Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Была у диетолога.

Оценить эту запись
Была у диетолога. Она сказала,что у меня ушло,очень много веса,за короткое время. Калорийность питания,не важна. Но предпочтения нужно отдавать белковой пище. 15гр.белка -4 раза в день.Пить,за 30 мин. до еды и 30мин. после еды. Выпивать нужно 1.50 воды.Мой нормальный вес должен быть,69кг. Из-за слабости,можно заниматься,только ходьбой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Да, все как написано здесь 1000000раз) удачи!
  2. Аватар для Алюша62
    Инга, 60 г белка в день маловато, на мой взгляд. Это голодовка. Если не получится питаться по диетологу, мы подскажем��
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Вообще норма белка для женщин от 60 до 100 грамм. В первое время очень тяжело будет набирать эти белки. Ведь 15 грамм белка это не 15 грамм мяса, а намного больше, поэтому наверняка придётся пить протеин. Надо быть к этому готовой и купить его заранее. Сейчас главное следить за питанием.
  4. Аватар для Ежик Ашдодский
    Привет! Чет твоя диетанит на голодный пайок тебя посадила:) А про витамины ничего не говорила тебе? Про воду, так в нашем климате не меньше 2 литров в день не считая другой жидкости. Мой диетанит говорит мне:" Для того что бы худеть надо хорошо питаться!"
  5. Аватар для Ежик Ашдодский
    И еще. У нас одинаковые ОП. Живем в одном климате и едим теже продукты. Пьем те же лекарства. Если интересно что либо, спрашивай раскажу что и как у меня лично. Да и в отчетах стараюсь все описать. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru