RSS лента

OLENA

два года

Оценить эту запись
Время летит и слишком быстро. После переделки прошло два года
напомню хронологию. В 2012 решилась на слив 2.
Максимальный вес был 120.4. Сама сбросила до 117 и помощью диеты перед операцией, а потом и болезни похудела до 111 с чем-то. И с этим весом и недолеченным бронхитом меня прооперировали 13 декабря 2012 года Минимальный вес после слива 2 был 83.5, но его я видела всего 1 раз, потом вес долго колебался 85-87, и с каждым месяцем повышался. К двум годам он уже колебался 89-90. И в 2,5 я решила что мне этот вес не нравится. Думала о повторной операции почти год. И решилась. Переделывала в Москве, у ВВ и ВВ. Не зря их все хвалят. Это действительно специалисты и врачи от бога. На операцию я уже пришла с весом 96, наела, расслабилась перед операцией.
Минимум после переделки был 76.1 и это было две недели назад
год у меня колебался вес 81-83,5 и даже 84 видела
Было много проблем в этом году со здоровьем. Боролась с солитером, где я его подцепила, потом ангина, бронхит, аллергия. И нет добра без худа и наоборот. Удалось похудеть с 82 до 76.1
Прошло два месяца после всех болезней. Вес колеблется 77-78.
Порции не большие. Проблема сладости. Бывает могу и месяц без них, но порой впадаю в запой.
Кратко о дочери
у нее 9 месяцев после переделки. Было 98, стало 68. Уже чуть-чуть до цели осталось
Новые фото в альбоме

Обновлено 07.10.2017 в 16:32 OLENA

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Амура
    Да, это стаж! 5 лет с операции, 2 года после переделки. Молодец. Хороший вес! Идёшь к своей цели. Не расслабляешься. Так и действуй. Дальнейших успехов!
    Но главное - здоровье. Хорошо, что проблемы отступили.
  2. Аватар для solga
    Olena, молодец!!!! А если неделю сладкого не есть, то вес снижается? Ведь бывают такие дни, когда даже кофе выпить некогда? За этот день вес снижается?
  3. Аватар для OLENA
    Да. Снижается. Пока болела. Ела очень мало и ничего сладкого. И за недели три сбросила с 82 до 76. После стала следить за количеством сладкого. И вот только не раслабляясь удается держать 77-78 и не возвращаться к 80-82. Думаю если исключить сладкое на неделю, то опять вернусь к 76, а если надолго исключить, то и до цели можно дойти.
    из нормальной еды у меня приблизительно такой рацион: утром: либо, яйцо, бутерброд, гречка или сыр с кукурузной лепешкой. Что-то одно
    на обед: рыба, мясо, курица. Что есть- и с салатом из овощей
    на ужин борщ, суп с ветчиной вприкуску и черным хлебом
    а между -чай, кофе, фрукты, сыры и сладости
    порции 100-150 гр, супа или борща может быть и 300
    Мясного не больше 80 гр
    Уже есть какой-то режим устаканенный. Я привыкла. Вес держится. Пока готовлюсь к новому рывку. Надежда еще живет. Хотелось бы держать вес 70-72 и хоть не надолго увидеть 69.9
  4. Аватар для solga
    Ну вот у меня также. Я вот тоже смотрю на себя в зеркало и вижу, что в 69, я и моложе и симпатичнее. Вот и решаю делему - обжорство)))(насколько желудок позволяет) или 69! Пытаюсь с собой договориться. Из сладкого подсела на Лукум с клюквой из Вкусс Вилла. Как пастила с клюквой. Подсела - это 1 штучка 2-3 раза в неделю. А так рацион такой же, но без перекусов в будни, а в выходные стараюсь контролировать себя. Казалось бы 69 или 71 - какая разница. Ан нет - огромная и по одежде заметно. Раньше гуляло 5-9 кг и никто не замечал, а теперь 1-2 кг, а как заметно. Фасоны что-ли другие ношу.......
  5. Аватар для Светлуна
    Прекрасными были, прекрасными будете))) счастья и добра вам!
  6. Аватар для Милка
    Олена, ты у нас умничка, стараешься , следишь , снижаешь! Молодец ! Ещё раз поздравляю тебя !👏⚘
  7. Аватар для Кира
    Ой,какие вы молодцы с дочкой!))
    Расслабляться, увы, нам нельзя...но можно самим делать какие то полезные вкусности, чтоб и вкусненько и не вредно)))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100