Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Вы думали свежи? А это все те же!

Оценить эту запись
Привет всем! В общем-то ничего нового, все так же, как и было: спокойно, комфортно и стабильно. Вес на сегодняшний день 73 кг. Он фактически стоит, что вполне меня устраивает.
Две недели назад по очень грустному поводу встретилась с друзьями, которых не видела лет 26-30, точнее не помню, настолько давно это было, моя комсомольская юность... У всех было неподдельное изумление, а некоторые так и сказали: мы поправились, а ты похудела, как тебе это удалось? Было очень приятно!
По питанию ничего не меняю, меня устраивает мое однообразие в еде, сладкого не хочу от слова совсем, хочу и ем арахис каждый день, пью много кофе с молоком (50х50), хлебцы цельнозерновые, сыры. Так же по утрам молочная каша из долговаримых круп 60 г плюс полбанана. Это святое!
Спорта в жизни нет совсем, но есть много работы, Слава Богу.
Тело и кожа выглядят вполне прилично, если больше не похудею, никакой хирургии не потребуется. Лицо хуже себя ведёт.
Общий сброс после оп 23 кг. Повторюсь, что худее не была даже в молодости. Чувствую себя хорошо, что очень радует. Могу весь день на работе «проскакать» на ногах и особо не устать. Думаю, что здоровье мое после «толстой» жизни постепенно улучшается: суставы не чувствую, ноги не гудят, не отекают, спина не болит. Вот мигреневые боли случаются, как раньше, хотя полгода после оп их не было. Давление не повышается.
Пью почти регулярно витамины с айхерба. В год буду сдавать все необходимые анализы, делать УЗИ и фгдс.
Спасибо, что дочитали! Спрашивайте, готова ответить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Санюшка
    Ты моя умница-красавица! Такой хороший отчет! Не греши на личико... очень миленькое и симпатичненькое!... я видела, я знаю)))
  2. Аватар для OLENA
    Умничка. Многие говорят что эффект после операции - это омоложение. И да. Правда. Жаль что не навсегда.
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки. Про Фоллицель пока не скажу. Сама не пользовалась, потому что мои волосы все на месте. А вот одну бутылочку подарила. Девушка расскажет, как он действует. Но вообще его надо использовать лучше с профилактической целью, а не когда волосы с головы уже бегут вовсю. Все ведь изнутри: что едим, такую кожу, волосы и ногти получаем. А инновации нам в помощь.
    Фгдс мне всегда детской штучкой делают. Но это в январе будет.
  4. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Алюша62;bt166222]
    Фгдс мне всегда детской штучкой делают.

    Это как? что за штучка? можно подробнее?

    Молодец, рада за вас.
  5. Аватар для Алюша62
    Гастроскоп детский, он меньше взрослого и немного смягчает негатив от процедуры.
  6. Аватар для Sweet_fruit
    Лена, отличный отчёт! Цели достигнуты, осталось удерживать результат, наслаждаясь жизнью! На счёт спорта, ты же йогу любила?
  7. Аватар для Светлуна
    Леночка, молодчинка! Отличный результат)
    А детский- это надо попросить или как ? Впервые слышу.а мне тоже пора делать, но очень боюсь и не хочется.
    Я вот ещё боюсь ФГДС делать у обычного доктора, они мало разбираются в бариатрии, вдруг что не так сделают... как думаете?
  8. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Гастроскоп для детей, в детской больнице у нас в Екатеринбурге. Мне хирург сразу сказал что теперь нужно делать детским гастроскопом. Спросите у себя в детской больнице. За деньги то че не сделать.
    Елена, спасибо!
    И что, теперь все детским делают??
    Кто делал, откликнитесь!
  9. Аватар для Алюша62
    Мне детским делали. Взрослым не пробовала даже. Но говорят, разница есть. Светик, спроси у них. И правда, желудок то узенький, что там большим ковырять?
  10. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=Sweet_fruit;bt166225]Лена, отличный отчёт! Цели достигнуты, осталось удерживать результат, наслаждаясь жизнью! На счёт спорта, ты же йогу любила?[/QUOTE
    Катюш, очень Йога нравится, но пока ни желания, ни времени нет. Может соберусь скоро.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ленусик! Как всегда позитив и уверенность в себе и завтрашнем дне. Ты умница, так держать. Не загоняй себя по работе, а то дальнейшее похудение неизбежно. Люблю, целую
  12. Аватар для Мия
    Алюша, молодец вес хороший настроение твое радует.
Рейтинг@Mail.ru