Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alina velikay

Перед операцией подумайте.... ооочень.... ооочень..... очень подумайте!!!!

Оценить эту запись
Все надеются на хорошее и положительное, но если все пойдет совсем не так? Отрезанное не пришьешь обратно.
Сходила к оперировшему меня хирургу, он даже не взял в руки мою карточку с анализами, сказал, ваши друзья теперь гастроэнтерологи. Антибиотики, пробиотики и безнадега...... Фраза: "Всю жизнь на лекарства работать будешь" теперь оказалась реальностью, но лекарства помогают, только здоровым)))).........
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Алина. А как питание? У меня тоже нет жп. Но все мы разные. Чуть переборщу с жирным и проблемы. Стараюсь следить и многое под запретом. Сочувствую. Но может сможем всем форумом разобраться и что-то наладить. По прежднему поносы? Кажется такое же у комара. Но он там писал что не в чем себе не отказывает. Поэтому я и спрашиваю про питание.
  2. Аватар для АНА
    Алина, если гастроэнтерологи не могут помочь, может причину не там ищут? Может стоит проконсультироваться у других врачей, например, на Опарина? Я думаю, что там сталкивались с различными случаями и побочками, и возможно найдут причины такого состояния у вас. Не опускайте руки, возможно, что не так уж все у вас и безнадежно.
    А как с весом? Я поняла, что за последнее время смогли сбросить 10 кг?
  3. Аватар для illussia
    Алина если можешь напиши подробнее что сейчас происходит, что с весом, с питанием, изжога, что с пищеварением? как кушаешь? порции и переносимость продуктов? что с анализами. что не так со СЛИВОм?
  4. Аватар для Светлуна
    Алина, да, напишите, пожалуйста.
    Сочувствуем всем миром, конечно.
    Но може что посоветовать сможем....
  5. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от OLENA
    Алина. А как питание? У меня тоже нет жп. Но все мы разные. Чуть переборщу с жирным и проблемы. Стараюсь следить и многое под запретом. Сочувствую. Но может сможем всем форумом разобраться и что-то наладить. По прежднему поносы? Кажется такое же у комара. Но он там писал что не в чем себе не отказывает. Поэтому я и спрашиваю про питание.
    По прежнему, вот уже 8 лет скоро.
    Пробовала: отказ от алкоголя на несколько лет, безглютеновое питание на несколько месяцев, голодание на несколько дней, много чего пробовала. Помогает только Альфанормикс, но только на время приема, потом, даже при введение всевозможных лакто/бифидо и пр., все равно расстраивается
  6. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от Амура
    По дизбактериозу сейчас масса схем лечения. Вот есть отличная схема от Татьяны (с параллельного сайта). Ей помог один умный гастроэнтеролог. Может и вам пригодится, поможет. Но в любом случае нужно правильно питаться, знать свои продукты. Что нельзя есть конкретно вам. Чтобы не раздражать кишечник.
    "Энтерол -10 дней (1 пор. в день) - убиваю все микробы в кишечнике, Линекс-2 недели (6 капсул в день) - посев бифидо и лактобактерий, Лактофильтрум -1 неделя (6 таблеток в день)- подкормка полезных бактерий . После такого лечения живу полгода совершенно спокойно -оформленный стул один раз в день с утра."
    Сейчас, как раз пью энтерол второй раз, т.к. первый раз он мне неплохо помог. в порошках не встречала, пью 4 капсулы в день, как написано в инструкции
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Девочки у меня через месяц ЖШ, боюсь не операции, а всяких не хороших последствий после операции ,сижу уже здесь 2 месяца!!! как хороший результат старичков почитаешь и так спокойно!!! плохих конечно мало !!! ,,,,,, ну будь что будет!!!после операции обязательно дневник буду вести! Здесь столько умных людей сидит!!!Устала мимо зеркало пролетать!!!
  8. Аватар для Praskusha
    Алина, а вы от какой операции предостерегаете?
  9. Аватар для Оля-Ля
    Единственное о чем надо подумать так это о выборе места и хирурга проводящего операцию! Я вот жалею что только в 37 лет узнала о бариатрии когда была уже на грани с весом 135 кг! Додумала и дожрала! А сейчас 75 !!! Почти через год с небольшим и я неровности целлюлита многовекового корректирую да кремами мажусь))) еще титьки сделаю :))) Нечего тут думать! Будете бояться умрете от ожирения! С сахарным диабетом, старой коровой с больным сердцем, больными суставами от повышенного давления какой была я до операции!!! Ой надо же я пью каждый день по 1 таблетке от изжоги АГА года полтора назад я меньше 10 таблеток в день не пила, иначе бы сдохла и на лекарства не работала!
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Девочки у меня через месяц ЖШ, боюсь не операции, а всяких не хороших последствий после операции ,сижу уже здесь 2 месяца!!! как хороший результат старичков почитаешь и так спокойно!!! плохих конечно мало !!! ,,,,,, ну будь что будет!!!после операции обязательно дневник буду вести! Здесь столько умных людей сидит!!!Устала мимо зеркало пролетать!!!
    Да, сосредоточитесь на выборе хирурга. Не стоит себя накручивать. Просто нужно быть готовым. Два месяца читать - это мало. Все должно в голове устаканиться. Нужно много знать, чтобы все прошло гладко. Чтобы потом не удивляться, например, что бывает и рвота, и понос... это все заранее много раз описано здесь. Удачи!
  11. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Оксана Юрьевна;bt166316]Девочки у меня через месяц ЖШ, боюсь не операции, а всяких не хороших последствий после операции ,сижу уже здесь 2 месяца!!! как хороший результат старичков почитаешь и так спокойно!!! плохих конечно мало !!! ,,,,,, ну будь что будет!!!после операции обязательно дневник буду вести! Здесь столько умных людей сидит!!!Устала мимо зеркало пролетать!!!:([/QUOTE]

