Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Скоро 9 мес с операции.+ фото

Оценить эту запись
Всем привет. У меня все хорошо. Кроме моих комплексов,которые появились внезапно...и месяц плато. Напомню. 25 января была операция сади у Яшкова. Я так счастлива что решилась на эту оп.жаль что не сделала раньше. Большое спасибо всем кто давал советы! Без вашей поддержки не знаю пошла бы вообще на оп. Вес на время оп 173кг. За 2 недели до операции (и максимальный) 178кг. На данный момент 120кг. Месяц вес стоит на месте. По мне так сброс мог бы быть и больше.....
Еще год назад я просто мечтала об операции....чтоб хоть как то изменить свое жалкое существование.(а в таком весе который у меня был,это действительно жалкое существование),ни о какие из пластиках я даже думать не думала.... теперь же думаю об абдоминопластике каждую минуту. Живот и раньше приносил дискомфорт.но сейчас,кажется стало не удобнее...натирает...чешется...бррр....во общем я ставлю себе цель...если буду весить к апрелю 90кг,то буду делать абдомино и грудь подтягивать. Врач говорит что нужно максимально похудеть.мне кажется если бы не было этого живота,то я была бы счастлива. Живот прибавляет 1-2 размера к одежде. В школе я весила 70 кг.выпускное платье было 44 размера. Такого я конечно вряд ли добьюсь.мои мечты это 80-90кг. Присматриваюсь потихоньку к врачам....в москве точно не потяну....буду искать в регионах или Минске. Страшно конечно.....кто то пишет что боль адска я....все это написала просто поделиться с вами...больше не кем...а маму и мужа я достала уже.. Про комплексы не написала...Из За живота боюсь ходить в бассейн.(но надо)А самое обидно не поехали на море...на Волге купалась в футболке. В том году летом без проблем купалась в обычном купальнике.и мне было плевать кто что скажет.сейчас почему то все изменилось...стыдно конечно...но все равно фото живота выложу.. И фото до и сейчас[ATTACH=CONFIG]17325[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17322[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]17323[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]17324[/ATTACH]
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Да, и кто-то недавно рассказывал о тренажерах в воде.
    Я даже в Минске нашла, но ещё не ходила.
    Но сама идея супер! И нагрузка двойная, и вода целлюлит разглаживает, и нагрузки на суставы снимаются.
  2. Аватар для Санюшка
    А я нашла эту сеть бассейнов "Атлантика" недалеко от дома! Завтра поеду абонемент покупать))) Спасибо Эмилии за наводку! )))
  3. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt165457]Ана, на моём сроке нет проблем ни с водой, ни с едой. Иногда находит жор, иногда наоборот, но не отличить от обычоного человека. И второе приучил себя есть по частям. Ни когда не ем полный обед. Сначала суп. потом через час-два второе и так. далее.[/QUOTE]
    Давид скажите пожалуйста сколько грамм вы за раз сьедаете отдельно твердой пищи и сколько за раз отдельно жидкой? То есть сколько супа или йогурта и сколько гарнира и мясного блюда. Я очень боюсь растянуть желудок и если не наедаюсь своей обычной порцией,то сильно паникую
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt165456]Маша может мой опыт с водой пригодиться. Я воду ни в каком виде не могу пить. Я пью зелёный чай без сахара. Пью с удовольствием. Почти норму выпиваю. Сначала водой давалась, плюнула и перешла полностью на зелёный чай.[/QUOTE]
    Да спасибо) буду эксперементировать)
  5. Аватар для mimi
    [QUOTE=Амура;bt165470]MIMI, Умеренная физическая нагрузка (без напряга) как раз одно из условий хорошего усвоения кальция. :(. Это и ходьба, и этажи в том числе. У людей в весе разрушают суставы только бег и прыжки.
    И если включаются комплексы в бассейне, в тренажерном зале ты хорошо себя будешь чувствовать? Комплексам бой!!![/QUOTE]
    Спасибо. Буду пробовать!
  6. Аватар для mimi
    [QUOTE=Sablaim;bt165480]Вы очень хорошо выглядите! Отличный сброс. У меня тоже жуткие комплексы были по поводу внешности. Фартук у меня такой же, если не больше. Хожу в спорт зал и бассейн. Поверьте, никто косо не смотрит. Наоборот поддерживают всячески. Очень боялась косых взглядов фитнесняшек :) ни разу никто не взглянул с осуждением. Наоборот часто подходят дать дельный совет:) так что не бойтесь. В тренажерный хожу по беговой дорожке, главное чтоб скорость комфортная была, если переборщить потом болят колени. И силовые на тренажёрах. Купальник одевала сперва раздельный, сейчас совместный. Он немного подтягивает фартук к верху. Плотный купальник главное найти. Чтоб фартук держал. И все хорошо.


    Главное себе сказать что это прежде всего нужно мне и для меня. И отбросить комплексы.[/QUOTE]
    А у вас какой вес сейчас? Думаете в будущем что то с фартуком делать? У меня проблема...если купальник одену меньше то натирать между ног начинает.(((
  7. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt165481]Да, и кто-то недавно рассказывал о тренажерах в воде.
