Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

16.11.2017 SADI на слив с пермаколом

Оценить эту запись
Всем добрый вечер!

Вот решила отписаться, СЛИВ был в 2013, потом в 2015г. был Пермакол и вот сейчас САДИ.
Напомню, что на сливе я похудела примерно с 123 кг до 77, потом вес держался 80-85, далее набор до 93, потом пермакол и снова похудела до 80-85, однако в последние 4 месяца резко поправилась на 15 кг и бабах, тетенька в 100,5 кг! Поправляться начала после сидения на безуглеводных диетах и соотвественно срывы. Вот и решила, что мой случай клинический и без трансформации кишок мне не обойтись. Сейчас пока в клинике, первые 2 дня было не сладко, много спала, болит почему то голова, а не живот. Завтра надеюсь на выписку. Теперь по ощущениям, пью маленькими глотками, хотя желудок мне не трогали, однако жидкости влезает гораздо меньше, чем до ОП. Бурлит немного в кишечнике, но без болезненных ощущений и без газов (за что я очень переживала). Очень надеюсь в первый месяц всхуднуть на 8-7 кг, потом отчитаюсь. Всем спасибо, кто переживал.
Метки: sadi, сади
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Люсиль, девочка, ты все таки переделалась!
  2. Аватар для Алюша62
    С переправой тебя. Голова болит - может давление, всвязи с погодой? Ты все знаешь по пост оп, лучше не нарушать. Желаю удачи!
  3. Аватар для garmy
    С переправой!
  4. Аватар для garmy
    САДИстов прибыло =0)
  5. Аватар для Люсиль
    Скорее всего головная боль, банально от голода...
  6. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Амура
    Какая ты смелая и решительная. Удачи тебе. И здоровья!
    Как сделали? Лапороскопически или нет?
    Лапаро конечно)
  7. Аватар для Светлуна
    Поздравляю с переправой! Молодец) здоровья!
  8. Аватар для Ladusya
    Сделала и молодец. Поддерживаю. Восстанавливайся быстрее. Уверена, результатом будешь довольна. Только не забывай контролировать показатели. Ты и сама знаешь, все-таки теперь ты шунт и даже чуточку больше. Держись
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Смелая девочка! Поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления! И никогда не жалей о содеянном - это мой принцип.
  10. Аватар для Иеланта
    читаю отчет, ну прямо про меня. ну только вес чуток больше чем у вас.. и пока пермокол не делала..тоже решилась на САДИ..
    какой конторой выдали больничный (если был)? и что написано в выписке по витаминам и контролю показателей?
  11. Аватар для Elena73
    У меня Сади,За 8 месяцев похудела на 24 кг,совершенно неожиданно забеременела на этом фоне,посмотрим,что будет после родов...
    Вам удачи и хорошего сброса!
  12. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Elena73
    У меня Сади,За 8 месяцев похудела на 24 кг,совершенно неожиданно забеременела на этом фоне,посмотрим,что будет после родов...
    Вам удачи и хорошего сброса!
    Леночка, приятная новость! Здоровья тебе!
  13. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Иеланта
    читаю отчет, ну прямо про меня. ну только вес чуток больше чем у вас.. и пока пермокол не делала..тоже решилась на САДИ..
    какой конторой выдали больничный (если был)? и что написано в выписке по витаминам и контролю показателей?
    Больничный не брала, поэтому не подскажу здесь. В выписке все подробненько напишут Вам, что и в каких дозах принимать. Контроль показателей через 1,3 месяца, потом 1 раз в пол года и далее ежегодно.
  14. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Сделала и молодец. Поддерживаю. Восстанавливайся быстрее. Уверена, результатом будешь довольна. Только не забывай контролировать показатели. Ты и сама знаешь, все-таки теперь ты шунт и даже чуточку больше. Держись
    Спасибо, Ладусь, конечно я уже всё осознала, буду писать отчеты чаще, пока информации маловато по этому виду операций, поэтому считаю своей обязанностью чаще писать.
Рейтинг@Mail.ru