Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Что делать после Сброса Веса!

Читаю записи в дневниках, я какая то неправильная!

Оценить эту запись
Читаю записи в дневниках, и чувствую себя какой то не правильной....
Девочки я Сливчик! Ну не могу я питаться культурно даже сейчас! На 2 дня хватило считать калории и все.
И все равно худею.... Я не сладкоежка, я вообще до операции не особо ела сладкое, после операции вообще на него не смотрю, как отвращение! Не могу жрать жирное, жаренное и майонез, видимо желчный пузырь диктует разуму щас как дам! Пробовала по началу тошнило и рвало потом как отрезало! Ем все, ну как все поясню: я мясоедка по натуре, просто раньше много жрала, сейчас грамм по 150 - 200 максимум твердой пищи и медленно за час и я сыта. Ем только мясо отварное и парное и овощи с фруктами, но периодически люблю и пельмеши и пиццу и пирожки все конечно с мяяясом! По чуть чуть, но это в кайфф! Если съем лишнюю пельмешку то простите два пальца в рот, тут я не сама такая а просто не идет и мне лучше))) :tongue-new: Не пила и не пью воду столько сколько надо, не могу насильничать над собой, как ни старалась...Не пью всякие белки, у меня от них тошнота страшная. Недавно сдавала на паспорт здоровья все анализы в норме при моем большом сбросе веса. Ну вот как то так....Мне просто интересно у кого также?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Амура;bt166364]А я не поняла, чего ты себя неправильной называешь? Сброс веса хороший, анализы в норме. Живи и радуйся.
    У меня так же только про воду. Вообще все люди разные. И операции тоже. Меня не тошнило, не рвало за три месяца ни разу. Чуть позволю себе лишнее - набор веса. Два дня буду шагать по стадиону, отрабатывать.[/QUOTE]


    Я читаю, народ калории считает, это нельзя то нельзя, воду пьет, белки там разные. Я пыталась ну не могу я просто так((( наверное больше бы скинула чтоль....
  2. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Амура;bt166369]Ну, скинула бы больше. А оно тебе надо?
    Калории я тоже считаю два дня. Через месяц ещё два дня посчитаю. Надо иногда хоть проверять. А так чего считать? Каждый день почти одно и то же.
    Но бывают очень организованные люди. Это да.[/QUOTE]


    Вы правы не надо! Спасибо за совет!
  3. Аватар для Lucie
    Вы знаете,,я неделю тут посидела и перестала читать,,НЕ считаю я калории,,,,ем с удовольствием!!!!!25 кило за 3 месяца!! чувствую себя прекрасно!!!! все что хочу ем!!! и сладкое и шоколад,,еда маленькими порциями,но с удовольствием!!! у меня шунтирование,,,
  4. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Lucie
    Вы знаете,,я неделю тут посидела и перестала читать,,НЕ считаю я калории,,,,ем с удовольствием!!!!!25 кило за 3 месяца!! чувствую себя прекрасно!!!! все что хочу ем!!! и сладкое и шоколад,,еда маленькими порциями,но с удовольствием!!! у меня шунтирование,,,
    Ну, и ешьте на здоровье!... только через полгода не удивляйтесь, что вес по-тихоньку поползет в другую сторону... и хорошо, если не весь вернется обратно(((... с таким-то аппетитом... И не успокаивайте себя "маленькими порциями"... через несколько месяцев Вы и не заметите как они начнут увеличиваться и с таким рационом все вернется на круги своя... Удачи Вам и хорошего сброса!
  5. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt166452]Не понимаю какая такая большая сложность пить воду? Пейте что вам нравиться но только пейте. На глаз порция всегда выглядит гораздо меньше, а взвешаешь и перебор большой. Лично я глаза не доверяю. Все взвешиваю и чай пью. Но может я и не права.[/QUOTE]
    У меня прошло уже больше года, не могу пить столько, я очень люблю кислое и соленое (как некоторые не могут жить без сладкого, так я не могу без лимонов с солью :love-struck: ), у меня видимо организм такие пристрастия в еде выработал, чтоб воду держать, вот поэтому просто вообще воду не хочу и много жидкости, кстати от LPG массажа, на который я хожу сейчас как писала в прошлой теме хорошо тоже вода выходит со старинных проблемных мест.
  6. Аватар для Светлуна
    Я заметила, что тоже специально воду пить не могу. У меня был кальций растворимый, шипучие таблетки. Выпивала по станку сразу. Вот закончился, просто воду пару глотков и не лезет. Кто подскажет, где и какие шипучие витаминчики купить или кальций?