    Не бойтесь последствий, рвота это ерунда, понос кстати тоже! У всех и здоровых людей это бывает, проходит, и у Вас пройдет. Настоящее, что у Вас, поверьте намного хуже! Я это прошла на себе. Тут главное определиться с хирургом, местом и выбором операции, что Вам подходит.
  12. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Алина, а вы от какой операции предостерегаете?
    Ни от каких, Оля, просто, предлагаю задуматься и серьезнее отнестись ко всем этим вопросам, а не так, как это сделала я.
  13. Аватар для Praskusha
    Цитата Сообщение от alina velikay
    Ни от каких, Оля, просто, предлагаю задуматься и серьезнее отнестись ко всем этим вопросам, а не так, как это сделала я.
    так от проблем с желчным никто не застрахован и даже без бариатрии.
  14. Аватар для АНА
    Все правильно, задумываться надо и очень крепко, особенно девушкам с маленьким ИМТ, которые убеждают себя и нас, что им ну ооочень трудно живется с 25 лишними кг. А сделав операцию, осознают, что вместе с вожделенной стройностью приобрели пожизненные, пусть даже не очень большие, но все же проблемы с ЖКТ. Многим труднее с этим мириться, т.к. до операции реальных проблем со здоровьем не было, только надуманные. Это мы, ушедшие из морбидного ожирения, радуемся и не бываем недовольны, т.к. ушли от диабета, гипертонии, лимфостаза и т.д. И на фоне этого изжога и рефлюкс-семечки
  15. Аватар для Светлуна
    Да, АНА, я тоже так считаю. ОП нужно делать, чтобы избавиться от проблем со здоровьем, а не для Красоты. Слишком велики риски, если есть, что терять - здоровье.
  16. Аватар для Оля-Ля
    С маленьким ИМТ меня бы не стали даже оперировать на Опарина 4. У меня то было именно морбидное ожирение и труба! Помню, что сразу после моей операции, к нам в отделение пришла девушка ростом примерно 170 и весом 55 кг, она пришла на бариатрическую операцию, так в итоге ей консультацию у психиатра назначили для начала!
  17. Аватар для Либера
    Света, да, да, да!!!!! Все операции делаться должны исключительно для здоровья , а не для красоты! Поэтому, не смей делать фейслифтинг, это кусок здоровой кожи отрежут!! И к тому же это голова, новая, если что ,не отрастет, это риск, да и наркоз более длительный, чем при сливе, и заживление дольше, и результат не предсказуем!!! Лицемерие.
  18. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    Света, да, да, да!!!!! Все операции делаться должны исключительно для здоровья , а не для красоты! Поэтому, не смей делать фейслифтинг, это кусок здоровой кожи отрежут!! И к тому же это голова, новая, если что ,не отрастет, это риск, да и наркоз более длительный, чем при сливе, и заживление дольше, и результат не предсказуем!!! Лицемерие.
    Лариса, так это же о бариатрических операциях))), а не о пластических).
    Кусок кожи - не кусок желудка или кишечника, так?
    Обновлено 12.11.2017 в 22:38 Светлуна
  19. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от АНА
    Все правильно, задумываться надо и очень крепко, особенно девушкам с маленьким ИМТ, которые убеждают себя и нас, что им ну ооочень трудно живется с 25 лишними кг. А сделав операцию, осознают, что вместе с вожделенной стройностью приобрели пожизненные, пусть даже не очень большие, но все же проблемы с ЖКТ. Многим труднее с этим мириться, т.к. до операции реальных проблем со здоровьем не было, только надуманные. Это мы, ушедшие из морбидного ожирения, радуемся и не бываем недовольны, т.к. ушли от диабета, гипертонии, лимфостаза и т.д. И на фоне этого изжога и рефлюкс-семечки
    10000000000%
  20. Аватар для alina velikay
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Девченки вы о чем ! При чем тут желчный пузырь!? У меня удален желчный, н какого поноса, наоборот запор, слабительные на постоянной основе. Это ЖШ так подействовало. Кому то подходит кому то нет.
    У меня не ЖШ, а СЛИВ, на сайте я не слышала о подобных случаях после слива, а вот все, кто имеют подобные проблемы, как у меня при бариатрической операции удаляли ЖП. Да и без бариатрии при удалении ЖП, по статистике, 5% имеют подобные проблемы.
Рейтинг@Mail.ru