Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

13 месяцев СЛИВ полет нормальный

Оценить эту запись
Завтра будет год и месяц с ОП. Вес на сегодня 68 кг (-64)кг от первоначального веса. Посчитала недельку калории выходит в пределах 1400-1800 кКалорий. Если еду не взвешивать, на глаз можно больше положить и съесть соответственно. Поэтому стараюсь взвешивать и все же съедать по 100 грамм твердой пиши. Жидкую не ем совсем. Зеленого чая выпиваю литра два или больше. Перед тренировкой и после выпиваю кружечку кофе крепкого без сахара. Слабительное и мочегонное на постоянной основе. Попробовала копченую колбасу несколько кусочков, вот оно натуральное слабительное, за счет жирности что ли? Сладкого, кроме мороженного, не ем почти, пропала потребность. От сахара отвыкла что ли. Тренировки все также три раза в неделю.
Задумалась что будет когда я достигну желаемого веса. Нужно будет ставить другие какие то цели. Ладно, подумаем об этом после достижения желаемой физической формы. Просто выходит что постоянное недовольство собственным тело, тело пришло в более менее форму, недовольство лицом. И так до бесконечности. а причина в неприятии себя. Хотя сейчас как раз мое внутреннее ощущение себя и отражение в зеркале сошлись. Не смотря ни на что. Только мама ни как не хочет меня такую принимать, говорит это не моя дочь, моя пышечка.
Читаю книгу "Интуитивное питание" Бронникова С., много интересного для себя нахожу и узнаю себя в описании психотипов пищевого поведения.
Новостей больше нет. Всех читаю всех люблю.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Кира
    Отличный результат!!!))
    Лицо..знакомая ситуация.Ну крема тут мало помогают, стоит подумать о укольчиках разных, от них есть эффект))
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кира
    Отличный результат!!!))
    Лицо..знакомая ситуация.Ну крема тут мало помогают, стоит подумать о укольчиках разных, от них есть эффект))
    Я подумала, даже на консультацию записалась. Но не могу выделить даже 4 тыс. Эта сумма на зал уходит в месяц. Считаю что зал важнее.
  3. Аватар для Амура
    Лена, ну, что тут скажешь? Обалдеть!!! Нет слов! Минус 64 кг! Это ж целый человек отпочковался и ушёл куда-то . Молодец. И со спортом дружишь, и калории считаешь. Есть за что похвалить! Дальнейших успехов тебе в работе над собой.
    Только не поняла про мочегонное на постоянной основе. Это ж вредно, наверно? Зачем это?
  4. Аватар для Алюша62
    Ленок, ты боец и пример для подражания! Умница!
  5. Аватар для Светлуна
    Равнение на Лену!
    Прекрасный результат, Леночка! Поздравляю!
    Очень рада за тебя)))
    Пытаюсь угнаться - куда там... )))
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Лена, ну, что тут скажешь? Обалдеть!!! Нет слов! Минус 64 кг! Это ж целый человек отпочковался и ушёл куда-то . Молодец. И со спортом дружишь, и калории считаешь. Есть за что похвалить! Дальнейших успехов тебе в работе над собой.
    Только не поняла про мочегонное на постоянной основе. Это ж вредно, наверно? Зачем это?
    Привыкла уже, были отеки. теперь боюсь отмены.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо мои любимые за внимание. Я сама не поняла как в этот месяц 4кг ушло. Вроде ни чего особо не меняла. Чая только добавила.
  8. Аватар для OlgaS
    А какое мочегонное? Оно ж не только по прямому назначению действует, оно ж вымывает полезное, что мы пытаемся восстановить витаминами...
    Во-общем, задумалась я.. Если мочегонное то, о котором я думаю, то получается, организм у Вас сейчас работает на износ... Есть над чем подумать..
    P/S/ моя мама, кстати, говорит мне те же самые слова)))
  9. Аватар для OlgaS
    А в целом, Елена Юрьевна, заслуживаете почтение за целеустремленность.
    Читаю ваши дневники, и где-то, узнаю себя))) в плане питания).
  10. Аватар для АНА
    Лена, молодец, конечно, худеешь хорошо и со спортом, как никто другой подружилась. Твое упорство и целеустремленность вызывают восхищение и уважение! Но.., уж прости меня, без ложки дегтя я не я буду Следующими целями нужно сделать контроль анализов. Все-таки белок и прочее из зеленого чая не получишь. А ты еще и то немногое усердно вымываешь мочегонными и слабительными. Так, что следующая цель-прекрасное здоровье в стройном теле!
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от OlgaS
    А какое мочегонное? Оно ж не только по прямому назначению действует, оно ж вымывает полезное, что мы пытаемся восстановить витаминами...
    Во-общем, задумалась я.. Если мочегонное то, о котором я думаю, то получается, организм у Вас сейчас работает на износ... Есть над чем подумать..
    P/S/ моя мама, кстати, говорит мне те же самые слова)))
    Мочегонное Верошпилактон калия сберегающее средство. Попробую отменить посмотрю как организм справиться.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, молодец, конечно, худеешь хорошо и со спортом, как никто другой подружилась. Твое упорство и целеустремленность вызывают восхищение и уважение! Но.., уж прости меня, без ложки дегтя я не я буду Следующими целями нужно сделать контроль анализов. Все-таки белок и прочее из зеленого чая не получишь. А ты еще и то немногое усердно вымываешь мочегонными и слабительными. Так, что следующая цель-прекрасное здоровье в стройном теле!
    Анечка да конечно нужно сдать анализы, постараюсь выделить денег. А вообще девченки с этого форума и мальчишки я вас обожаю. Без вашей поддержки я бы просто не выжила. Вы лучшие. Я вас всех люблю без исключения.
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Анечка да конечно нужно сдать анализы, постараюсь выделить денег. А вообще девченки с этого форума и мальчишки я вас обожаю. Без вашей поддержки я бы просто не выжила. Вы лучшие. Я вас всех люблю без исключения.
    Слова счастливого человека!
    Во всех отношения - просто душа радуется. Спасибо, милая !
    А мочегонное точно отменяй, зачем оно тебе? Постепенно, понемногу, по 1/5 таблетки в неделю... слезай с него.
    Хорошего дня!
  14. Аватар для любовь1208
    здравствуйте.....сегодня 4 день после слива ..расскажите пжл меню...кто что кушали....не могу понять где здесь посмотреть эту информацию...
  15. Аватар для Светлуна
    Любовь, Вы просто меня удивляете!
    Ссылка вот http://бариатрия.рф/guide/gruppy-pis...-operacii.html

Эту информацию нужно было выучить наизусть до момента принятия решения об операции!!!
    Пожалуйста , читайте, следуйте правилам, берегите себя!
    Спрашивайте подробное, если надо.
    Заведите дневник, все кинутся Вам на помощь!!!! Здесь очень хорошие люди, всегда готовы помочь) здоровья!!!!
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от любовь1208
    здравствуйте.....сегодня 4 день после слива ..расскажите пжл меню...кто что кушали....не могу понять где здесь посмотреть эту информацию...
    Можно на этом же сайте посмотреть. Вверху слева "вес.ру", а потом выбираете "жизнь после бариатрической хирургии" http://ves.ru/afterbariatricsurgery/
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Я ела бульон от супа, кашу жидкую детскую из коробочки питьевую, картофельное пюре жидкое, протеин пробовала, отвар овсяных хлопьев.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100