    Нашла свои https://www.eapteka.ru/goods/drugs/m...orte_novartis/
    Мне раньше из Германии привозили, сейчас нет возможности.
    Вижу, в Москве можно купить.
    Может поможет кто? Я деньги переведу, купить, выслать - поможете? Спасибо заранее!
    Обновлено 26.11.2017 в 09:51 Светлуна
  7. Аватар для Светлуна
    Кофе много пью, чай зелёный по твоему совету, воды тоже станках-два в сумме, бульон.... жидкости много вроде разной, с шипучками два стакана в день без проблем было, а сейчас эти два стакана не впихнуть.. и с лимоном пробовала - не то.
  8. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    [QUOTE=Светлуна;bt166851]Я заметила, что тоже специально воду пить не могу. У меня был кальций растворимый, шипучие таблетки. Выпивала по станку сразу. Вот закончился, просто воду пару глотков и не лезет. Кто подскажет, где и какие шипучие витаминчики купить или кальций?

    Нашла свои [url]https://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/osteoporosis/kaltsiy_sandoz_forte_novartis/[/url]
    Мне раньше из Германии привозили, сейчас нет возможности.
    Вижу, в Москве можно купить.
    Может поможет кто? Я деньги переведу, купить, выслать - поможете? Спасибо заранее![/QUOTE]

    Светлана, я могу купить и выслать..
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от МАТРЯ ФЕКЛА
    Светлана, я могу купить и выслать..
    Ой, как здорово! Точно не затруднит?
    Я могу деньги только через Western Union выслать, у нас проблемы с переводом денег за пределы Беларуси.
    Мне тогда нужно Ваши ФИО как в паспорте на английском языке и город. Я вышлю, но тогда Вам нужно на почту сходить получить с паспортом - это удобно?
    Спасибо большое в любом случае!
    Мой Вайбер +375296234697, для уточнения деталей и тп
  10. Аватар для Светлуна
    И всем, вдруг кому-нибудь что-либо из Минска надо - я готова помочь, пишите, не стесняйтесь!
  11. Аватар для Maria82
    Светлана, шипучий Супрадин пробовали? https://zdorov.ru/catalog/344/380/585/supradin-97677
  12. Аватар для Maria82
    Про кальций. может Вам удобнее будет на айхерб заказывать?
    Если Вам именно фирмы сандоз нужен , то у нас есть сайт аптека.ру http://apteka.ru/catalog/kalcii-sand...p-tabl_128165/ Там доставка в любой город, не только Москва. Может быть удобнее заказать в Смоленск и съездить .
    Обновлено 26.11.2017 в 15:31 Maria82
  13. Аватар для Светлуна
    Спасибо, но это сложнее. Ещё доехать до Смоленска надо, ну, и искать знакомых в Смоленске, на какой адрес заказать.
  14. Аватар для Светлуна
    А при заказе из-за пределов Беларуси у нас ещё и налог 30%....((((
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Maria82
    Светлана, шипучий Супрадин пробовали? https://zdorov.ru/catalog/344/380/585/supradin-97677
    Спасибо, супрадин попробую, вроде у нас видела. Все равно поливитамины нужны тоже. Спасибо за наводку!
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    .
    Светлана что же ты пьешь? Чай кофе? 1.5 литра с шипучками не выпьешь.
    Забыла сказать, там ведь не обязательно на стакан воды раствор 1 таблетки, так даже слишком "лимонадно" получается. Я очень жиденько растворяю, получается приятненькая кисленькая водичка - пьёшь, и ещё хочется)
  17. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt166877]Шиповник ещё хорошо заваривать, и поливитаминный комплекс и водa, морсики с клюквой брусникой[/QUOTE]

    вот как вкусно то))) я тоже как соленого наемся (организм он не дурак) напьюсь воды потом)))) а так не лезет, чем то себя обманывать надо значит, иначе только через соль могу потреблять воду, что тоже не есть хорошо.
Рейтинг@Mail.ru