Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг)

8 месяев после СЛИВ

Оценить эту запись
8 месяцев прошло...Как же быстро время летит)))) Вес - 108. На момент операции - 143. Общий сброс - 35кг.
За последний месяц минус 1 кг, но я не удивлена, потому что не было спорта, был шоколад (что для меня вообще не свойственно) и было три дня рождения и как следствие - алкоголь и т.д и т.п.
Еду в январе с подргой в Тайланд, поэтому начинается режим экстренного похудения)))))
По питанию все по прежнему. Стараюсь есть много белка (много разного сыра, рыба, морепродукты, орехи) По порциям - до 100 гр твердой пищи.
По спорту - хочу попробовать заниматься дома под специальные фитнесс видео. Не могу переосилить себя и пойти в бассеин из-за холода.
Кожа висит, но мне кажется, что ноги немного подтянулись...Массажирую их сухой щеткой, потом массажером из боди шопа.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Женя, все хорошо. Вес теперь будет медленнее уходить, но это лучше. Не надо экстренного похудения: в Тае ты похудеешь 100% из-за жары и из-за моря, из-за морепродуктов, вообще из-за питания. Я за 2 недели похудела на 2,500 кг, совершенно не напрягаясь, как впрочем и с начала оп. Не загоняй организм в рамки, он сам регулирует. Ты там просто будешь потеть постоянно, как в парной, без воды не ходи, пей постоянно.
  2. Аватар для Светлуна
    Женя, привет! Рекомендую бассейн гостиницы Беларусь- там вода тёплая, +27, джакузи там же +33, три сауны также с разными температурами, сеанс 2 часа, по сливкам 6 рублей, так 8 рублей за все перечисленное).
  3. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt165779]Женя, привет! Рекомендую бассейн гостиницы Беларусь- там вода тёплая, +27, джакузи там же +33, три сауны также с разными температурами, сеанс 2 часа, по сливкам 6 рублей, так 8 рублей за все перечисленное).[/QUOTE]


    Я не боюсь прохладной воды, наоборт люблю ее больше. чем теплую. Я как представлю, что потом надо выходить на улицу и прыгать в непрогретую машину, аж мурашками покрываюсь)))))
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от ZhenyaZhil
    Я не боюсь прохладной воды, наоборт люблю ее больше. чем теплую. Я как представлю, что потом надо выходить на улицу и прыгать в непрогретую машину, аж мурашками покрываюсь)))))
    Вообще-то я кофе пью в кафе и отдыхаю поле бассейна)
    Выход ничем не отличается от входа из квартиры. Да и вообще, я не в машину прыгаю, а пешком домой иду - 10 000 никто не отменял)
    Обновлено 24.10.2017 в 23:09 Светлуна
  5. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt165782]Вообще-то я кофе пью в кафе и отдыхаю поле бассейна)
    Выход ничем не отличается от входа из квартиры. Да и вообще, я не в машину прыгаю, а пешком домой иду - 10 000 никто не отменял)[/QUOTE]


    Вам повезло! У меня, к сожалению, нет времени отдохнуть после занятия, попить кофе, а тем более потратить время на прогулку(((((
    Поэтому сейчас нашла разнообразные упражнения в интернете и делаю их дома, а в душе мечтаю о аквааэробике)
Рейтинг@Mail.ru