Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

4 года операции СЛИВ (-74,4 кг).

Оценить эту запись
Всем привет!
3.10.2013. года операция СЛИВ в Казани.
Вес 155,4кг, рост 178см. Через три года вес стабильно 84-85 кг. Затем прибавка веса на 4,3 кг( причина набора -либо приём противозачаточных, либо переедание, что вероятнее!!!!). На момент постановки на учёт в женской консультации 89,3 кг. На роды пошала с весом 103 кг. Затем вернулась к своему весу 84-85 кг.( писала об этом в дневнике).3.10.2017 утром 81 кг.
Ем как обычно 3 раза в день. Творог, курица , сыр, тунец. Много кофе без сахара, но с молоком обычной жирности.
Бывают и срывы( однодневные ) , и алкоголь. Но быстро беру себя в руки.
Спорта нет.
Если переедаю БД всегда!
Ботокс, биореовитализация, гель, нити в большом количестве на лице присутствуют.
Был страшный волосопад! Генеролон и мезо головы прекрасно сработали.
Кожа висит безобразно везде, над пластикой даже не думаю, не волнует меня этот вопрос. Не знаю почему так. В одежде все ок. 110-85-110см
Витамины пью, кровь контролирую.
Цель как всегда ИМТ 25:)
Всем желаю крепкого здоровья, желаемых отвесов , веры в свои силы.
Слава докторам!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Как всегда на позитиве! Молодец, Юлиана! Выглядишь прекрасно.
  2. Аватар для Светлуна
    Ух, как здорово! Молодец!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный отчет! при вашем росте - вес СУПЕР!
  4. Аватар для Юлиана
    Мясо, кроме жирного, печень, рыбу, кроме солёной, копчёной, яйца, раз в неделю, в субботу утром, когда детей нет дома, езжу в кофейню и ем бутерброд с тунцом( 2 тоста+ тунец консервированный+майонез), яблоки, груши, арбузы, дыню, все спиртное , кроме крепкого, рис и гречку очень редко, вот практически весь набор продуктов. Не ем: булки, газировку, торты, масло, конфеты и прочие сладости, чипсы, поп корн( если в кино иду, могу у мужа взять несколько штук), сало, копченое, солёное, колбасу, сосиски. Если выпью и контроль потеряю, то могу съесть , что угодно. На следующий день рот закрывается и через дней пять вес опять обычный. Я очень боюсь поправиться из за диабета и давления. Поэтому все достаточно строго. Мои родители удивляются, как я так могу:) , но я привыкла. Не сложно мне. Да и шубу новую жалко. Планирую Ее ещё носить !!!!
  5. Аватар для Alfina
    Я очень очень за тебя рада! Здоровья и счастья в Новом Году!
Рейтинг@Mail.ru