, думала сдохну, такая боль в желудке, пол часа по комнате ходила с скрюченном состоянии. А вот пироги идут на ура, если кусок на половинку поделить. Вот ещё пельмени попали в список продуктов которые мне нельзя.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Раньше до ОП кидало от еды в жар, видимо от переданиия, или жирного, вчера такое же было состояние, неприятненько. Не хочу больше такого испытывать, лучше недоесть.
  4. Аватар для Амура
    Лена, это не хвастовство. Это гордость за свои личные достижения. От этого только польза и настроение поднимается.
    Да. И со слабительных уходи. А то кишечник становится ленивым и перестаёт без слабительных трудиться.
    Дальнейших успехов!
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Надо хоть какую то фрукту или овощу ввести на постоянной основе. Тренер посоветовала клетчатку или отруби добавить с ряженкой или кефиром. Вот я как то с кефиром и ряженкой не подружилась. Тяжёлые для желудка, уж незнаю почему. Странный у меня организм. Молоко вот идёт на ура.!!!
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Сегодня по НТВ передача про похудение со звёздами была, как вот кто худой реально ни чего не едят. Утром йогурт, в обед кружка кофе, вечером даже не могут вспомнить что ели, но говорят что едят все. Используют заменители сахара. Вот она правда, все мучают себя диетами. Здоровья от этого не добавляется.
  7. Аватар для Эльвира-1986
    Красотка ��
  8. Аватар для Эльвира-1986
    Блин вместо смайла класс получается вопрос ((Лён супер
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Надо хоть какую то фрукту или овощу ввести на постоянной основе. Тренер посоветовала клетчатку или отруби добавить с ряженкой или кефиром. Вот я как то с кефиром и ряженкой не подружилась. Тяжёлые для желудка, уж незнаю почему. Странный у меня организм. Молоко вот идёт на ура.!!!
    Лена, если для туалета, то фрукты и овощи слабо помогают. Ну, разве, что съесть очень много, но это вряд ли получится. С отрубями вообще поосторожнее. Мне помогло только введение на постоянной основе жиров. Если начинаются запоры, с утра пью по чайной ложке льняного масла натощак. Хорошо помогает томатный сок домашнего приготовления.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Масло пробовала, не идёт. Так то было бы идеально. А почему с отрубями осторожнее? А клетчатка лучше? Я себе уже назавтра в кашу насыпала клетчатки.
  11. Аватар для АНА
    Они разбухают сильно и тяжесть от них. Но, если заранее замочить, может и ничего страшного.
  12. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Кирочка спасибо. Вчера попробовала пельмени с тестом, до этого только мясо выколупывала, да ещё и с майонезом, думала сдохну, такая боль в желудке, пол часа по комнате ходила с скрюченном состоянии. А вот пироги идут на ура, если кусок на половинку поделить. Вот ещё пельмени попали в список продуктов которые мне нельзя.
    Максимум 3-4 пельмешка могу съесть и то..с паузами.Раньше и столько не могла (но это к счастью)))))Майонез не советую - сметана 10% а лучше йогурт натуральный плюс приправки и так очень вкусно будет!))
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кира
    Максимум 3-4 пельмешка могу съесть и то..с паузами.Раньше и столько не могла (но это к счастью)))))Майонез не советую - сметана 10% а лучше йогурт натуральный плюс приправки и так очень вкусно будет!))
    Я с одного раза понимаю, больше и пробовать не буду. Прям желудок нежный такой стал. Раньше все подходило что не дай. А как люди на маленьком сроке после ОП, едет пельмени, суши. Я вот ещё пироженку муравейник съела, она плотная, тоже не хорошо было, все плотное и мучное плохо видимо для желудка. Я и хлеб то недавно смогла есть, до этого только сухарями.
  14. Аватар для Светлуна
    Леночка, как здорово! Очень стройняшка, поздравляю! Прекрасный результат , так и до 90-60-90 недалёко)
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Леночка, как здорово! Очень стройняшка, поздравляю! Прекрасный результат , так и до 90-60-90 недалёко)
    Сама в шоке, я о таком и не мечтала ни когда. Вообще не думаю что даже в детстве была таких параметров. В 12 лет рост выл такой же, а вес 80 кг.
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Лен, даешь 90-60-90!!!
    Шутка! И так уже все отлично, цифры суперские, выглядишь суперски. по слабительным ничего не могу посоветовать, тк не знаю как сделать чтобы стул был не три, а один раз в день. Но видимо у шунтов такая ОП, что после каждой еды надо в туалет бежать.
  17. Аватар для Амура
    Ничего подобного. У меня раз в день. Бывает раз в два дня. Тогда тру свеклу сырую. И добавляю в еду на завтрак, обед и ужин.
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Танюша у шунтов со стулом немного полегче. Хотя у меня тетка после удаления желчного, тоже старается от туалета далеко не уходить. У меня тоже желчный удален, и ни чего подобного не происходит. Все так индивидуально.
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Амура тоже задумалась о свекле, могу только варенную есть.
  20. Аватар для Амура
    Ешь вареную. Понемногу. Туда же можно чуть чернослива или ложечку отрубей. А можно с ложкой оливкового масла попробовать. Подбирай, как тебе комфортно.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100