Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Что делать после Сброса Веса!

Читаю записи в дневниках, я какая то неправильная!

Оценить эту запись
Читаю записи в дневниках, и чувствую себя какой то не правильной....
Девочки я Сливчик! Ну не могу я питаться культурно даже сейчас! На 2 дня хватило считать калории и все.
И все равно худею.... Я не сладкоежка, я вообще до операции не особо ела сладкое, после операции вообще на него не смотрю, как отвращение! Не могу жрать жирное, жаренное и майонез, видимо желчный пузырь диктует разуму щас как дам! Пробовала по началу тошнило и рвало потом как отрезало! Ем все, ну как все поясню: я мясоедка по натуре, просто раньше много жрала, сейчас грамм по 150 - 200 максимум твердой пищи и медленно за час и я сыта. Ем только мясо отварное и парное и овощи с фруктами, но периодически люблю и пельмеши и пиццу и пирожки все конечно с мяяясом! По чуть чуть, но это в кайфф! Если съем лишнюю пельмешку то простите два пальца в рот, тут я не сама такая а просто не идет и мне лучше))) Не пила и не пью воду столько сколько надо, не могу насильничать над собой, как ни старалась...Не пью всякие белки, у меня от них тошнота страшная. Недавно сдавала на паспорт здоровья все анализы в норме при моем большом сбросе веса. Ну вот как то так....Мне просто интересно у кого также?
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Амура
    А я не поняла, чего ты себя неправильной называешь? Сброс веса хороший, анализы в норме. Живи и радуйся.
    У меня так же только про воду. Вообще все люди разные. И операции тоже. Меня не тошнило, не рвало за три месяца ни разу. Чуть позволю себе лишнее - набор веса. Два дня буду шагать по стадиону, отрабатывать.
  2. Аватар для Оля-Ля
    Цитата Сообщение от Амура
    А я не поняла, чего ты себя неправильной называешь? Сброс веса хороший, анализы в норме. Живи и радуйся.
    У меня так же только про воду. Вообще все люди разные. И операции тоже. Меня не тошнило, не рвало за три месяца ни разу. Чуть позволю себе лишнее - набор веса. Два дня буду шагать по стадиону, отрабатывать.

Я читаю, народ калории считает, это нельзя то нельзя, воду пьет, белки там разные. Я пыталась ну не могу я просто так((( наверное больше бы скинула чтоль....
  3. Аватар для Амура
    Ну, скинула бы больше. А оно тебе надо?
    Калории я тоже считаю два дня. Через месяц ещё два дня посчитаю. Надо иногда хоть проверять. А так чего считать? Каждый день почти одно и то же.
    Но бывают очень организованные люди. Это да.
  4. Аватар для Оля-Ля
    Цитата Сообщение от Амура
    Ну, скинула бы больше. А оно тебе надо?
    Калории я тоже считаю два дня. Через месяц ещё два дня посчитаю. Надо иногда хоть проверять. А так чего считать? Каждый день почти одно и то же.
    Но бывают очень организованные люди. Это да.

Вы правы не надо! Спасибо за совет!
  5. Аватар для Lucie
    Вы знаете,,я неделю тут посидела и перестала читать,,НЕ считаю я калории,,,,ем с удовольствием!!!!!25 кило за 3 месяца!! чувствую себя прекрасно!!!! все что хочу ем!!! и сладкое и шоколад,,еда маленькими порциями,но с удовольствием!!! у меня шунтирование,,,
  6. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Lucie
    Вы знаете,,я неделю тут посидела и перестала читать,,НЕ считаю я калории,,,,ем с удовольствием!!!!!25 кило за 3 месяца!! чувствую себя прекрасно!!!! все что хочу ем!!! и сладкое и шоколад,,еда маленькими порциями,но с удовольствием!!! у меня шунтирование,,,
    Ну, и ешьте на здоровье!... только через полгода не удивляйтесь, что вес по-тихоньку поползет в другую сторону... и хорошо, если не весь вернется обратно(((... с таким-то аппетитом... И не успокаивайте себя "маленькими порциями"... через несколько месяцев Вы и не заметите как они начнут увеличиваться и с таким рационом все вернется на круги своя... Удачи Вам и хорошего сброса!
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Не понимаю какая такая большая сложность пить воду? Пейте что вам нравиться но только пейте. На глаз порция всегда выглядит гораздо меньше, а взвешаешь и перебор большой. Лично я глаза не доверяю. Все взвешиваю и чай пью. Но может я и не права.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100