Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

три года!!!+10кг

Оценить эту запись
Ну вот и три года прошло.
21.10.2014 мне сделали операцию СЛИВ.


Вес до операции - 123кг (с копейками)
Рост - 165
в 2015 - 87кг. держала вес в такой позиции очень долго.
Буквально пару месяцев назад пошел в верх.
На сегодня : 97 кг.

Если все "аккумулировать":
1. набрала +10кг за последние 4 месяца
2. В первый год жутко выпадали волосы- ничего не помогло. Процесс прекратился сам. Длился - месяцев 6.
3. В первые три месяца была диарея. Поел и сразу в туалет..Тоже кучу всяких разных препаратов пила. Не помню что помогло..
4. До сих пор бывает состояние когда после еды - нужно лечь полежать минут 15.. Потому что плоховато.
5. До сих пор на курицу ( на мясо грудки) может быть рвотная реакция..остальное кушаю все без проблем. Я еще не люблю мучное, каши, макароны, картошку - это все я и раньше не ела. Перестала есть колбасу - не тянет. Пиво - это вообще моя боль.. 50 грамм - это все что я могу выпить из алкоголя)) больше не лезет.. а раньше, девочки по 4 литра за раз)
6. Вода- залпом выпить стакан не могу.. растягиваю удовольствие))
7. РУГАЮ СЕБЯ ЗА: ем чипсы, мороженное, сухарики- всякую хрень. Потом страдаю изжогой и вздутием...И вес идет в верх. Пью мало воды - не хочу просто ее пить.
Все подряд кушаю... чувствую что желудок не растянулся..
Тыквенные семечки - это мой постоянный спутник. Каждую неделю кушаю их- тоже подсела.
ПОДСЕЛА НА СЛАДКОЕ - не знаю с чем это связано..Никогда не была сладкоежкой, диабетом не страдаю. Мои родные все удивились.
и да, нет менструации.. что только не делали мы с гинекологом - нет ее, хотя должна быть.
8. В12 под язык каждый день. Витамин Е, Омега, для суставов, периодически чищу печень растительными таблеточками, Витамины ОПИТИвумен. Депрессиями не страдала и не страдаю... Настроение всегда хорошее:-)
Были периоды когда сводило икры ужас как ( от нехватки витаминов) - Калий и Магний сделали свое дело...
9. С грудью все печально.
10. Массаж делаю периодически.
11. "Вдовий горб" стал значительно меньше (хребет на шее)

В целом - я довольна собой и текущими моими результатами. Двигаемся дальше.
В пятницу встреча с врачами: рентген и гастроскопия.

Обновлено 13.11.2017 в 11:49 Иеланта

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Танюшка хохотушка
    Иеланта, спасибо за откровенный разговор, а то мы тут на первом году действительно в эйфории от похудения, а нужен только контроль! Вот я за собой заметила, что воду плохо в себя впихиваю - литр с трудом (правда ещё 400 гр кофе с молоком и протеином и 400 гр компота из сухофруктов, но чистая вода больше литра ну никак. И бутербродик маленький с сыром вечером себе позволяю (больше хлеба не ем) и зефиринку тоже вечером иногда. Наверное это не правильно? Но вес пока идёт вниз , главное не переступить эту границу с 1 бутербродик от и 1 зефиринкой. К конфетам и печенью равнодушна , поэтому этот маленький бутербродик и зефирина доставляют мне несказанную радость и организму моему уверенность, что ничего ему- любимому не запрещают. И он отвечает мне сторицей. Уже начала задумываться о том, что сброс ведь когда то должен остановиться, а до моего желаемого веса ещё 13 кг надо сбросить. Очень надеюсь, что ОП будет работать хотя бы ещё год. Ну вот в чужом отчете выплеснула свою исповедь, извините .
  2. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Иеланта
    Но уже сегодня по скайпу позвонила врачам.. сказали про возможность операции sadi. В пятницу поеду к нашему красавчику Феденко ВВ)
    Может все-таки ЖШ или МЖШ? "Золотой стандарт" - не абы что...
    Понимаю, что "с запасом" хотите...
  3. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Может все-таки ЖШ или МЖШ? "Золотой стандарт" - не абы что...
    Понимаю, что "с запасом" хотите...
    Тут вопрос в непеределке желудка. Желудок уже сформирован, остаётся, только кишечная часть.
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Тут вопрос в непеределке желудка. Желудок уже сформирован, остаётся, только кишечная часть.
    У меня МЖШ с резекцией желудка. Нормально)
  5. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    У меня МЖШ с резекцией желудка. Нормально)
    Надо смотреть какая резекция.
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Надо смотреть какая резекция.
    Как я поняла, у меня не изолирована часть желудка, а просто удалена. И потом классическое МЖШ.
  7. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Как я поняла, у меня не изолирована часть желудка, а просто удалена. И потом классическое МЖШ. .
    так так так.. по подробнее.. потому как завтра пойдут пока только на рентген и собственно консультацию по возможным дальнейшим операциям. почитаю про МЖШ конечно, но Светлуна, можешь рассказать про сию операцию?
    Обновлено 16.11.2017 в 13:31 Иеланта
  8. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Иеланта, спасибо за откровенный разговор, а то мы тут на первом году действительно в эйфории от похудения, а нужен только контроль! Вот я за собой заметила, что воду плохо в себя впихиваю - литр с трудом (правда ещё 400 гр кофе с молоком и протеином и 400 гр компота из сухофруктов, но чистая вода больше литра ну никак. И бутербродик маленький с сыром вечером себе позволяю (больше хлеба не ем) и зефиринку тоже вечером иногда. Наверное это не правильно? Но вес пока идёт вниз , главное не переступить эту границу с 1 бутербродик от и 1 зефиринкой. К конфетам и печенью равнодушна , поэтому этот маленький бутербродик и зефирина доставляют мне несказанную радость и организму моему уверенность, что ничего ему- любимому не запрещают. И он отвечает мне сторицей. Уже начала задумываться о том, что сброс ведь когда то должен остановиться, а до моего желаемого веса ещё 13 кг надо сбросить. Очень надеюсь, что ОП будет работать хотя бы ещё год. Ну вот в чужом отчете выплеснула свою исповедь, извините .
    Выплескивай, это тоже хорошо)))
  9. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Как я поняла, у меня не изолирована часть желудка, а просто удалена. И потом классическое МЖШ.
    Нет пока классической МЖШ, операция ищет себя, двигается. ЖШ, по тому называют классическим, что её уже делают почти 60 лет, а в современном виде по ру, уже 25 лет. Через 30 лет и МЖШ, может стать классикой если накопится положительный опыт, или уйдёт в небытие, как МАГ
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Как я поняла, у меня не изолирована часть желудка, а просто удалена. И потом классическое МЖШ.
    В свое время я пыталась разобраться в этом вопросе. И, как я понимаю, МЖШ с резекцией желудка очень похоже на "классическое" Сади
Рейтинг@Mail.ru