Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

Последние новости с полей

Оценить эту запись
в общем всё как всегда через пятую точку.
моя пластика из за внезапно вылезшего нежданчика по имени паховая грыжа откладывается на 2-3 месяца минимум.
было предложение от пластического хирурга совместить эти 2 ОП,но жить до 26 ноября с бякой которая периодически болит со страшной силой как то не совсем комфортно.
одним словом 25-го сего месяца иду под нож грыжу починять.
хоть это немного и не совпадало с моими планами,но теперь у меня появится возможность куда-нибудь на НГ свалить.
ну умею я плюсы находить.
из спорта теперь осталось только плавание...хоть и плаваю по часу в день,но из за снижения активности наблюдается привес в пару кг.
по мне это правда не особо и видно то.
рацион тот же...ем всё и везде.алкоголь кроме пива по прежнему не лезет.
перед ОП сделал обширный анализ крови (да и предыдущий только в январе делал)
выкладываю на суд знатоков:https://yadi.sk/i/ruhQ_77q3NjEod
вижу,что не хватает белка...может кто нибудь,и что нибудь ещё увидит.
всем добра и мирного неба.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Герман, уважаю, мужик! Оптимизма столько, и мысли позитивные))
    Вот увидишь, все будет замечательно.
    Босфор переплывем??? Давай за компанию)
    http://bogazici.olimpiyatkomitesi.org.tr/
  2. Аватар для interceptor40
    спасибо за пожелания.
  3. Аватар для Тать-яна
    Дай бог, всё пройдёт легко и без последствий!!

    А почему белок низковат? не наедаете? что врач говорит по этому поводу?
    гемоглобин и гематокрит тоже низковат..(
  4. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Дай бог, всё пройдёт легко и без последствий!!

    А почему белок низковат? не наедаете? что врач говорит по этому поводу?
    гемоглобин и гематокрит тоже низковат..(
    да вроде мясо-рыба в ассортименте.
    кстати,в последнее время как-то с молочкой подзавязал...ну не совсем уж подзавязал,а просто стал меньше есть всяких йогуртов-сыров.
    может в этом причина падения белка.через месяц очередь к диетологу...обсудим.
    а гемоглобин в сравнении в январским анализом поднялся,(был 12.7 сейчас 13.3) а вот гематокрит наоборот (был 40.8 сейчас 39.3)
    такие вот дела.
  5. Аватар для Эль-Фаид
    Герман через сколько времени после оп. решили делать пластику?
    Спасибо и удачи
  6. Аватар для interceptor40
    ОП делал 24.02.16,процесс запустил в апреле этого года.т.е. год и два месяца.
    насколько я слышал у оперированных со стажем меньше года они (комиссия) даже и документы на рассмотрение не берут.
    маленький совет...как начнешь существенно сбрасывать посети пару-тройку раз кожника,пожалуйся ему на раздражение под "фартуком" на животе,выпиши мазь и обязательно её купи,ибо комиссия эти вещи может запросто отследить.
    короче,всё должно выглядеть натурально и правдоподобно.
    ты в какой больничной кассе? я в "макаби".
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман, я живу по принципу- «Все что ни делается- всё к лучшему». Значит так было надо, все пойдёт степ бай степ и НГ по полной программе можно будет отметить. 25 буду держать кулаки ,но уверена- все пройдёт хорошо.
  8. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от interceptor40
    да вроде мясо-рыба в ассортименте.
    кстати,в последнее время как-то с молочкой подзавязал...ну не совсем уж подзавязал,а просто стал меньше есть всяких йогуртов-сыров.
    может в этом причина падения белка.через месяц очередь к диетологу...обсудим.
    а гемоглобин в сравнении в январским анализом поднялся,(был 12.7 сейчас 13.3) а вот гематокрит наоборот (был 40.8 сейчас 39.3)
    такие вот дела.
    Герман, вы обсуждали вопрос по поводу падения белка с диетологом? каков результат? что они посоветовали - назначили? Результат нормализовался?
Рейтинг@Mail.ru