Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

история О.....

три года!!!+10кг

Оценить эту запись
Ну вот и три года прошло.
21.10.2014 мне сделали операцию СЛИВ.

Вес до операции - 123кг (с копейками)
Рост - 165
в 2015 - 87кг. держала вес в такой позиции очень долго.
Буквально пару месяцев назад пошел в верх.
На сегодня : 97 кг.

Если все "аккумулировать":
1. набрала +10кг за последние 4 месяца
2. В первый год жутко выпадали волосы- ничего не помогло. Процесс прекратился сам. Длился - месяцев 6.
3. В первые три месяца была диарея. Поел и сразу в туалет..Тоже кучу всяких разных препаратов пила. Не помню что помогло..
4. До сих пор бывает состояние когда после еды - нужно лечь полежать минут 15.. Потому что плоховато.
5. До сих пор на курицу ( на мясо грудки) может быть рвотная реакция..остальное кушаю все без проблем. Я еще не люблю мучное, каши, макароны, картошку - это все я и раньше не ела. Перестала есть колбасу - не тянет. Пиво - это вообще моя боль.. 50 грамм - это все что я могу выпить из алкоголя)) больше не лезет.. а раньше, девочки по 4 литра за раз)
6. Вода- залпом выпить стакан не могу.. растягиваю удовольствие))
7. РУГАЮ СЕБЯ ЗА: ем чипсы, мороженное, сухарики- всякую хрень. Потом страдаю изжогой и вздутием...И вес идет в верх. Пью мало воды - не хочу просто ее пить.
Все подряд кушаю... чувствую что желудок не растянулся..
Тыквенные семечки - это мой постоянный спутник. Каждую неделю кушаю их- тоже подсела.
ПОДСЕЛА НА СЛАДКОЕ - не знаю с чем это связано..Никогда не была сладкоежкой, диабетом не страдаю. Мои родные все удивились.
и да, нет менструации.. что только не делали мы с гинекологом - нет ее, хотя должна быть.
8. В12 под язык каждый день. Витамин Е, Омега, для суставов, периодически чищу печень растительными таблеточками, Витамины ОПИТИвумен. Депрессиями не страдала и не страдаю... Настроение всегда хорошее:-)
Были периоды когда сводило икры ужас как ( от нехватки витаминов) - Калий и Магний сделали свое дело...
9. С грудью все печально.
10. Массаж делаю периодически.
11. "Вдовий горб" стал значительно меньше (хребет на шее)

В целом - я довольна собой и текущими моими результатами. Двигаемся дальше.
В пятницу встреча с врачами: рентген и гастроскопия.

