Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Ура ура 60 десятые, мечты сбываются.

Оценить эту запись
Сегодня весы показали 69, 7 !!! До мечты каких то 9,7 кгшечек. Добавила чая зелёного , убрала орехи, уменьшила вино. Если бы не лишняя кожа живот можно назвать плоскими (как себе не приврать) рада как мамонт. Всех люблю всех читаю.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Амура
    Фантастический вес! Хорошо, когда мечты сбываются. Успехов!
  2. Аватар для Светлуна
    Леночка, поздравляю! Какое счастье! За тобой не угнаться))))
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо девченки мои любимые вы лучшие.
  4. Аватар для garmy
    Ура, ура, ура Вам, Елена! Шикарный сброс!
  5. Аватар для Алюша62
    Леночек, поздравляю от души! Ты так стремишься к своей мечте!
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Да Леночка мечта дело святое. Потом если продолжу в зал ходить надеюсь мышцы добавятся, с похудением уходят именно они. Чая больше стала пить, самочувствие лучше. Как ни крути, вода наше все.
  7. Аватар для Лили
    Очень круто, а я один раз увидела на весах 58.9, рада былааааа, но нет опять на 60 вернулось, хорошо хоть не поднимается. Удачи вам, Леночка!
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо всем за Коментарии. Сегодня звонил мой хирург интересовался как дела, довольна ли я операцией. Сказал что по моему росту и возрасту нормальный вес 68 кг.
  9. Аватар для Алюша62
    Твой хирург совершенно прав! Потом труднее будет тело и кожу порядок привести.
  10. Аватар для tamusik
    Как здорово. Рада за Вас. Думаю теперь надо все силы бросить на удержание достигнутого
  11. Аватар для Элис
    Умница красавица!!!!!! А может и не надо минус эти 9?????? Все таки нам не 18)))))
    А вообще молодец, очень хорошо выглядишь, совершенно стала другая, я рада))))
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Леночка- поздравляю, очень здорово и приятно увидеть такие цифры на весах. За это нужно себя очень похвалить, ведь не только ОП действует, но и твои усилия даром не проходят, только держись, держись, держись,! Очень хочется и лет через 5 прочитать в твоём дневнике: я в 60 - все отлично!!!!
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо девчонки за внимание к моей скромной персоне. Вчера сдала отчет и на радостях пиво дома выпила (очередная отмазка почему выпила) с пельменями, пельмешек съела так неслабо. Сегодня иду на работу утром ругаю себя на чем свет стоит. Я вообще стала замечать сама с собой разговариваю, раньше как то не замечала такого. А сейчас все время сама с собой договариваюсь. Что съесть, что не съесть и по другим поводам. Наверно у меня раздвоение личности. Одна я отчитывает как родитель, а ребенок я постоянно оправдывается. У вас такое бывает или со мной что то не так.
  14. Аватар для Лили
    У меня тоже такое есть, сначала сделаю, что не надо, а потом ругаю себя, и замечаю , что в голос.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100