Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Что делать после Сброса Веса!

Что делать после Сброса Веса!

Оценить эту запись
Итак сброс веса 60 кг! С 135 кг до 75, сейчас думаю пройти курс LPG массажа по полной на проблемные места. Ваше мнение о нем?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от verassa
    а живот не обвис?
    я на втором месяце начала делать лпджи и обертывания, первые 2 мес сброс был 30 кг, талия минус 30 см - и живот собрался, подтянулся, хотя висел так что не видела трусов из под него.
    Очень рада, что вовремя взялась за кожу. Не знаю что именно помогло, лпжи или обертывания, но от абдоминопластики они меня увели.
    Вообще супер!
  2. Аватар для Боялка
    Даже не думайте- делайте. LPG вообще супер для кожи. Конечно как у 20-летней не станет, но заметно улучшится ее состояние.
    А сброс у вас отличный.
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Боялка
    Даже не думайте- делайте. LPG вообще супер для кожи. Конечно как у 20-летней не станет, но заметно улучшится ее состояние.
    А сброс у вас отличный.
    О как! А чего это я торможу! Спасибо, девочки, за совет! Я тоже буду пробовать.
  4. Аватар для Оля-Ля
    Живот не обвис, но выглядит не айс, как и бедра и ноги, абдоминопластику делать не буду, максимум липосакцию и истечение кожи, пока ничего не делала. Хочу начать с аппаратной медицины.
  5. Аватар для Светлана 7
    ручной массаж и обертывания в спа-капсуле. никакие лпж не сравнятся с руками, а водоросли очень хорошо подтягивают, плюс спа-капсула усиливает эффект водорослей
  6. Аватар для Светлана 7
    я прошла и лпж, и кавитацию, и 3-мах. но 3 полноценных курса по 10 сеансов массажа и обертываний за полгода дали очевидный результат
  7. Аватар для Светлуна
    Чем больше описано чудодейственных средств, тем более Стойко мое убеждение, что "все зависит от природы конкретного человека"))
  8. Аватар для Оля-Ля
    Вчера сделала первый LPG около часа, уже мне и домашним виден сдвиг, я раньше его уже делала, лет 10 назад....пока не разжирела, купила курс сейчас на 10 процедур по часу через день. Мне он помогал раньше, надеюсь справится хотя бы частично и сейчас, к пластику пойду по груди и животу в январе, пока спорт и массаж. Насчёт ручного и LPG, что лучше могу поспорить, делала лет 10 назад и то и др. По мне так LPG был лучше...ну кому как. Интересует обертывание, чем делали? Косметику Стикс кто то пробовал?
  9. Аватар для Светлуна
    Прекрасно, здорово! Фото до и после покажете?
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Чем больше описано чудодейственных средств, тем более Стойко мое убеждение, что "все зависит от природы конкретного человека"))
    Это точно! И только от генетики зависит стойкий результат. А от всего остального очень кратковременный.
  11. Аватар для Оля-Ля
    Не думала выкладывать свои фотки, извините стесняюсь, нужны советы и рекомендации, обмен опытом. Ещё сейчас хочу попробовать разные маски для тела в домашних условиях, вот хочу попробовать грязь с мёртвого моря....Короче советуйте, под нож всегда успеется....а пока пробую!
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлана 7
    ручной массаж и обертывания в спа-капсуле. никакие лпж не сравнятся с руками, а водоросли очень хорошо подтягивают, плюс спа-капсула усиливает эффект водорослей
    Света, конечно зависит от массажиста. Я последний раз ручной делала, меня просто погладили( мягко выражаясь). А обертывания это очень хорошо, но я не могу .Сердце в одеяле бомбит так, что кажется, что оно сейчас выйдет погулять
Рейтинг@Mail.ru