Обновлено 13.11.2017 в 13:49 Иеланта

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Иеланта
    Но уже сегодня по скайпу позвонила врачам.. сказали про возможность операции sadi. В пятницу поеду к нашему красавчику Феденко ВВ)
  2. Аватар для Алюша62
    Сама не будешь пытаться похудеть? Здесь девочки старожилы, которые появляются, спасибо им, говорят, что после оп легче взять себя в руки и снова сбросить вес. Не сразу, постепенно, но возможно. Все таки сади уже не простая оп. Но делай, как считаешь нужным, это мои мысли вслух. Тебе про себя больше известно.
  3. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Иеланта
    Но уже сегодня по скайпу позвонила врачам.. сказали про возможность операции sadi. В пятницу поеду к нашему красавчику Феденко ВВ)
    Я может не права...но какой смысл в новой операции, если вы потом так же будете есть бесконтрольно??
    Это бессмысленная трата денег, сил и здоровья.
    Просто займитесь своим питанием-а именно его правильным содержимым и каллоражем.Это всё))
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Иеланта, спасибо за откровенный разговор, а то мы тут на первом году действительно в эйфории от похудения, а нужен только контроль! Вот я за собой заметила, что воду плохо в себя впихиваю - литр с трудом (правда ещё 400 гр кофе с молоком и протеином и 400 гр компота из сухофруктов, но чистая вода больше литра ну никак. И бутербродик маленький с сыром вечером себе позволяю (больше хлеба не ем) и зефиринку тоже вечером иногда. Наверное это не правильно? Но вес пока идёт вниз , главное не переступить эту границу с 1 бутербродик от и 1 зефиринкой. К конфетам и печенью равнодушна , поэтому этот маленький бутербродик и зефирина доставляют мне несказанную радость и организму моему уверенность, что ничего ему- любимому не запрещают. И он отвечает мне сторицей. Уже начала задумываться о том, что сброс ведь когда то должен остановиться, а до моего желаемого веса ещё 13 кг надо сбросить. Очень надеюсь, что ОП будет работать хотя бы ещё год. Ну вот в чужом отчете выплеснула свою исповедь, извините .
  5. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Иеланта
    Может все-таки ЖШ или МЖШ? "Золотой стандарт" - не абы что...
    Понимаю, что "с запасом" хотите...
  6. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Может все-таки ЖШ или МЖШ? "Золотой стандарт" - не абы что...
    Понимаю, что "с запасом" хотите...
    Тут вопрос в непеределке желудка. Желудок уже сформирован, остаётся, только кишечная часть.
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Тут вопрос в непеределке желудка. Желудок уже сформирован, остаётся, только кишечная часть.
    У меня МЖШ с резекцией желудка. Нормально)
  8. Аватар для bdavid
    У меня МЖШ с резекцией желудка. Нормально)
    Надо смотреть какая резекция.
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Надо смотреть какая резекция.
    Как я поняла, у меня не изолирована часть желудка, а просто удалена. И потом классическое МЖШ.
  10. Аватар для Иеланта
    Как я поняла, у меня не изолирована часть желудка, а просто удалена. И потом классическое МЖШ. .
    так так так.. по подробнее.. потому как завтра пойдут пока только на рентген и собственно консультацию по возможным дальнейшим операциям. почитаю про МЖШ конечно, но Светлуна, можешь рассказать про сию операцию?
    Обновлено 16.11.2017 в 15:31 Иеланта
  11. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Иеланта, спасибо за откровенный разговор, а то мы тут на первом году действительно в эйфории от похудения, а нужен только контроль! Вот я за собой заметила, что воду плохо в себя впихиваю - литр с трудом (правда ещё 400 гр кофе с молоком и протеином и 400 гр компота из сухофруктов, но чистая вода больше литра ну никак. И бутербродик маленький с сыром вечером себе позволяю (больше хлеба не ем) и зефиринку тоже вечером иногда. Наверное это не правильно? Но вес пока идёт вниз , главное не переступить эту границу с 1 бутербродик от и 1 зефиринкой. К конфетам и печенью равнодушна , поэтому этот маленький бутербродик и зефирина доставляют мне несказанную радость и организму моему уверенность, что ничего ему- любимому не запрещают. И он отвечает мне сторицей. Уже начала задумываться о том, что сброс ведь когда то должен остановиться, а до моего желаемого веса ещё 13 кг надо сбросить. Очень надеюсь, что ОП будет работать хотя бы ещё год. Ну вот в чужом отчете выплеснула свою исповедь, извините .
    Выплескивай, это тоже хорошо)))
  12. Аватар для bdavid
    Как я поняла, у меня не изолирована часть желудка, а просто удалена. И потом классическое МЖШ.
    Нет пока классической МЖШ, операция ищет себя, двигается. ЖШ, по тому называют классическим, что её уже делают почти 60 лет, а в современном виде по ру, уже 25 лет. Через 30 лет и МЖШ, может стать классикой если накопится положительный опыт, или уйдёт в небытие, как МАГ
  13. Аватар для АНА
    В свое время я пыталась разобраться в этом вопросе. И, как я понимаю, МЖШ с резекцией желудка очень похоже на "классическое" Сади
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100