Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Вот и год пролетел СчаЛИВой жизни

Оценить эту запись
Вот и пролетел год с момента моей операции. Изначальный вес 132кг. Рост 165см. Операция в городе Екатеринбурге. Сейчас вес 72 кг это минус 60кг!!!!!!!! Не расслабляюсь хочу весить 60кг. Хотя все советуют бросить худеть, мол на анарексичку похожа. Та же же, как и прежде три раза в неделю тренажерный зал. Тренер сказала что попа хорошо округлилась, я почему то верю. Ем 100-150 грамм все что хочу. Жизнь удалась наконец то. Лицо весит , а мне пофиг я итак счастлива. У меня все отлично. Низкий поклон нашим хирургам. всех читаю, всех люблю, нет времени писать. Фоточки в альбом добавила.

Обновлено 15.10.2017 в 08:26 Елена Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Svetik71
    Super!!!!!
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Девчонки самое главное забыла сказать, у меня была сутулость и плоскостопия. И я тренировками все тихонько выправляю. Тренер у меня супер даже ЛфК со мной делала на плоскостопию. Ещё бы зарядку для лица провела и для интимных мышц. Цены бы ей небыло. Так что даже то что казалось неисправим, поправимо. Занимайтесь спортом, любите жизнь и людей которые рядом и у нас всех все получиться.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленусь, лучшее - враг хорошего. Важнее сейчас стабилизация.
    Леночка это мечта , мечте нельзя изменять.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Лили
    Отличный результат, у меня 60 кг хочу 55, а год действительно волшебный, столько изменений! Вы молодец! Пример для подражания!
    Спасибо за добрые слова. Неужели Когда я буду 60 кг захочу 55? Как страшно жить. Шучу. Мне сейчас почему то все говорят хватит худеть, называют анарексичкой. Где тут анарексичкой увидели люди
  5. Аватар для tamusik
    Вот это да, и всего за год, супер. На фотках такая лапуська, а фотки до/после меня просто убили. В фотках "до" вижу себя. Сброс идет медленно, а сейчас два дня как вес откатился со 105 на 107 - паника. Здоровья Вам
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от tamusik
    Вот это да, и всего за год, супер. На фотках такая лапуська, а фотки до/после меня просто убили. В фотках "до" вижу себя. Сброс идет медленно, а сейчас два дня как вес откатился со 105 на 107 - паника. Здоровья Вам
    Спокойствие главное спокойствие. Качели плюс минус три кг это обычная история. Вы же понимаете что не могли столько наесть с нашим порциями. Это вода. Отёков нет?
  7. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Спокойствие главное спокойствие. Качели плюс минус три кг это обычная история. Вы же понимаете что не могли столько наесть с нашим порциями. Это вода. Отёков нет?
    Не, отеков нет, но очень сильно реагирую на соленое, даже в хлебе соль чувствую. Я все понимаю, но все равно боюсь. Может это будет стимулировать?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100