RSS лента

Яна

6 месяцев оп слив

Оценить эту запись
Всем привет! Пишу немного с опозданием, так как с маленьким ребёнком постоянная нехватка времени , может кому-то интересен и мой дневник)))
Итак прошло полгода 28 сентября, за последний месяц ушло 1,6. Мало, но я и этим довольна, пусть уходит так еще как минимум полгода)) сильно похудели ноги и лицо, тело все мягкое, ну никак не займусь спортом, но планирую! По состоянию здоровья все хорошо, иногда только изжога сильная бывает, но это на неправильную еду, заметила после яиц бывает, жаренного и тд. За питанием честно скажу не слежу, хочу ем, не хочу не ем. Все равно помещается мало, но зато ни в чем нет отказа. Сладкого хочется редко, дискомфорт в питании уменьшился, но все же еще есть)) волосы лезут страшно, очень боюсь к голу остаться совсем без них))) но будем надеяться на лучшее!!! А так я счастлива, покупаю себе кучу одежды, хочу общаться , куда то с удовольствием выхожу и тд! Итог за полгода 92-69,5
Миниатюры Изображения

Обновлено 06.10.2017 в 10:38 Яна с

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Klllava
    Яна, ну ты юмористка))) Лысая, но счастливая)))
    Витаминки пьешь? К полугоду обычно волосы перестают выпадать. Скоро увидишь молодую поросль)))
    Молодец. Успехов тебе.
  2. Аватар для bdavid
    Белок пить, пить. Иначе мышцы уйдут, а жир останется.
  3. Аватар для Амура
    Тут была тема про парички. У Медеи, кажется. Очень миленькие, натуральные. Посмотри. Вдруг пригодится. При твоём супервесе 69кг будешь красавица! хотя, да, лучше пей белок и витамины. Свои вырастут.
  4. Аватар для Амура
    Во. Фото появилось! И кто тут лысый? красавица. Супермодель!
  5. Аватар для interceptor40
    Итог за полгода 92-69,5
    вот видишь...а волновалась,что не похудеешь.
    классно выглядишь!
  6. Аватар для tamusik
    Красотка, все супер, и волосы хорошие
  7. Аватар для ZALINA
    Какая симпатичная и эффектная девушка. А волосы начнут расти с еще большей силой. У меня уже растут . Волновалась, даже парик прикупила, дети смеялись надо мной) . Не пригодился, не так ужасно все было
  8. Аватар для Элис
    Яночка, какая ты получилась красотка)))) модель
  9. Аватар для Яна с
    Дорогие мои, это не мои волосы))) легкий начес и прицепленные пряди)) я просвечиваюсь, пользуюсь пудрой для лысых))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100