Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tamusik

4 месяца.

Оценить эту запись
Доброго времени суток форумчане.
Вот читаю читаю Ваши записи и захотелось написать о себе. Я по быренькому, в двух словах. ОП слив 30.05.2017г. вес на момент оп. 128 (максимальный 130), рост 165 см., возраст 49 лет. Вчера было ровно четыре месяца со дня оп, вес 107 кг. Плато пока не было, вес уходит стабильно-неравномерно, примерно 300-500 гр в неделю. Откатов то же пока не было. Сдала необходимые анализы -почти все в норме. Белок 68,3, глюкоза как никогда 5,9 (учитывая мой диабет второго типа), низкая мочевина 2,0 при норме 2,60-8,10 и кальций 2,51 при норме 2,15-2,50, еще есть ЛПВП (не знаю что это) 1,40 при норме больше 1,68. Порции чуть чуть увеличились ну в смысле понимаю что может влазить уже больше чем надо. Два дня назад сорвалась на конфеты, до тошноты, помутнение в мозгах. На сладкое тянет по страшному. Конфеты в доме есть всегда муж и сын пьют чай с конфетами. Но они у меня худые, у них нет проблем. Купила на завтрак к чаю себе сырок глазированный, может так обману хотелку. Калории считаю не всегда, периодически чисто для своего контроля, получается примерно 1100-1600. Волосопада пока не было. Пробовала батончики энергетические и коктейли белковые гадость редкостная, фууу. Вот вроде бы все. Хотела совсем коротко, не получилось.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марья
    хром пейте
  2. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Марья
    хром пейте
    Спасибо за совет. Я читала здесь на форуме про Пиколинат Хрома, обязательно попрбую
  3. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Амура
    Не нужны Вам конфеты. Лучше кусочек хорошего горького шоколада 70%, дольку мармелада без обсыпного сахара, сухофрукты. И то по чуть-чуть. Положите в рот несколько орешков, долго жуйте. Там тоже сладость. Кусочек яблочка..., сыр. Можно мозг обмануть. СаД3 никомед у меня тоже за сладость идёт. Вы витамины пьёте?
    Пока только Омега 3. Если я таскаю по кусочку у меня складывается ощущение что я ем целый день без остановки. То сырок, то кусочек яблочка, то сушка, то мандаринка, рот не закрывается. Я понимаю что это мало, но это целый день. Вобщем мозги тоже надо оперировать.
  4. Аватар для tamusik
    Из кухни уйти не могу, двух мужиков надо кормить. Но одному я уже научилась, я не пробую еду когда готовлю. Водичка идет, не очень много но идет хорошо, пью
  5. Аватар для Светлуна
    Мандаринки- нормально мне кажется, Даже мне сейчас захотелось)) а вообще тяга к сладкому - это временно. Все придёт, стоит только расхотеть). Может взять и поесть, пока не расхочется? До отвращения... только не много, а часто, чтобы желудок не растянуть. И не чередовать с другой пищей, а просто есть сладкое весь день. У меня сегодня от сладкого тоже уже отвращение, так получилось, другой еле не было. Сейчас и смотреть не могу на шоколадное печенье, мяса хочется)))
  6. Аватар для Марья
    [QUOTE=Светлуна;bt164743]Мандаринки- нормально мне кажется, Даже мне сейчас захотелось)) а вообще тяга к сладкому - это временно. Все придёт, стоит только расхотеть). Может взять и поесть, пока не расхочется? До отвращения... только не много, а часто, чтобы желудок не растянуть. И не чередовать с другой пищей, а просто есть сладкое весь день. У меня сегодня от сладкого тоже уже отвращение, так получилось, другой еле не было. Сейчас и смотреть не могу на шоколадное печенье, мяса хочется)))[/QUOTE]
    тут может и демпинг накрыть. ладно если дома. меня в последний раз на работе накрыла,еле языком во ворочила,засыпал.
  7. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Мандаринки- нормально мне кажется, Даже мне сейчас захотелось)) а вообще тяга к сладкому - это временно. Все придёт, стоит только расхотеть). Может взять и поесть, пока не расхочется? До отвращения... только не много, а часто, чтобы желудок не растянуть. И не чередовать с другой пищей, а просто есть сладкое весь день. У меня сегодня от сладкого тоже уже отвращение, так получилось, другой еле не было. Сейчас и смотреть не могу на шоколадное печенье, мяса хочется)))
    А вот насчет желудок растянуть, если после оп я съедала 100 гр. йогурта и говорила я объелась, то вчера баночка йогурта проскочила со свистом. Блин страшно
  8. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Марья
    тут может и демпинг накрыть. ладно если дома. меня в последний раз на работе накрыла,еле языком во ворочила,засыпал.
