Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

доброе утро

Оценить эту запись
Всем доброе утро! сегодня оно у меня очень доброе.На весах красивая цифра, которая говорит о том, что я скинула ровно 30 килограмм.Правда в зеркале до сих пор толстая тетка , с прихудевшим лицом.Мне еще худеть и худеть))))
Но что было бы, если бы я не остановилась?-страшно подумать.

максимальный вес 142кг
вес сегодня 112 килограмм
скинуто 8 кг до операции и 22 кг после операцииза 3 месяца
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Отличное утро! Поздравляю! Дальше будет ещё добрее и лучше)))
  2. Аватар для Алюша62
    Наташа, умница. Работаем дальше!
  3. Аватар для natamylove
    Спасибо,уговариваю себя неделю на беговую дорожку))))
  4. Аватар для Алюша62
    Я со спортом не дружу, прям от слова никак! Ваще! Это не есть хорошо, но живу. А плавать не хожу, потому что в первый же заплыв увидела на бортике грязную кромку и пулей вылетела оттуда. Все, бассейн закончился, не успев начаться. Хожу на йогу, но не стабильно, к сожалению.
  5. Аватар для Тать-яна
    Наташа - молодец!
  6. Аватар для natamylove
    конечно я рада,
    сейчас я больше рада тому факту,что я стояла у пропасти и развернулась на 180 градусов и иду в противоположную сторону.

    меня очень страшила перспектива стать лежачим куском жира,который не может свою задницу подтереть.
  7. Аватар для natamylove
    Амурочка, у меня рабочий день длится 10-12 часов

    поэтому то и купила дорожку,чтоб 15 минут выделить на нее
    я на улицу бывает не выхожу неделю.

    у меня работа связана с интернетом,сижу постоянно,поэтому то и набрала 40 килограмм за 7 лет.

    так что дорожка-приговор.,буду на нее мою тушку определять
  8. Аватар для natamylove
    Девочки.у меня неделю вес стоял.но за последние 2 дня упал на 1 кг 700 грамм.сегодня на весах видела111.2 кило.вот нашла причину.другой очевидной нет.Так как у меня на моем сроке проблемы с поеданием мяса,я ищу удобную форму этого мяса для поедания.И решила сделать домашню колбасу.Пробовала котлеты,но паровые куриные становятся очень твердые ,как камень.Жареные получше,но все равно могу сьесть за день 1 штуку в два приема(90 грамм).И от жареного все равно в желудке дискомфорт.Вот мы с мужем сделали вареную куриную колбасу.она конечно в первый раз неполучилась-переварилась,лопнула,но все равно,полученный продукт достаточно вкусный.Состав этой колбасы-курица,молоко,чеснок и специи и больше ничего.Но эту колбасу я ем достаточно много.вчера сьела 170 грамм,позавчера поменьше.Возможно такое большое колличество белковой еды и привело мой организм к сбросу.когда я худела до операции я делала белковые дни.


  9. Аватар для Алюша62
    А почему столько жира в колбасе? Ты нормально ешь?
  10. Аватар для natamylove
    это не жир,это куриная грудка белая кусочками,а вокруг фарш

    тут совсем нет жира,очень диетичный продукт вышел
  11. Аватар для Алюша62
    Тогда классно и вкусно, наверное.
  12. Аватар для natamylove
    вкусно,но нужно исправить ошибки . через 2 недели повторим
  13. Аватар для Эль-Фаид
    Наташка Вы умница и очень сильная. А с какого срока едите эту колбаску и в каких дозах?
    Спасибо
  14. Аватар для Светлуна
    Кравсиво и вкусно, уверена)
    Я вообще не понимаю, как можно из одного мяса котлеты делать. Батон добавляю или овсянку разбухшую, иначе вообще не проглочу. С батоном пушистые получаются, мои котлеты все обожают. Но сама больше 50 г не могу съесть.
  15. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Эль-Фаид
    Наташка Вы умница и очень сильная. А с какого срока едите эту колбаску и в каких дозах?
    Спасибо
    да я ее сделала то три дня назад

    это в 3 месяца получается.
    порции по 36-40 грамм за один раз,можно несколько подходов за день
  16. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Кравсиво и вкусно, уверена)
    Я вообще не понимаю, как можно из одного мяса котлеты делать. Батон добавляю или овсянку разбухшую, иначе вообще не проглочу. С батоном пушистые получаются, мои котлеты все обожают. Но сама больше 50 г не могу съесть.
    да с одного мяса это и не вкусно,я вот пробовала паровые, да не смогла есть .
  17. Аватар для Танюшка хохотушка
    Наташенька, 30 кг это уже цыфрища. Мне совсем чуть чуть до неё осталось. И 140 и 110 это тоже разные вещи. Ведь наверняка стало полегче и ботинки одевать и гигиену делать и много много вещей изменяющихся в положительную сторону. Наверное только ради этого все это надо было начинать. А колбаска очень аппетитная, а начиняешь во что? Натуральная оболочка?
  18. Аватар для natamylove
    Оболочку купила в магазине белковую.удобно.лежит сухая в пакетике,когда надо-достал. Конечно стало легче.особенно гигиену)
Рейтинг@Mail.ru