Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

5 месяцев после ЖШ на Опарина

Оценить эту запись
Вес 79,3 — минус 1 килограмм
Объемы:

ОГ. — 111(-2см)
ОПГ — 90(-2см)
ОТ. —93. (+1см)
ОБ. — 109(-1см)
ОЛБ — 62,5 (-1,5см)
ОПБ. —62,5(-2см)
ОПР. —34,5(-2см)
ОЛР. —33(-2см)



Чем дальше, тем быстрее бегут месяцы. Проще стало регулировать питание, уже не задумываюсь что жевать надо долго и глотать маленькими кусочками и вовремя остановиться— все это происходит автоматически. Вообщем с питанием проблем нет, кроме легкого демпинга на пшённую кашу с тыквой ( один раз за последний месяц) Про БД забыла, размер порций чувствую строго— как будто в горле и желудке клапан закрывается. Вообще за все 5 месяцев ни разу не было чувства « обожратости», как после прежних застолий, но и голода я не испытываю. Это что касается питания.
По витаминам : поливитамины для беременных, Омега 3—6—9, коэнзим Q10, кальций и витамин Д.
К сожалению в этот месяц были кое какие болячки:
Обострился геморрой ( месяц лечила— вроде справилась), потом добавился ротовирус ( понос 3 дня)— справилась, и под конец месяца ещё один вирус с насморком. Пила Vick’s 2 дня, ела не очень хорошо ( не хотелось совсем) и как результат вместо 78,3 кг в начале октября 79,3 на 23 октября. На ногах появились отеки, видимо белка последние дни не дополучала.
Самочувствие — если не считать дней с болячками, то все ок.
Спорта все ещё нет, но практически не сижу дома, бегаю по делам.
Да, решила проколоть В12 курсом 10 дней. Анализы буду сдавать через месяц.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Санюшка
    Танюшка, ты молодчинка! Результат супер! Я видела, я знаю!!!
  2. Аватар для Светлуна
    Молодец! Поздравляю) так держать!
  3. Аватар для Тать-яна
    Татьяна, отличный результат!) Уже 7-е!
    Дальнейших успехов!
  4. Аватар для OlgaS
    Танюшка! Оооочень хороший результат. Прям рада за твои успехи. Всё будет!
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, девчонки, я и сама не верю в свой результат, ведь я 35 лет весила больше 84 кг. Муж сегодня сказал, что не привык ко мне в таком теле, каждый день говорит мне что бы я не исчезла, но вижу— ему нравится.
  6. Аватар для Ceasaria
    Танюша, поздравляю !!! Молодец !!!
    Выздоравливай
  7. Аватар для garmy
    Танюша, прекрасный результат! Прогнать все болезни и худеть будет легко и безпроблемно
Рейтинг@Mail.ru