    Я даже в Минске нашла, но ещё не ходила.
    Но сама идея супер! И нагрузка двойная, и вода целлюлит разглаживает, и нагрузки на суставы снимаются.[/QUOTE]
    Уж ты здорово!!! Вот бы у нас такой построили. Расскажите потом как понравилось или нет
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=Санюшка;bt165491]А я нашла эту сеть бассейнов "Атлантика" недалеко от дома! Завтра поеду абонемент покупать))) Спасибо Эмилии за наводку! )))[/QUOTE]
    Везуха))) мне ближайший только в Москве искать наверно(
  9. Аватар для mimi
    [QUOTE=Алюша62;bt165461]Вот это верно, Ленок! А я ничем не хочу заниматься, совсем...[/QUOTE]
    [IMG]http://mybreast.ru/sites/default/files/styles/large/public/photophoto/anisimovabdominoplastika-1.png?itok=RSVst6GV[/IMG] [IMG]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8ce79702b10cd3150be4c9e356db44b5-sr&n=33&w=640&h=516&q=60[/IMG]
    Алюш обещала фото по абдомино. Вот такие меня вдохновили
  10. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от mimi
    Давид скажите пожалуйста сколько грамм вы за раз сьедаете отдельно твердой пищи и сколько за раз отдельно жидкой? То есть сколько супа или йогурта и сколько гарнира и мясного блюда. Я очень боюсь растянуть желудок и если не наедаюсь своей обычной порцией,то сильно паникую
    Маша, я могу съесть полную тарелку супа грамм 500 с хлебом за раз. Не меряю я сейчас едё. но комплексный обед скорее всего смогу, правда зависит, в какой период, иногда не влазит, а иногда пролетает.
  11. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt165539]Маша, я могу съесть полную тарелку супа грамм 500 с хлебом за раз. Не меряю я сейчас едё. но комплексный обед скорее всего смогу, правда зависит, в какой период, иногда не влазит, а иногда пролетает.[/QUOTE]
    Спасибо за ответ. Я стараюсь суп не есть. 200гр не наедаюсь и через час опять есть хочется.
  12. Аватар для Светлуна
    Маша, пока успокойся и живи в радость семье и близким. Успеешь ещё на пластику, не торопись. А фото действительно подозрительные.
  13. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=mimi;bt165531]А у вас какой вес сейчас? Думаете в будущем что то с фартуком делать? У меня проблема...если купальник одену меньше то натирать между ног начинает.((([/QUOTE]
    Вес был максимальный 186, сейчас 140. С фартуком конечно хотелось бы что то в будущем сделать, но думаю врят ли. У меня финансовый вопрос очень жесткий :) Но вдруг... думаю не раньше чем через пару лет.
    Да и мне по хорошему не только фартук делать нужно, у меня и ноги жуть, и руки висят, грудь - ушки спаниеля... Даже веки чуть провисли.Без одежды страсть. А когда вес еще уйдет будет кошмар :) Но я стараюсь не паниковать по этому поводу. Я этого и ожидала. Лучше уж шарпеем чем обездвиженным куском жира :))
    А купальник не меньше размером смотрите а чтоб материал плотный был, у меня он как-бы двойной спереди и живот поджимает как корсет.
  14. Аватар для Алюша62
    Машунь, надо ещё лопатить инет в поисках реальных фоторабот. Чтобы не вышло, как у девочки, которая делала в Беларуси. Это ооочень тонкий вопрос, не спеши, дочь.
  15. Аватар для АНА
    Маша, а откуда эти фото? Кто пластический хирург?
  16. Аватар для mimi
    [QUOTE=АНА;bt165567]Маша, а откуда эти фото? Кто пластический хирург?[/QUOTE]
    Давно себе сохранила фото пока по пластические сайтам бегала. На первой написано доктор Анисимов.
  17. Аватар для mimi
    [QUOTE=Амура;bt165546]Про фото. Девочки, а вдруг это фотомонтаж? Или разные люди... Лиц-то не видно. У первой что и грудь сделали? А у второй складка жира возле бюстгальтера на спине куда делась? Там ведь не было пластики :(. И в районе пупка уж очень все красиво. Его не переносили что ли?
    Mimi, фотки, конечно, вдохновляют, но какие-то подозрительные.[/QUOTE]
    Вот вы сразу сразу увидели подвох. А я настолько привыкла доверять всему....даже не подумала что это фотошоп или разные люди(((((
  18. Аватар для mimi
    [QUOTE=Алюша62;bt165565]Машунь, надо ещё лопатить инет в поисках реальных фоторабот. Чтобы не вышло, как у девочки, которая делала в Беларуси. Это ооочень тонкий вопрос, не спеши, дочь.[/QUOTE]
    Да надо Конечно...знаю крутых хирургов но ценник у них огого. Пшонкина, Седышев. Я даже не представляю как искать специалистов такого же уровня но за более дешевые деньги.
Рейтинг@Mail.ru