Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг)

Поделитесь опытом)

Оценить эту запись
Добрый день)
Может у кого-нибудь есть опыт прохождения курса подводного массажа?
Меня интересует его способность подтягивания кожи.


P.S. понимаю, что ручной в сто раз эффективнее, но не могу набраться смелости. Очень низкий болевой порог. Да и по деньгам сейчас не особенно потяну. А гидромассаж можно делать в поликлинике и за небольшие деньги.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Мне кажется, как мертвому припарка.
  2. Аватар для OlgaS
    Делала. Но не в целях подтяжки кожи. Для этого плавать надо. Знаете это как в той пословице, про лежачий камень...
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Мне ооочень нравится подводный массаж, вот только две недели назад вернулась из санатория Белоруссии, процедур было много и одна из них- подводный массаж! конечно же, кожа моя из кожи почти пятидесятилетней женщины в кожу тридцатилетней не превратилась, но за 8 процедур изменения очень видны, кожа стала словно отшлифована водой, оооочень приятная на ощупь, немного уменьшились объемы, и это на самом деле заметно! Действительно немного болезненно, но все абсолютно терпимо)))) Хорошо бы такой курс подводного массажа хотя бы раз в полгода проводить!)))))
Рейтинг@Mail.ru