Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Информация от Викиного Доктора

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Сегодня я списалась с Викиным Доктором.
Она в интенсивной терапии, состояние тяжелое. Подключены все силы, на постоянной связи с Доктором врачи из Москвы и Киева. Доктор находится в клинике почти круглосуточно. Константин Николаевич передает всем форумчанам огромное спасибо за поддержку.
И, конечно, молитва за выздоровление сейчас очень нужна.

Обновлено 02.10.2017 в 13:30 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    Спасибо за долгожданные новости! Все будет хорошо!
  2. Аватар для АНА
    Ladusya, огромное спасибо за обнадеживающие новости! Все облегченно выдохнули вместе с вами.
    Еще хочу сказать, что также требуются молитвы за доктора Ники, и вообще за всех, кто сейчас ей помогает.
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо большое.
  4. Аватар для Санюшка
    Спасибо, Катя!
    Вика, сил тебе! Выкарабкивайся быстрее, мы очень тебя ждем!
  5. Аватар для Светлуна
    Катя, спасибо большое!
    Вика, молюсь за тебя. Доктору тоже огородное спасибо!
    Молюсь за всех, кто помогает Вике.
  6. Аватар для solga
    Спасибо! Ждем первых сообщений от Ники!
  7. Аватар для Либера
    Сегодня получила письмо от Вики по Вайберу:
    "Всем огромаднейшее спасибо. Тяжковато, но стараюсь, не хочу вперед но7ами!!! Хочу увидеть Вас! Передай девчонкам!"
    Уряяяя!! Все будет хорошо!
  8. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    Сегодня получила письмо от Вики по Вайберу:
    "Всем огромаднейшее спасибо. Тяжковато, но стараюсь, не хочу вперед но7ами!!! Хочу увидеть Вас! Передай девчонкам!"
    Уряяяя!! Все будет хорошо!
    Лариса, спасибо!
    ты всегда приносишь хорошие новости!
  9. Аватар для OLENA
    Вика-Ника мы тебя ждем. Выздоравливай. Молюсь за тебя
  10. Аватар для natamylove
    Звонила в больничку по своим делам .за Вику сказали-"положительная динамика,медленно идем на поправку".Вика!выздоравливай!!!!
  11. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Наташенька, за хорошую весть!
  12. Аватар для Ladusya
    Письмо от Викиного доктора:

    Здравствуйте. Виктория пока слаба и находится все так же в интенсивной терапии. Часть времени дышит самостоятельно, но потом устает и подключаем к аппарату. Боремся с гнойным эндобронхитом. Так же слабо и ест. Она очень морально истощена. Кроме участия сотрудников нашей команды, нанял реабилитолога, который находится с ней целый день, кормит по часам, ворочает, массажирует и т.д. Очень приятно, что вы о ней беспокоитесь и молитесь. С уважением, Милица К.
    Обновлено 19.10.2017 в 19:08 Ladusya
  13. Аватар для Алюша62
    Господи, скорее бы уже сил набралась. Уже хорошо, что ее кормят, поят и не допускают пролежней.
  14. Аватар для Светлуна
    О, до чего же тяжело((
    Спасибо за весточку.
    Вика, давай поправляйся, сил тебе и здоровья!
  15. Аватар для bdavid
    Девушки, я тут выпадал на несколько недель, что произошло???
  16. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от bdavid
    Девушки, я тут выпадал на несколько недель, что произошло???
    Давид, Нике сделали обратную оп. Подробности читай в ее дневнике.
  17. Аватар для Санюшка
    Спасибо Катя! Передай, пожалуйста, Врачу огромную благодарность от всех нас! За то, борются за Вику, делают все, что могут и даже чуточку больше, за то, что поддерживает с нами обратную связь... Низкий поклон всем врачам и медсестрам, кто сейчас рядом с нашей Викой! Спроси, пожалуйста, если будет возможность, можем ли мы еще чем-то ей помочь?
    Вика - держись, борись, карабкайся! Ты столько прошла, осталось совсем чуть-чуть! Все будет хорошо!!!
  18. Аватар для Almaz
    Скорейшего выздоровления!
  19. Аватар для Ladusya
    Сегодня в месенджер fb Вика прислала голосовое сообщение. Никак не получается его сюда поставить. Голос слабенький, говорить ей, явно, очень сложно. Пока она ещё в реанимации, очень слаба. Надеется на скорое выздоровление. Передаёт всем привет и огромное спасибо за поддержку.
  20. Аватар для АНА
    Господи, дай ей сил все выдержать!
    Ladusya, спасибо!
Рейтинг@Mail.ru