    Демпинг был один раз на халву. Взяла кусочек (размером с кубик рафинада) съела с чаем и опаньки, рванула к унитазу а потом час в постели отлеживалась. Теперь даже смотреть не могу на халву, а раньше без нее жить не могла.
  9. Аватар для tamusik
    Подскажите еще чем морду лица мазать? Смотрю на себя в зеркало и вижу что щеки мои стремятся к земле, видимо сила притяжения на них действует. Пытаюсь гримасничать но это так трудно, видимо мои мышцы атрофировались.
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от tamusik
    А вот насчет желудок растянуть, если после оп я съедала 100 гр. йогурта и говорила я объелась, то вчера баночка йогурта проскочила со свистом. Блин страшно
    Ну, да, мне тоже страшно. У меня тоже все 300 вечером могут пролететь. А утром 150 и достаточно. Наблюдаю за "старичками", думаю, надо на их 150 равняться, пока не поздно.
  11. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от tamusik
    Подскажите еще чем морду лица мазать? Смотрю на себя в зеркало и вижу что щеки мои стремятся к земле, видимо сила притяжения на них действует. Пытаюсь гримасничать но это так трудно, видимо мои мышцы атрофировались.
    В первую очередь увлажнение и питание. Здесь без профессионалов не обойтись. Вот, Алюша подскажет!
    А вообще я делаю гиалуронку в носогубные складки и мезотерапию по всему лицу. Мне нравится результат, как промежуточный до пластики.
  12. Аватар для Алюша62
    Да, Светик, согласна. Одним кремом, даже хорошим, не обойтись... У меня тоже моська повисла, уступив земному притяжению. Никогда ничего не делала с лицом, теперь придётся. Для начала биоревитализация, потом профессионалы по Мезо подскажут, благо общаюсь в этих кругах постоянно. Но: хорошо сейчас Микротоки курсом. Если вам косметолог скажет, что достаточно раз в неделю, уходите от него. Курс микротоковой терапии рассчитан на 10 процедур минимум, не реже чем через день, иначе эффект ни о чем, только косметолог заработает на тебе. Массажи тоже хорошо, как поддержка и питание, что бы здесь ни говорили о них. Сейчас у всех нас кожа очень сохнет, а массаж помогает и оттоку лимфы, и улучшению цвета лица, и увлажнению, и питанию.
  13. Аватар для Светлуна
    Да, биоревитализация - это мелкие уколы по всему лицу- я тоже делаю. Здорово вообще подтягивает. И забыла сказать, что ботокс в переносицу и по лбу тоже делала.
    Но вот теперь надо бы опять, но дорого, денег жалко((
    Сначала пойду-таки анализы сдавать, и ФДГС, и к врачу, и витамины....
  14. Аватар для tamusik
    Блин, учится еще и учится, сколько всего надо знать. А вот кожа действительно сохнет и не только лицо и волосы раньше через день были жирные а сейчас нет. Спасибо мои дорогие за советы
  15. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Марья
    хром пейте
    Я себе заказала. Вам помогает? Вы же тоже сладкоежка!
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Томусик- все хорошо! Хороший отвес за 4 месяца. У меня тоже порции могли бы увеличиваться, но мой маленький желудок (ЖШ) во время говорит СТОП. Он начинает так смешно урчать, как будто разговаривает со мной, и я сразу еду откладываю. Вечерком, правда, тоже просит сладенького и я его иногда балую половинкой зефиринки ( к конфетам и тортикам у меня всегда было отношение не очень, а зефир любила всегда, только вместо коробки ем теперь половинку штучки и хватает) . А так и другая пища стала проходить лучше. Видимо к 4 месяцу мы уже приспосабливаемся хорошо жевать, медленно есть , а не заглатывать все как троглодит.
  17. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Томусик- все хорошо! Хороший отвес за 4 месяца. У меня тоже порции могли бы увеличиваться, но мой маленький желудок (ЖШ) во время говорит СТОП. Он начинает так смешно урчать, как будто разговаривает со мной, и я сразу еду откладываю. Вечерком, правда, тоже просит сладенького и я его иногда балую половинкой зефиринки ( к конфетам и тортикам у меня всегда было отношение не очень, а зефир любила всегда, только вместо коробки ем теперь половинку штучки и хватает) . А так и другая пища стала проходить лучше. Видимо к 4 месяцу мы уже приспосабливаемся хорошо жевать, медленно есть , а не заглатывать все как троглодит.
    Так интересно наблюдать, когда на работе обедаю с коллегами, как они проглатывают огромные куски, мне кажется даже не пережевывая.
  18. Аватар для Светлуна
    Вот полдраника влезло сейчас и 100 г творога жидкого) я рада, что не больше)
Рейтинг@Mail.ru