Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

2 года операции мужа

Оценить эту запись
Имеем то, что имеем. Новостей никаких. Вес как был 112-115, так и держится. Порции как были 50-60 гр, так и остались, но больше не худеется. Думаю, тут причин несколько: очень мало движения (он-инвалид); почти не пьёт воду (дай бог, пол литра в день), ну и алкоголь. Я боюсь одного, как бы не пошёл откат даже с его смешными порциями... т.к. мой откат начался именно после двух лет, а к трём дошёл-так и до той самой 10% отметки.
Так что, девочки и мальчики, налаживайте пищевое поведение. Организм он такая штука хитрая, что даже при очень избирательном питании может начать экономить и набирать.
Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    А какой у него суточный калораж? Очень маленькие порции.
    И какой сейчас вес у вас?
  2. Аватар для Алюша62
    Я надеюсь, что все хорошо у вас с ним будет. Как когда-то мне сказал эндокринолог: в Бухенвальде толстых не было... если он постоянно так питается, то вряд ли поправится. Правда, не знаю как насчёт алкоголя.
  3. Аватар для АНА
    Очень все знакомо, кроме алкоголя. Нет воды и мало движения, в результате стоп вес. Но ведь у него и рост немаленький? И сброс 60 кг- отличный результат. Не факт, что дальнейший сброс принесет с собой улучшение состояния здоровья. Ведь при массивном сбросе, скажем так, разрушается не только жир. Так что, на мой взгляд, все замечательно.
  4. Аватар для Verzweifelte
    Цитата Сообщение от solga
    А какой у него суточный калораж? Очень маленькие порции.
    И какой сейчас вес у вас?
    Его калотаж не считаю, увы. Он ест крайне мало, воды вообще не пьёт.
    Мой вес сейчас колеблется от 70 до 75. Сильно зависит от воды и спорта.
    Обновлено 23.10.2017 в 16:38 Verzweifelte
Рейтинг@Mail.ru