Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Незнаю что выбрать.

Оценить эту запись
Появился жор. Прям кушаю все время, но белковую пищу, сыр, печень куринная, ещё каша. Сил добавляется. На тренировке прошу добавить вес. Начала пить железо. Убрала мочегонные. Но вес поперек вверх, сил больше, но и вес больше. Как выбрать между хорошим самочувствием и желанием похудеть до 60 кг. И страхом набрать больше нормы. Плюс на весах вгоняет в депрессию, но и стабильное похудение не особо радует, сил совсем небыло. Нужно что то делать с головой и самооценкой. Все говорят что нужно добавить, а я хочу ещё похудеть но чтоб силы были.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Елена Юрьевна
    Хожу три раза в неделю, тренировке в комплексе, и кардио и немного силовые и на общее укрепление. Базовые. Я незнаю как называются. Тренер даёт план занятий я делаю. Цель чувствовать себя здоровой красивой и по возможности красивой. От тренировок получаю кайф. Абсолютно не гоню а зал, очень нравиться.
  2. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Хожу три раза в неделю, тренировке в комплексе, и кардио и немного силовые и на общее укрепление. Базовые. Я незнаю как называются. Тренер даёт план занятий я делаю. Цель чувствовать себя здоровой красивой и по возможности красивой. От тренировок получаю кайф. Абсолютно не гоню а зал, очень нравиться.
    А сколько по времени?И когда едите после тренировки, через сколько минут?
    Может оставить всё, кроме силовых пока?
    Как вариант не убирать силовые, но сократить по времени и по нагрузке, а так же убрать сыр из рациона.Что вам тренер говорит?
    Каша...вот кроме пользы, смотря какая каша, во сколько и как много.
    Она вообще очень калорийный продукт, конечно зависит от состава блюда.Вместо сыра я бы добавила творог)))
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Тренировка по времени 1,5 часа. Творог ем когда хочу, когда не хочу творог ем мороженное или сыр. Каша грамм 150-200 в день. гречневая или пшенная на молоке. Тренер сказала что это вода, 500 грамм в день не наесть, даже если есть в три горла. По поводу сил не было, посоветовала добавить субпродукты, печень, сердце, и препарат железо и другие витамины. Я так и сделала, сил сразу прибавилось. Сейчас уже решила, как будет так будет, если вес добавиться, а самочувствие прибавиться, пусть так и останься. Значит это мой физиологический здоровый вес.
  4. Аватар для Кира
    Тренировка по времени 1,5 часа. Творог ем когда хочу, когда не хочу творог ем мороженное или сыр. Каша грамм 150-200 в день. гречневая или пшенная на молоке. Тренер сказала что это вода, 500 грамм в день не наесть, даже если есть в три горла. По поводу сил не было, посоветовала добавить субпродукты, печень, сердце, и препарат железо и другие витамины. Я так и сделала, сил сразу прибавилось. Сейчас уже решила, как будет так будет, если вес добавиться, а самочувствие прибавиться, пусть так и останься. Значит это мой физиологический здоровый вес.
    А что по калорийности в день?
    И вес стоит или идёт в плюс?Я не очень поняла))
    Про каши, что это вода...по моему не есть правда)))
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Было уже 67.8 кг. потом 69кг, потом 68.8кг сейчас 68.5кг. Не каши вода, а то что 500 грамм набрать едой за день нельзя. Только если вода задерживается.
  6. Аватар для Кира
    Было уже 67.8 кг. потом 69кг, потом 68.8кг сейчас 68.5кг. Не каши вода, а то что 500 грамм набрать едой за день нельзя. Только если вода задерживается.
    А средняя калорийность какая в день?)
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    1400-1800 кКаллорий в день, чаще 1400кКалорий. Это мало для тех кто тренируется.
  8. Аватар для Кира
    1400-1800 кКаллорий в день, чаще 1400кКалорий. Это мало для тех кто тренируется.
    Я бы сказала-катастрофически мало!
    А что тогда вы будете делать если сбросите ещё несколько кг?!Ещё сокращать калорийность?А ведь некуда.Мне кажется надо очень пересмотреть свой рацион и особенно калорийность.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Вот жор и начался, из за нехватки еды. Сам пересмотрелся. Организм не обманешь. Только я не могла успокоиться. Уменьшать действительно некуда. Буду добавлять еды.
  10. Аватар для interceptor40
    я 2500 плюс-минус наедаю.
    Елена,а что входит в кардио,ходьба и велосипед видимо?
    с какой скоростью и под каким наклоном ходите?
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Начало тренировки всегда типо лыжи, не знаю названий тренажеров 2 км бегаю. И после основной тренировки пробегаю снова на лыжах 2-3 км. Дорожка беговая мне не приглянулась. Базовые по силовой это конечно приседание со штангой, и румынская тяга. Также в базовый комплекс входят на пресс и планка. К стати я и 2500 наедала легко. По этой причине не ем супы, не чувствую насыщение, и все равно хочу есть быстро. Когда в желудок мой, трубочку, не упирается пища, не наедаюсь.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    У моей девушки тренера базовый коллораж 2000-2200 килокалорий. Но у нее такая физическая нагрузка ого го, и не стоит цель похудения. Значит с моей физической нагрузкой норма по калориям находиться где то в пределах 1700-1800 килокалорий средненедельного. То есть может иногда быть 1400 а может и 2500 килокалорий. Еще в базу входит гипер экстензия вроде и становая тяга. если я ни чего не путаю.
  13. Аватар для Светлуна
    Лыжи - это эллипсоид, я его тоже очень люблю.
    Сколько на планке стоишь? Я вчера 1 минуту 23 сек., но не хотела перенапрягаться. Парень постоял 3 минуты, третью неделю спина болит((((
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Я не стою, я отжимаюсь, 5 подходов по 15 раз. И на пресс также 5-4 подхода по 15 раз. Сначала делала на коленях , вчера уже на носочках пробовала
  15. Аватар для Светлуна
    Я не стою, я отжимаюсь, 5 подходов по 15 раз. И на пресс также 5-4 подхода по 15 раз. Сначала делала на коленях , вчера уже на носочках пробовала
    Нифига себе!!! Круто!
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Тебе бы мою тренера она бы тоже заставила. Я вообще не думала что я это могу. Тренер говорит можешь, и я делаю. Я девочка послушная.
  17. Аватар для verassa
    Елена, а я вам скажу что вы молодец!
    Очень нравится ваша цель, нравится то что вам недостаточно просто схудуть с веса слоненка до веса медвежонка - вы хотите наконец стать стройной и на промежуточные цели вы не согласны.
    Нравится то, что вы не просто мечтаете, а именно работаете - следите за питанием и силовыми упражнениями.
    И я думаю, что все у вас должно получиться, с такой-то мотивацией и силой воли.

