Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к новой жизни

5 месяцев ЖШ, заболела:(

Оценить эту запись
Мини отчёт, да и не совсем точный. Взвешивалась больше 2 недель назад, было 145. Минус 41 кг. Даже если ничего не сбросила с тех пор, это отлично.
Заболела, страшная простуда. Усугубляется тем что спокойно по болеть дома не могу, жить не на что будет.
Но к терапевту хожу, Колю антибиотики уже 7 день, флуимуцил пью от кашля, делаю ингаляции, горчичники и все что только может прийти в голову и такое чувство что совсем не лечусь. Пару дней назад к кашлю ещё и насморк добавился, но откашливаться стало чуть легче.... Даже не знаю, улучшение это или ухудшение :) Надоело.. давно я так не болела, года три наверное. Да и чтоб лечение в пустую шло вообще такого не было. Накатывает депресняк, хочу в басеин хачу в спорт зал. Состояние овоща уже дико раздражает.
Плюс на днях был страшный приход демпинга. Такого я ещё не испытывала, демпинги до этого просто лёгкое недомогание. Сердце колотилось как бешеное, в глазах потемнело, шум в ушах, резкая сухость во рту, прям пустыня. Руки трясутся, слабость такая что я телефон уронила. Хорошо что сидела в этот момент, так бы упала. Длилось это минут 5-7. Потом потихоньку отпустило, но приливы головокружения и слабости накатывались до обеда. И закончилось это побегами в туалет.( По маленькому:) вылилось из меня наверное литра три. Жуть. Не дай бог такое ещё раз. Мне потом даже есть страшно было :)
Лечусь дальше...

Обновлено 06.10.2017 в 19:51 Sablaim

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Амура;bt164895]Да что ж такое? Поправляйся быстрее. Не болей. Жаль, что не можешь отлежаться дома. Из-за этого и затягивается процесс выздоровления. Хорошо хоть выходные впереди. Лечись!
    А на что был сильный демпинг поняла?[/QUOTE]
    Да, делала блин из кукурузной каши. Причем на кануне его же ела, все хорошо было.
  2. Аватар для Алюша62
    Наташенька, выздоравливай! Про еду не забывай, сброс очень хороший.
  3. Аватар для Sablaim
    Спасибо, девочки.
  4. Аватар для Светлуна
    Наташа, надо все-таки пару дней дома побыть, отлежаться. Простуда на ногах - это плохо. Тем болееорганизм сейчас ослаблен сильно. Давай ищи выход и полечись дома серьёзно. Мир не рухнет,если ты недельку дома полечишься, поверь!
  5. Аватар для Тать-яна
    "Плюс на днях был страшный приход демпинга. Такого я ещё не испытывала, демпинги до этого просто лёгкое недомогание. Сердце колотилось как бешеное, в глазах потемнело, шум в ушах, резкая сухость во рту, прям пустыня. Руки трясутся, слабость такая что я телефон уронила. Хорошо что сидела в этот момент, так бы упала. Длилось это минут 5-7. Потом потихоньку отпустило, но приливы головокружения и слабости накатывались до обеда. И закончилось это побегами в туалет.( По маленькому вылилось из меня наверное литра три. Жуть. Не дай бог такое ещё раз."

    Это был не демпинг, это паническая атака. Почитайте в интернете, что это такое. Именно панические атаки заканчиваются обильным мочеиспусканием.
    У меня тоже так весной было, когда первый раз от ужаса чокнуться можно. Реальное ощущение смерти. Решение тут только одно, иметь при себе и сразу же принять успокоительное средство, можно обычный корвалол-корвалдин-барбовал. Или таблетку транквилизатора рассосать срочно. Это поможет снять приступ.
    Организм перенёс немалый стресс с операцией, он перестраивается, ему не легко. Главное, не зацикливаться на этих приступах. Пройдёт со временем.

    Я тоже поначалу думала, что это демпинги, нет, невропатолог сказала, что это панические атаки
  6. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Тать-яна;bt164949]"Плюс на днях был страшный приход демпинга. Такого я ещё не испытывала, демпинги до этого просто лёгкое недомогание. Сердце колотилось как бешеное, в глазах потемнело, шум в ушах, резкая сухость во рту, прям пустыня. Руки трясутся, слабость такая что я телефон уронила. Хорошо что сидела в этот момент, так бы упала. Длилось это минут 5-7. Потом потихоньку отпустило, но приливы головокружения и слабости накатывались до обеда. И закончилось это побегами в туалет.( По маленькому вылилось из меня наверное литра три. Жуть. Не дай бог такое ещё раз."

    Это был не демпинг, это паническая атака. Почитайте в интернете, что это такое. Именно панические атаки заканчиваются обильным мочеиспусканием.
    У меня тоже так весной было, когда первый раз от ужаса чокнуться можно. Реальное ощущение смерти. Решение тут только одно, иметь при себе и сразу же принять успокоительное средство, можно обычный корвалол-корвалдин-барбовал. Или таблетку транквилизатора рассосать срочно. Это поможет снять приступ.
    Организм перенёс немалый стресс с операцией, он перестраивается, ему не легко. Главное, не зацикливаться на этих приступах. Пройдёт со временем.

    Я тоже поначалу думала, что это демпинги, нет, невропатолог сказала, что это панические атаки[/QUOTE]
    Панической атаки не от чего быть. Читала я и врач мой сказал что это демпинг. По тяжести они разные бывают.
    [url]http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_gastroenterologia/dumping-syndrome[/url] ну вот хотя бы здесь.
    Я не зациклилась, просто сперва я не поняла что это такое, теперь знаю, знаю от чего, и как избежать. Все хорошо :) Скорее похоже на тяжелый приступ вегетососудистой дистании, но гораздо не приятней.
  7. Аватар для Тать-яна
    Паническая атака это и есть тяжёлый приступ вегетососудистой дистонии. Если есть желание - читайте. Хотя.., самый лучший вариант - ничего не знать и не вдаваться в подробности)..

    Наши врачи далеко не всегда говорят нам правду.. а смысл?..)

    Будьте здоровы, живите богато)
  8. Аватар для Светлячёк
    Девочки, привет, у меня демпинг бывает, но совсем не так, начинается дискомфорт в желудке, а затем я убийственно хочу спать, бывает присутствует тошнота и рвота. Становлюсь бледная как поганка и пока не вырвет. Ну со рвотой было 1 раз и то от мороженного сильно сладкое было и я следом сделала глотка 2-3 молочного сладкого коктейля, и все еле до машины дошла, дважды останавливались чтоб я могла вырвать, а потом трупом до дома. Но когда знаешь на что тогда легче себя контролировать.
  9. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Светлячёк;bt165174]Девочки, привет, у меня демпинг бывает, но совсем не так, начинается дискомфорт в желудке, а затем я убийственно хочу спать, бывает присутствует тошнота и рвота. Становлюсь бледная как поганка и пока не вырвет. Ну со рвотой было 1 раз и то от мороженного сильно сладкое было и я следом сделала глотка 2-3 молочного сладкого коктейля, и все еле до машины дошла, дважды останавливались чтоб я могла вырвать, а потом трупом до дома. Но когда знаешь на что тогда легче себя контролировать.[/QUOTE]
    Такие у меня тоже бывают, на кофе с молоком, один раз на рыбу был.
Рейтинг@Mail.ru