Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

7 месяев

Оценить эту запись
привет! прошло 7месяцев после моего слива. пишу снова с небольшим опозданием. чувствую себя хорошо, изжога вроде прошла. настроение супер, улыбаюсь гораздо чаще,чем раньше! жизнь прекрасна! вес 68,5
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Яна, искренно рада за Вас! Счастья, Красоты и Здоровья!
  2. Аватар для Яна с
    спасибо всем! да,время летит незаметно)))))))
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка — умница девочка, хороший вес. Ещё бы фотки твои посмотреть. Как кожа? Лицо, бедра, животик? Какие процедуры делаешь? Как по питанию? И хорошо бы динамику снижения веса нам дать .
  4. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Яночка — умница девочка, хороший вес. Ещё бы фотки твои посмотреть. Как кожа? Лицо, бедра, животик? Какие процедуры делаешь? Как по питанию? И хорошо бы динамику снижения веса нам дать .
    Танюш, ничего не делаю. Тело дрябленькое, но можно исправить , если заняться силовыми)) но клянусь с 3 детьми и огромным домом , как то некогда . Все думаю завтра и завтра и завтра. Знаю не права! Витамины тоже пью, когда помню. Начала колоть голову раз в неделю, потому что с волосами уже беда беда! Но я все равно счастлива! Все хорошо!))) переживем и это!)) сейчас уходит в среднем в месяц кило, полтора. Ем мало, но зато могу и перед сном чтото захомячить и спать. Уже вошло в привычку, пока ничего, но уже надо это прекращать)) ну как то так)) фотки периодически выкладываю, нопотом удаляю)) чтоб не спалили знакомые)))
  5. Аватар для Алюша62
    Яночка, буду тебя ругать при всех, потому что наши разговоры ни к чему не приводят. Почему ты не пьёшь витамины????? Ты от этого не станешь здоровее и внешний вид волос и кожи не улучшится! Яна, положи витамины перед собой на обеденный стол, тогда ты не забудешь их выпить, разложи сразу по дням и уже не думай, а просто пей и все! Яна, задумайся, пожалуйста! Ведь волосы покидают тебя уже давно, а это сигнал бедствия, что организму не хватает микроэлементов.
Рейтинг@Mail.ru