Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

три года!!!+10кг

Оценить эту запись
Ну вот и три года прошло.
21.10.2014 мне сделали операцию СЛИВ.


Вес до операции - 123кг (с копейками)
Рост - 165
в 2015 - 87кг. держала вес в такой позиции очень долго.
Буквально пару месяцев назад пошел в верх.
На сегодня : 97 кг.

Если все "аккумулировать":
1. набрала +10кг за последние 4 месяца
2. В первый год жутко выпадали волосы- ничего не помогло. Процесс прекратился сам. Длился - месяцев 6.
3. В первые три месяца была диарея. Поел и сразу в туалет..Тоже кучу всяких разных препаратов пила. Не помню что помогло..
4. До сих пор бывает состояние когда после еды - нужно лечь полежать минут 15.. Потому что плоховато.
5. До сих пор на курицу ( на мясо грудки) может быть рвотная реакция..остальное кушаю все без проблем. Я еще не люблю мучное, каши, макароны, картошку - это все я и раньше не ела. Перестала есть колбасу - не тянет. Пиво - это вообще моя боль.. 50 грамм - это все что я могу выпить из алкоголя)) больше не лезет.. а раньше, девочки по 4 литра за раз)
6. Вода- залпом выпить стакан не могу.. растягиваю удовольствие))
7. РУГАЮ СЕБЯ ЗА: ем чипсы, мороженное, сухарики- всякую хрень. Потом страдаю изжогой и вздутием...И вес идет в верх. Пью мало воды - не хочу просто ее пить.
Все подряд кушаю... чувствую что желудок не растянулся..
Тыквенные семечки - это мой постоянный спутник. Каждую неделю кушаю их- тоже подсела.
ПОДСЕЛА НА СЛАДКОЕ - не знаю с чем это связано..Никогда не была сладкоежкой, диабетом не страдаю. Мои родные все удивились.
и да, нет менструации.. что только не делали мы с гинекологом - нет ее, хотя должна быть.
8. В12 под язык каждый день. Витамин Е, Омега, для суставов, периодически чищу печень растительными таблеточками, Витамины ОПИТИвумен. Депрессиями не страдала и не страдаю... Настроение всегда хорошее:-)
Были периоды когда сводило икры ужас как ( от нехватки витаминов) - Калий и Магний сделали свое дело...
9. С грудью все печально.
10. Массаж делаю периодически.
11. "Вдовий горб" стал значительно меньше (хребет на шее)

В целом - я довольна собой и текущими моими результатами. Двигаемся дальше.
В пятницу встреча с врачами: рентген и гастроскопия.

