Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Год и 5 месяцев!

Оценить эту запись
Всем привет!
Писать стало лень, да и особо нечего.. Поэтому запись на год и 4 месяца мы благополучно проскочили))
Вес пока стоит в районе 112-115 в зависимости от времени суток и приближающихся критических дней, ибо как помешанная ем конфетки и пироженки, прям напасть какая-то, но слава богу вверх не ползет.
Питание прежнее, иногда позволяю себе и жирную пищу, но очень редко ибо кишки от нее раздувает до неимоверных размеров и потом жуткий дискомфорт. Порой проще целый день есть овсянку и тогда никаких проблем нет.
Из напитков пью только воду без газа (оч много воды))))), кофе натуральный с молоком и чай без сахара..никакую другую жидкость как и алкоголь не употребляю вообще и не тянет!! Но очень много курю, прям реально не могу накуриться..такого до ОП не было..2 пачки в день((
Месяц назад появился новый свищ, свежачок так сказать..итого теперь их три и все время текут не переставая..
Объемы, не смотря на вес, который стоит, все равно куда то уходят, прощай красивая грудь и жопка)))
Была на консультации у пластического хирурга, итого грыжа с установкой сетки+абдоминопластика около 250 т.р...В декабре ложусь оперировать свищи, если все будет нормально заживать в январе хочу махнуть и наконец то убрать ненавистный живот. Пока такие планы))
Жизнь бьет ключом, скучать некогда..минус почти 80 кг это Вам не шутки..в душе конечно мне до сих пор 18, но и как мне кажется визуально я лет на 5 минимум стала выглядеть моложе, а если судить по возрасту поклонников, то и на все 10))))
Всем удачи и хороших отвесов!
Миниатюры Изображения

Обновлено 22.10.2017 в 23:49 juliyasv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Амура
    А говоришь писать нечего! Столько всего!!! Точно, жизнь бьет ключом. И какие тут шутки? Минус 80 кг - это серьезная заявка! Молодчина. И молодые поклонники самое то!!! и планов громадье!
    Жаль только свищи не дают спокойно жить. Дай Бог операция поможет.
    Но с курением надо осторожнее. Похоже, одна зависимость сменила другую. И в твоём случае это курение. . Хорошо, что видишь проблему.
    Успехов!
    Спасибо большое за пожелание)) Ох..не знаю что с курением делать но и бросать боюсь очень..в голове плотно сидит мысль, что если брошу вес попрет назад!
  2. Аватар для наталья fiona
    Юленька тебя не узнать, умничка.Совсем другой человек.
  3. Аватар для Алюша62
    Юлечка, только вчера вспоминала твою грыжу и свищи, но мысли-скакуны унеслись, забыла дернуть тебя за веревочку. ��
    Очень хорошо выглядишь, достойно, прилично. Но сигареты!!!! Не буду читать мораль, ты сама все понимаешь, надо себя перебороть. Вес никуда не убежит. Ты ведь правильно питаешься. Удачи тебе!
  4. Аватар для Светлуна
    Юля, привет, красотка! Шикарно выглядишь, молодчина! Просто обалденная девушка. Ещё немного - и можно в модели с твоей внешностью.
    И выбрось из головы, что с отказом от курения вес пойдет вверх. Кто тебе вообще такое сказал? Я бросила курить перед операцией, когда сильно испугалась порезультатам анализов. Фееее, бяка, бросай!
    В отпуске 2 недели курила, по пачке почти в день, но лёгкие тонкие. Для меня особый кайф, сидя на балконе с чашкой кофе и сигаретой смотреть на море. Но приехала и всё, опять резко не курю. Вчера захотелось,но сигарет дома нет, ну и не надо. А так бы может и скучила одну)
    Книга есть какая-то, после которой все бросают. Но не знаю, как называется. Может кто сейчас подскажет?
  5. Аватар для interceptor40
    в голове плотно сидит мысль, что если брошу вес попрет назад!
    это если вы вместо сигарет начнете орешки лопать в промышленных количествах.
    у меня вес ни на грамм не поднялся.
    бросил уже больше года по известной причине.
    и кстати,некоторые пластические хирурги заставляют курильщиков минимум месяц до ОП не курить,ибо могут быть осложнения.
    и это кстати первый вопрос курю ли я или нет мне задал мой пластик.
    а 2 пачки в день это вообще за гранью.
    По некоторым данным, исследования ученых показали:

    • при продольном разрезе при пластической операции - ширина рубца у курящих пациентов на 37% больше, чем у тех, кто не курит. А при поперечном – шов может быть на 25% больше.
    • Пациенты , которые выкуривают более 1 пачки сигарет в день, некроз тканей развивается в 3 раза чаще, чем у некурящих людей, а у выкуривающих по 2 пачки сигарет в сутки - аж в 6 раз чаще.

    Большинство хирургов, действительно хотят, чтобы их пациенты имели отличные результаты, поэтому они настоятельно рекомендуют своим пациентам бросить курить, по крайней мере, за 2 недели до процедуры, чтобы уменьшить потенциальные проблемы, связанные с курением. Заядлым же курильщикам рекомендуется хотя бы снизить количество вдвое, если нет возможности и воли бросить курить.
    Воздержание от курения, действительно повысит ваши шансы на успешную процедуру и оптимальные условия заживления раны.(с)
  6. Аватар для Светлуна
    Юленька, а ведь и правда - может свищи плохо заживают поэтому?
    Давай, бросай помаленьку, моя милая девочка. Удачи тебе и здоровья!
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юленька, а ведь и правда - может свищи плохо заживают поэтому?
    Давай, бросай помаленьку, моя милая девочка. Удачи тебе и здоровья!
    Свет я же до ОП не курила где то месяц, а после два месяца не могла курить у меня изжога была от сигарет, а потом снова закурила..может конечно и поэтому не заживают, черт их знает..
    Книжка Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"..я ее уже раза три прочитала полностью))
  8. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от interceptor40
    это если вы вместо сигарет начнете орешки лопать в промышленных количествах.
    у меня вес ни на грамм не поднялся.
    бросил уже больше года по известной причине.
    и кстати,некоторые пластические хирурги заставляют курильщиков минимум месяц до ОП не курить,ибо могут быть осложнения.
    и это кстати первый вопрос курю ли я или нет мне задал мой пластик.
    а 2 пачки в день это вообще за гранью.
    кстати был месяц, когда мне очень хотелось орехов, а потом это прошло))
    сейчас что-то вообще ненормальное творится с аппетитом, то конфеты мне надо леденцы, то мороженое, то еще какую-нибудь фигню..у меня такого раньше не было..
    конечно надо бросать курить, но как??! сила есть воля есть, но вместе они несовместимы))))
  9. Аватар для Светлуна
    Я раньше бросала курить тоже достаточно легко. Поняла, что мне не сигарету хочется, я себя занять, передохнуть от работы, выйти на улицу на 5 минут, чтобы поболтать в курилке и тп. Так вот, я тогда купила себе цукаты с имбирем, они жгущие- хорошо отвлекают внимание от сигарет. И выходила в курилку вместе с подругой - пока она курила сигарету, я рассасывала цукаты. Так я изменила привычное для себя поведение, и поняла, что у меня нет потребности в сигарете. Потом и подруга переключалась на цукаты и леденцы. Так и ходили на "перекур" по-прежнему, но не курили, а болтали и жевали цукаты. Ещё сушеный засахаренный грейпфрут мне нравится - он горьковатый, отбывает тягу к сигаретам.
  10. Аватар для Sablaim
    Шикарно выглядите. А курить бросайте. Удачи :)
  11. Аватар для Санюшка
    Юленька, молодец! Хороший результат, выглядишь чудесно!
    Курение - это да... беда... Я сама не могу бросить... Мозгом понимаю, что давно пора бросать, но ...не хочу! ...пока, не хочу... Удачи тебе в дальнейшем похудении!
  12. Аватар для бука
    ого молодец !
  13. Аватар для Элис
    Умница!!!! Шикарный результат!!! А на счёт курения......я тоже курю, щас на новой работе есть возможность курить тока в обед, так я из за этого начала жрать, то конфетку, то сухарик, то печеньку...... курить бросать не собираюсь, люблю я это дело)))))
Рейтинг@Mail.ru