Что не нравится - мочегонное. Вижу, что вы его отменили, и это очень хорошо. Постоянный прием мочегонного приведет к тому, что почки отвалятся, а с трансплантацией органов в россии не очень хорошо. Отеки можно пережить, на крайний случай есть много мочегонных трав - сборов.

Жор можно контролировать медикаментозно, препарат Голдлайн (только на 15 мг и только Плюс). Я брала вот тут, на 90 капсул, есть на 30 и на 60 http://apteka.ru/catalog/goldlayn-0-...56cde27c0531e/
    Аппетит отбивает даже на психологическом уровне. Рекомендуемая доза - 1 таблетка, но если нападает жор - я и до 3х довожу. Побочек у меня нет,но обратите внимание - у меня здоровье лошадиное.
    То
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от verassa
    Елена, а я вам скажу что вы молодец!
    Очень нравится ваша цель, нравится то что вам недостаточно просто схудуть с веса слоненка до веса медвежонка - вы хотите наконец стать стройной и на промежуточные цели вы не согласны.
    Нравится то, что вы не просто мечтаете, а именно работаете - следите за питанием и силовыми упражнениями.
    И я думаю, что все у вас должно получиться, с такой-то мотивацией и силой воли.

Что не нравится - мочегонное. Вижу, что вы его отменили, и это очень хорошо. Постоянный прием мочегонного приведет к тому, что почки отвалятся, а с трансплантацией органов в россии не очень хорошо. Отеки можно пережить, на крайний случай есть много мочегонных трав - сборов.

Жор можно контролировать медикаментозно, препарат Голдлайн (только на 15 мг и только Плюс). Я брала вот тут, на 90 капсул, есть на 30 и на 60 http://apteka.ru/catalog/goldlayn-0-...56cde27c0531e/
    Аппетит отбивает даже на психологическом уровне. Рекомендуемая доза - 1 таблетка, но если нападает жор - я и до 3х довожу. Побочек у меня нет,но обратите внимание - у меня здоровье лошадиное.
    То
    Спасибо за рекомендации. Пока сама справляюсь с аппетитом. За сегодня опять 1400 каллораж с 2 пироженками и двумя кусочками хлеба. В гостях племянница, им купила ну и сама не удержалась. Отвыкла от печеного, на желудке тяжело. Не буду больше м пробовать. Раньше не представляла как чай без сахара, а уж кофе и подавно не могла представить, а сейчас с сахаром противно. Сок тоже для меня теперь очень сладкий. Вот конфетки только по прежнему вкусно.
    Обновлено 20.11.2017 в 23:39 Елена Юрьевна
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100