Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alina velikay

Перед операцией подумайте.... ооочень.... ооочень..... очень подумайте!!!!

Оценить эту запись
Все надеются на хорошее и положительное, но если все пойдет совсем не так? Отрезанное не пришьешь обратно.
Сходила к оперировшему меня хирургу, он даже не взял в руки мою карточку с анализами, сказал, ваши друзья теперь гастроэнтерологи. Антибиотики, пробиотики и безнадега...... Фраза: "Всю жизнь на лекарства работать будешь" теперь оказалась реальностью, но лекарства помогают, только здоровым)))).........
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Как говориться, я слив и у меня нет желчного. И у меня бывают поносы желчью. В поездках 100% гарантия, что он случиться.
  2. Аватар для Natali_M
    Это точно не жирная еда и не чай/кофе.
  3. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Причина все же жирная еда? Я тоже копченого сервелату три кусочка сьела, и бегала.
    Одной из особенностей питания после удаления желчного пузыря является включение в рацион продуктов, содержащих достаточное количество пищевых волокон. Это могут быть рис, хлеб из ржаной муки и другие. Это связано с проблемой, которая возникает у большинства пациентов, перенесших данную операцию. Диарея может мучить человека как непродолжительный период, так может и остаться с ним на несколько лет. При обнаружении данного симптома лучше всего свести к минимуму употребление молочных продуктов и кофеина (чай, кофе).
    И от чая и кофе отказалась.....
    Вот, поэтому-то и предлагаю задуматься посерьезнее перед ОП(любой), меня ничего не беспокоило ДО, а теперь жизнь превратилась в сплошные ограничения не приносящие мне облегчения. Меня не беспокоил ЖП, а решение расстаться с ним было принято в палате перед ОП за 1,5 минуты, после уверения хирурга, что без ЖП люди живут НОРМАЛЬНО, я ему поверила, теперь расплачиваюсь за свою опрометчивость.
  4. Аватар для Светлячёк
    Привет всем! У моей знакомой, делали вместе оп мжш желчный на месте, но у нее тоже жидкий стул постоянно, а у меня с желчным и как был запор до оп, так и остался. Все время на слабительных может из за этого и вес так туго уходит по 2-3 кг в месяц. Есть продукция AURORA там восстановление клеток и внеклеточного матрикса, а также препараты очистка от паразитов это проблема всего человечества и все наши диареи и запоры в первую очередь от сюда надо почистить организм от паразитов потом его подкормить и затем восстановить. Все продукты из натуральных компонентов. почитайте кого заинтересует могу рассказать о результатах моей семьи и моих друзей. Еще там есть живые бактерии просто отличное восстановление флоры. Рекомендуется даже беременным, кормящим и детям от 0 и старше без ограничения в возрасте. звоните мой телефон 89605176281 можно в вотцап, заказать продукт можно в любой стране и регионах. Зарегистрироваться можно через меня. если заинтересуетесь пишите звоните отвечу на все вопросы. Это наша Российская продукция. Да еще водичка коралловая пьется просто отлично очень вкусная и полезная также есть пограничная вода- свойства обалденные, и результаты тоже.
  5. Аватар для Natali_M
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    А что тогда? причина же есть.
    У меня причина - это поездка. Куда угодно, на сколько угодно. Наверное причина все-таки режим. А так все ок.
Рейтинг@Mail.ru