Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

interceptor40

И снова я

Оценить эту запись
как и писал в предыдущей записи 25 числа сего месяца прошел ещё одну ОП по ремонту паховой грыжи.
всё прошло успешно (ну кроме немного тяжеловатого отходняка после наркоза) и настолько успешно,что на следующий день из больницы я доехал сам за рулем,в этот же вечер прошел 3 км. пешком,а на пятый день возобновил плавание.
швы мне не накладывали,т.к. эти дырочки для троакаров просто заклеили.
через неделю возобновил быструю ходьбу по 10-11 км.а вот от тренажеров велено было воздержаться месяц...так что пока воздерживаюсь.
на той неделе встретился с диетологом,которая посетовала на нехватку белка и велела есть яйца хотя-бы через день,налегать на сыры,печень,курогрудь и поменьше есть овощей,и ещё настоятельно посоветовала отказаться от мультивитаминов,которые производит наша больничная касса и вернуться к <CENTRUM> который в 2.5 раза дороже наших местечковых витаминов.но на здоровье экономить грех,так что буду платить дороже.
вес по прежнему гуляет плюс-минус 3 кг.самочувствие в норме,пластика по моим прикидкам должна быть в середине-конце января.
всем хорошего самочувствия и мирного неба над головой.
Миниатюры Изображения

Обновлено 14.11.2017 в 13:10 interceptor40

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Герман, Слава Богу, что оп прошла удачно! Теперь все твои боли позади. Со спортом ты дружишь прочно, молодец. Но ведь есть и ограничения. Пожалуйста, соблюдай их.
  2. Аватар для interceptor40
    ну дык и соблюдаю.
    доктор сказал,что ходить и плавать можно хоть с утра до вечера,а вот силовые подождут.
  3. Аватар для АНА
    А может пластика пока не нужна, а? Слишком частые оперативные вмешательства не прибавляют нам здоровья. А в одежде вы и без пластики смотритесь супер!
  4. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от АНА
    А в одежде вы и без пластики смотритесь супер!
    спасибо.
    а вот без одежды не всё так радужно,да и на полпути останавливаться не умею...если уж решился на upgrade своей тушки,так это должен быть полный upgrade.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Дело конечно не мое, но ни к чему мужчине избавляться от лишней кожи. Жена вас любит. Здоровье вроде поправили. Зачем оно вам. Выглядите прекрасно.
  6. Аватар для Амура
    Ничего себе, сколько вы ходите! По 11 км за раз? И плавание в этот же день? Вы в отличной физической форме.
  7. Аватар для Санюшка
    Герман, молодец! Удачи и здоровья!)))
  8. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Амура
    Ничего себе, сколько вы ходите! По 11 км за раз? И плавание в этот же день? Вы в отличной физической форме.
    да,за раз прохожу на скорости 7 км/ч и на подъеме в 2 градуса.в этот день либо полчаса плавания,либо 40 мин.силовых.
    если весть время,то совмещаю всё в месте,и не сказать что сильно устаю.
    когда-то в молодости серьезно занимался спортом,потом в СА нагрузки были будь здоров.
    вот видимо тело и вспомнило на старости лет.
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман! Умничка, первый ( непредвиденный) этап пройден, теперь этап улучшения себя любимого. Очень жду отчета по предстоящей ОП. Сил и здоровья тебе и уверенности в том, то ты все делаешь правильно.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100