Обновлено 13.11.2017 в 11:49 Иеланта

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Привет! Спасибо за отчёт, очень нам интересно всегда узнать, что там, за парулетним рубежом)
    Рада, что настроение хорошее и прекрасно себя чувствуете.
    Жаль, что случился набор веса.
    Все-таки это многовато...что будете делать?
    Обновлено 13.11.2017 в 11:19 Иеланта
  2. Аватар для bdavid
    Напомните, пожалуйста, рост.
  3. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Привет! Спасибо за отчёт, очень нам интересно всегда узнать, что там, за парулетним рубежом)
    Рада, что настроение хорошее и прекрасно себя чувствуете.
    Жаль, что случился набор веса.
    Все-таки это многовато...что будете делать?
    +10% возврат веса- то о чем говорили врачи...
    Что буду делать - вот пойду к врачам.. а там решим
  4. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от bdavid
    Напомните, пожалуйста, рост.
    рост - 165 см
  5. Аватар для OlgaS
    Своевременный отчет после постов о наслаждениях жизни после оп...
    А корректировка питания даёт сброс веса? или едите, всё что хотите и не паритесь?
  6. Аватар для bdavid
    Ну, мне кажется ИМТ в 45 немного великоват для СЛИВа был.
  7. Аватар для Иеланта
    корректировка питания дает снижение)уменьшается калорийность - вес идет вниз. Я не ем все подряд, но ем то что хочу)..У меня умственный труд - возможно оттуда такая потребность в сладком.. раньше я не любила сладкое, а сейчас каждый день ем эти углеводы...
    У меня не нормальный режим питания вообще.. Я ем только вечером и редко в обед..утром я и до операции не ела - ничего не лезло.. а после операции и подавно..
  8. Аватар для OlgaS
    Главное, вы видите свою проблему, а это уже половина дела)
    Давид, как всегда прав. Если в ваших планах не было научиться питаться дробно и правильно, то СЛИВ явно не ваша ОП...
    С другой стороны, хоть какую ОП сделай, если позволяешь пищевой беспредел, толку не будет.
  9. Аватар для Светлуна
    А спорт есть?
  10. Аватар для Светлуна
    А вообще история в копилку тем, кто на этапе выбора операции, очень показательно.
    Спасибо ещё раз за откровенный разговор.
  11. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А спорт есть?
    сейчас нет (карта закончилась пару месяцев назад), но был..
  12. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Иеланта
    сейчас нет (карта закончилась пару месяцев назад), но был..
    пару месяцев - это именно дата набора веса, так? Вот и выход ... продолжить занятия)
  13. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Светлуна
    пару месяцев - это именно дата набора веса, так? Вот и выход ... продолжить занятия)
    Я это тоже рассматриваю)
    Посмотрим.. хотелось бы снова массового сброса веса)
  14. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Главное, вы видите свою проблему, а это уже половина дела)
    Давид, как всегда прав. Если в ваших планах не было научиться питаться дробно и правильно, то СЛИВ явно не ваша ОП...
    С другой стороны, хоть какую ОП сделай, если позволяешь пищевой беспредел, толку не будет.
    вот как есть сейчас...все честно.
  15. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Иеланта
    вот как есть сейчас...все честно.
    Спасибо за честность. Есть над чем задуматься многим... и мне в том числе)
  16. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Иеланта
    корректировка питания дает снижение)уменьшается калорийность - вес идет вниз. Я не ем все подряд, но ем то что хочу)..У меня умственный труд - возможно оттуда такая потребность в сладком.. раньше я не любила сладкое, а сейчас каждый день ем эти углеводы...
    У меня не нормальный режим питания вообще.. Я ем только вечером и редко в обед..утром я и до операции не ела - ничего не лезло.. а после операции и подавно..
    Вот что хочется мне сказать!..
    Если будете бесконтрольно кушать всё подряд (неважно, утром или вечером,полезное или бесполезное)-рост веса говорит только о явном превышении калорийности над потребностью организма.Как по мне-выводы надо делать срочно и считать каждую съеденную крошку, иначе смысл операции просто через пару лет (дай бог не быстрее)сойдёт на ноль.
    ЗЫ.Сейчас в дневник свой сделаю одну запись-давно было пора, это вроде все и знают, но и не лишне напомнить)
  17. Аватар для Иеланта
    Ой, девочки. Все верно говорите... стыдно ..пипец как)
  18. Аватар для Иеланта
    Но уже сегодня по скайпу позвонила врачам.. сказали про возможность операции sadi. В пятницу поеду к нашему красавчику Феденко ВВ)
  19. Аватар для Алюша62
    Сама не будешь пытаться похудеть? Здесь девочки старожилы, которые появляются, спасибо им, говорят, что после оп легче взять себя в руки и снова сбросить вес. Не сразу, постепенно, но возможно. Все таки сади уже не простая оп. Но делай, как считаешь нужным, это мои мысли вслух. Тебе про себя больше известно.
  20. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Иеланта
    Но уже сегодня по скайпу позвонила врачам.. сказали про возможность операции sadi. В пятницу поеду к нашему красавчику Феденко ВВ)
    Я может не права...но какой смысл в новой операции, если вы потом так же будете есть бесконтрольно??
    Это бессмысленная трата денег, сил и здоровья.
    Просто займитесь своим питанием-а именно его правильным содержимым и каллоражем.Это всё))
Рейтинг@Mail.ru