Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ирэн .

Прошло 6 месячев после ЖШ операции.

Оценить эту запись
Здраствуйте друзья!Похудела на 33 кг я очень рада .Стало легче ходить ,меньше стала пить таблеток от давления.Сдала часть анализов которые у нас делают в поликлинике, потом сдам остальные в платной .Гемоглобин упал до 110 может еще не критично ,но меня что то плоховато.Купила Сорбифер Дурулекс ,подскажите пожалуйста как пить?Ведь железо надо пить по схеме ?А фолиевую кислоту с железом надо тоже пить ?Пью вечером кальций Д3 никомед по 2 таблетки ,утром пью витамин витрум 1 таблетку и еще омега 3 пью утром и вечером.А железо надо пожизненно пить, как и витамины?Посоветуйте что еще надо пропивать из витамин?Всем доброго здоровья!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ирэн .
    Спасибо большое Амура за ваш ответ. Живу в провинции сдала общий анализ и биохимию все нормально сказал врач ,только вот гемоглобин не норма .У нас не все делают анализы придется ехать в Саратов сдавать остальные анализы.Я то думала что у меня очень тихо вес снижается и переживаю .
  2. Аватар для Ирэн .
    Мне делали врачи из Москвы Феденко и Евдошенко в Питере. Я поеду в Москву на консультацию .Наверное надо через год ехать.Мне 52года .Стараюсь есть курицу грудку запекаю ,котлетки куриные тушу ,рыбу или рыбные котлетки ,что то после операции молоко не хочется вообще ,а я его так любила .Печень говяжью готовлю в ней тоже белка много.Яицо утром ем и икру готовлю из баклажан очень вкусно.Пью много воды конечно в начале вода вообще не шла была рвотная реакция.Сладкого не хочется по привычке брала пирожное попробовала какое невкусное показалась .Делаю из ржаного хлеба сухарики . Сдала анализ на белок 77 паказал ну я подумала пока протеин не надо пить.
  3. Аватар для Ирэн .
    Да вот хочу еще сдать анализы остальные ,которые надо по операции ЖШ и потом пошлю врачам .У меня тоже сахарный диабет .но сейчас сахар нормальный 5 .Давление было высокое, а сейчас таблетки убавила ,но еще надо убавлять, так давление 110 на 70, а терапевт больше не велит убавлять.
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ирэна , умничка, прекрасный сброс,а сколько был первоначальный вес? С давлением у меня все тоже самое (ЖШ на Опарина). С 5 таблеток слезла до 1\2 давление 109/65 , а терапевт не велит таблетки совсем отменять. У меня пол года будет в ноябре, хочу сделать все анализы и поехать проконсультироваться у ВВ&ВВ. Железо пока не пью, тк где то читала что оно нужно только менструирующим женщинам, а я уже давно за..... А по диабету какие то таблетки остались или все отменились? Это я для мужа интересуюсь- он у меня ещё пока в стане сомневающихся.
  5. Аватар для Ирэн .
    Здраствуйте Танюшка .Я тоже очень рада ,что почти 34кг сбросила. Первоначальный вес у меня был 135 кг.Я сдала анализы которые есть в поликлинике общий анализ крови и биохимия .Вроде все нормальные только гемоглобин немного понижен буду пить железо.Пока от диабета не пью таблетки сахар 5 нормальный .Вы тоже хорошо похудели ,я тоже такие сдала анализы как и вы.Я постараюсь приехать в Москву зимой ,чтобы посмотрели наши врачи.Летом у меня большой огород за ним нужен уход .А как можно посмотреть ваши фотки?
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ирин, можно на ты. Я добавила тебя в друзья, добро пожаловать- заходи и смотри.
  7. Аватар для Ирэн .
    Спасибо Танюшка.
Рейтинг@Mail.ru