RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Вот и год пролетел СчаЛИВой жизни

Оценить эту запись
Вот и пролетел год с момента моей операции. Изначальный вес 132кг. Рост 165см. Операция в городе Екатеринбурге. Сейчас вес 72 кг это минус 60кг!!!!!!!! Не расслабляюсь хочу весить 60кг. Хотя все советуют бросить худеть, мол на анарексичку похожа. Та же же, как и прежде три раза в неделю тренажерный зал. Тренер сказала что попа хорошо округлилась, я почему то верю. Ем 100-150 грамм все что хочу. Жизнь удалась наконец то. Лицо весит , а мне пофиг я итак счастлива. У меня все отлично. Низкий поклон нашим хирургам. всех читаю, всех люблю, нет времени писать. Фоточки в альбом добавила.

Обновлено 15.10.2017 в 08:26 Елена Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Санюшка
    Шикарно!!! Молодец, Леночка!!!
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо приятного. Я научилась наконец то принимать комплименты. Раньше говорила вы мне льстить.
  3. Аватар для Алюша62
    Лена, какая ты умница, какие разительные перемены в облике!
  4. Аватар для Светлуна
    Леночка, привет! Отличный отчёт!
    Стиральную машину 60 кг на себе всю жизнь носила, а теперь сбросила)))
    Поздравляю!
    Темп у тебя, однако)) Чуть от тебя отстаю, но на тебя равняюсь. Завидую твоим 100-150грасммам, у меня раза в два больше влезает. Буду себя контролировать). Спасибо за стимул.
    А тебе - прекрасной легкой жизни и много поклонников!
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Светлана спасибо. Очень рада тебя слышать и видеть.выглядишь обалденно. Тренеру сказала минус 60 кг, она говорит это мой вес сейчас обалдеть. У меня походу гастрит, иногда даже от чая болит. Так что на меня не стоит равняться, просто больше не могу больно.
  6. Аватар для Тать-яна
    Отлично выглядите)
    с гастритом надо что-то делать..
  7. Аватар для Амура
    Потрясающе! Отличный результат. И нас новичков мотивирует. Прям хочется идти и худеть
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Надо идти и двигаться, движение это жизнь.
  9. Аватар для АНА
    Лена, вы живой пример, как сбросить со Сливом не меньше, чем с шунтом. Только подключив регулярные физнагрузки. Я, к сожалению, даже то немногое, что у меня было забросила. Почему-то не стало хватать ни сил, ни здоровья, ни времени... Реально первый год волшебный! Жалко, что он быстро пролетает.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Ниночка ни когда не поздно все вернуть. Поверьте. А тренировки я уже говорила люблю больше секса. Всегда мечтала ходить в тренажерный зал, с плотными сильными мужчинами.
  11. Аватар для АНА
    Лена, болячки, к сожалению не дают. Как воспалилось все прошлый раз, так до сих пор не проходит. Рука правая до сих пор не совсем работает. Наверное, есть в организме уже такие необратимые изменения, когда даже спорт не помогает(((
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Не падать духом. Вспомни инвалидов, борются на перекор всему миру. Хотябы ходить сколько можешь, зарядку тоже лежа можно делать. Главное себя жалеть нельзя.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, вы живой пример, как сбросить со Сливом не меньше, чем с шунтом. Только подключив регулярные физнагрузки. Я, к сожалению, даже то немногое, что у меня было забросила. Почему-то не стало хватать ни сил, ни здоровья, ни времени... Реально первый год волшебный! Жалко, что он быстро пролетает.
    Ниночка разве у меня какой то выдающийся результат? вроде среднестатистический судя по форуму. У меня высокая мотивация я всю жизнь жила в чужом теле, сейчас возвращаюсь только.
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Леночка! Ну просто статуэтка. Молодец!!! А что там под одеждой? Что нибудь планируешь делать или ещё рановато? Вообще что делаешь по лицу и по телу? Поделись пожалуйста. Боде мой, мы же сейчас только жить начинаем как нормальные люди, почему же к нам Бариатрия пришла так поздно? Лет бы 30 тому назад.... хотя я бы в своей жизни ничего бы не изменила при тонком теле.... только бы здоровья прибавилось и количество походов по врачам - уменьшилось... это так, крик души. У нас ещё есть время покайфовать...
  15. Аватар для АНА
    Лен, мне про инвалидов вспоминать не надо, я сама инвалид с 33-летним стажем И к тому же работаю в областном обществе инвалидов. Сейчас фотку одну выложу.
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Леночка! Ну просто статуэтка. Молодец!!! А что там под одеждой? Что нибудь планируешь делать или ещё рановато? Вообще что делаешь по лицу и по телу? Поделись пожалуйста. Боде мой, мы же сейчас только жить начинаем как нормальные люди, почему же к нам Бариатрия пришла так поздно? Лет бы 30 тому назад.... хотя я бы в своей жизни ничего бы не изменила при тонком теле.... только бы здоровья прибавилось и количество походов по врачам - уменьшилось... это так, крик души. У нас ещё есть время покайфовать...

Под одеждой обычные тоненькие колготки, ни какого корректирующего белья нет. Делать ни чего буду с телом, пусть любят такую. С лицом бы можно геуронку подколоть, пока нет средств да и думаю через 1,5 года буду что то делать. Ни че с лицом не делаю обычный дешёвый крем, какой сын купит. Тело вообще не чем не мажу. Спасибо за статуэтку.
  17. Аватар для solga
    Очень хороший результат! Фотографии отличные. Вес еще будет уходить месяца 3-6. Не стремитесь к 60. )))
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от solga
    Очень хороший результат! Фотографии отличные. Вес еще будет уходить месяца 3-6. Не стремитесь к 60. )))
    Эта цель была с момента операции. Стараюсь не изменять мечте.
  19. Аватар для Алюша62
    Ленусь, лучшее - враг хорошего. Важнее сейчас стабилизация.
  20. Аватар для Лили
    Отличный результат, у меня 60 кг хочу 55, а год действительно волшебный, столько изменений! Вы молодец! Пример для подражания!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100