Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Аннет

с момента операции 3,5 года.

Оценить эту запись
Прошло 3,5 года как я сделала операцию Слив. Чувствую себя прекрасно. Вешу сейчас 69 кг, на момент операции 140 было. За это время родила двоих детей. Беременности прошли шикарно, без осложнений. За беременность первую набрала 800 гр, за вторую 10 кг. Питаюсь без подсчета БЖУ, просто ем все понемножку. Стараюсь много двигаться. Качество жизни изменилось, теперь я красивая молодая женщина и мама, что очень важно. Без операции так и не познала бы этой радости.
В магазин одежды теперь хожу с удовольствием, потому что могу купить что хочется, а не что налезло. С детьми я активна, бегаю прыгаю, а не наблюдаю на лавочке. Немного фото до и после. Всем добра и потерянных килограммов. Если вы все еще в раздумьях, то думать нет смысла, надо делать.[ATTACH=CONFIG]17336[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17337[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17339[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17335[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17338[/ATTACH]
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Ах, умничка какая! Спасибо за такой прекрасный пост! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!
  2. Аватар для Люсиль
    Молочинка какая! Удачи в удержании))))
  3. Аватар для Maria82
    Аннет, шикарный результат, просто мечта. Здоровья Вам и деткам. Радуйте нас чаще! На фотографиях видна колоссальная разница. Какая Вы умница. Супер. Спасибо за этот пост. Вы сделали мой день!
  4. Аватар для OlgaS
    Шикарная женщина с шикарным результатом!
  5. Аватар для Лили
    Прекрасный результат, а нам остается надеяться, что к 3-м годам не наберем лишнего!
  6. Аватар для natamylove
    Супер, вы вдохновляете своим результатом!
  7. Аватар для Елена1983
    Классно) я тоже беременна, пятый месяц нам. С момента как встала на учёт набрала 5 кг. Пока все на этом. Более 10 не планирую набирать. На учёт вставала 66 кг., сейчас 71,5
  8. Аватар для Maria82
    Елена1983 Ответ
    Классно) я тоже беременна, пятый месяц нам. С момента как встала на учёт набрала 5 кг. Пока все на этом. Более 10 не планирую набирать. На учёт вставала 66 кг., сейчас 71,5
    Елена мои поздравления! Рада тебя видеть, а то ты совсем пропала. Отличная новость. Здоровья тебе и малышу. Береги себя.
  9. Аватар для mimi
    Вы и до выглядели шикарно. Сейчас вообще супер))) а сколько грамм вы сьедаете за раз?
  10. Аватар для Аннет
    [QUOTE=mimi;bt165537]Вы и до выглядели шикарно. Сейчас вообще супер))) а сколько грамм вы сьедаете за раз?[/QUOTE]
    наверное 150-200. Обычно я вообще не стараюсь себе в тарелку накладывать. То что не доела старшая дочь- доедаю я:)))))
  11. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена1983
    Классно) я тоже беременна, пятый месяц нам. С момента как встала на учёт набрала 5 кг. Пока все на этом. Более 10 не планирую набирать. На учёт вставала 66 кг., сейчас 71,5
    Ну, Елена! Поздравляю! Очень рада за Вас)) тьфу, тьфу, тьфу
  12. Аватар для Аннет
    [QUOTE=Елена1983;bt165530]Классно) я тоже беременна, пятый месяц нам. С момента как встала на учёт набрала 5 кг. Пока все на этом. Более 10 не планирую набирать. На учёт вставала 66 кг., сейчас 71,5[/QUOTE]

    Поздравляю!!!!! это большое счастье:))) мы третьего через года 2 планируем:))) больше 10 не стоит, а то потом это вам останется. если на меня нападал дневной жор, то я выходила на улицу и гуляла. а если вечерний, то ела творог обычный, в нем много кальция и белка, поэтому на боках не отложится:)
  13. Аватар для Леньчик
    Ну вот действительно здорово!!! А то меня все пугают, что через 3 года все набирают. Стал думать об этом часто.
  14. Аватар для Бджілка
    Аннет огромное спасибо что поделились с нами! подскажите вопрос по коже, все стало на свои места само :)?
    Обновлено 20.10.2017 в 15:52 Бджілка
  15. Аватар для бука
    здорова ,молодец.
  16. Аватар для Елена1983
    [QUOTE=Maria82;bt165535]Елена мои поздравления! Рада тебя видеть, а то ты совсем пропала. Отличная новость. Здоровья тебе и малышу. Береги себя.[/QUOTE]

    Спасибо большое! На сайт вообще захожу, читаю интересующие дневники, но писать и загружать фотографии не хватает терпения. Сайт стал жутко неудобный((
  17. Аватар для Елена1983
    [QUOTE=Светлуна;bt165556]Ну, Елена! Поздравляю! Очень рада за Вас)) тьфу, тьфу, тьфу[/QUOTE]

    Спасибо большое! Артем Алексеевич у меня в пузике сидит )
  18. Аватар для Елена1983
    [QUOTE=Аннет;bt165557]Поздравляю!!!!! это большое счастье:))) мы третьего через года 2 планируем:))) больше 10 не стоит, а то потом это вам останется. если на меня нападал дневной жор, то я выходила на улицу и гуляла. а если вечерний, то ела творог обычный, в нем много кальция и белка, поэтому на боках не отложится:)[/QUOTE]

    Спасибо огромное!) да, счастье ещё какое. А ем я по-прежнему мало. Находясь почти три недели в больнице я набрала всего 200 гр.
Рейтинг@Mail.ru