Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Прошло 2 года с ЖШ!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте ,девочки и мальчики! Ну вот и прошло 2 года с момента моей операции ЖШ.Напомню немного,мой вес до ОП был 150 с копейками.На данный момент он держится в пределах от 81 до 83.В принципе ,эти показатели у меня наблюдаются почти год.Вес перестал снижаться уже практически год назад,и вот такие попрыгунчики идут постоянно.Анализы последний раз сдавала где то весной,в ближайшее время хочу сдать опять.Так как стала частенько кружиться голова.
Насчет порций,они увеличились и достаточно прилично.Я конечно,ем намного меньше обычного,неоперированного человека,но если сравнивать с предыдущим годом(да даже полгода назад ,все было не так),то сейчас ем в несколько раз больше.Калораж от 1800 до 2500.Причем эти 2500 чаще всего за счет сладостей,без них не могу ни дня.Как наркотик прям какой то!!!((( Но ,если не съем ,то чувствую неудовлетворенность,псих какой то,раздражение,и даже немного потряхивает.
Кожа вся и везде висит.Это и живот(но не критично),и руки (тут намного хуже),и ноги ,и попа,и шея как у индюшки.Грудь вообще два мешочка.Но никаких пластических ОП не планирую.По крайней мере пока.
Очень боюсь ,что вес попрет вверх.((( Каждый раз встаю на весы с замиранием сердца,и если вижу опять в сторону прибавки показания,ужасно расстраиваюсь и не могу выбросить это из головы целый день.Чем бы при этом ни занималась.
Вот уже месяц хожу в бассейн и занимаюсь на тренажерах в зале. Муж говорит,что благодаря этому у меня кожа подтянулась везде.Но я этого не вижу.Но уговариваю себя,что со стороны то лучше видно!))) в связи с этими походами ,расскажу в некотором роде смешной случай со мной.Так как я приобрела абонемент в бассейн сразу на целый год безо всяких ограничений(то есть могу находиться там сколько угодно времени и приходить когда угодно, а также пользоваться некоторыми преимуществами),то решила я позаниматься на водных тренажерах.Это велосипед и беговая дорожка.Пришла туда в первый раз, а там одни бабуси ,лет так по 60-70. Занятия проходят по 45 минут.Так вот, к концу этих 45 минут, я была их уже готова разорвать и в буквальном смысле наорать.Все занятие я только от них и слышала,что я то то делаю не так,что не так подняла ногу, не так повернулась, не так присела ,ну и тд. и тп.Причем это все сыпалось со всех сторон, и буквально на каждое мое движение. А тренер при этом молчал! Ни разу никакого замечания не сделал.Я вначале пыталась быть вежливой.Улыбалась,говорила,что вот похожу несколько раз и буду делать все правильно, и тд.Ну потом терпение кончилось.Но апофеозом всего было восклицание одной из бабок - Ой! Мне так смешно было на вас сзади смотреть! Вы подпрыгиваете, а у вас купальник надувается и ЖОПА ТАКАЯ огромная становится!!! Я просто онемела от этого и не знала даже ,что сказать в ответ! Причем говорила она громко,чтобы слышали все,в том числе и тренер!((( Я понимаю еще,если бы так сказали какие нибудь молоденькие девчонки или на худой конец ,какой нибудь мужик.Но блин! Бабка!!!

Обновлено 02.10.2017 в 03:11 Эмилия69

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Тать-яна.спасибо!!! Очень приятно! Захвалили прям!!!))))
    Витамины принимаю на постоянной основе,безо всяких перерывов.
  2. Аватар для Эмилия69
    Танюшка хохотушка,спасибо!
    Да в том то и дело,что надо удержать во чтобы то ни стало! Потому что назад ,ой как не хочу!((( Считаю.Но я же объяснила, что 2500,за счет сладостей и вредностей всяких,потому и белка мало получается.
    Насчет рациона поподробнее,я не ем по часам,ем как получится.И на таком сроке,как у тебя , я вообще еле-еле набирала 300 калорий! У меня просто пища очень тяжело шла, постоянно рвота была.И первый год,вообще мало калорий ела ,да и расходовала их тоже не сильно то.Ну вот что я сегодня ела из полезного.Расписываю что в целом за весь день съела, а не по порциям и времени. Итак, курица 150 гр,каша овсяная 150 гр,арахис 40 гр,ежики 160 гр,сыр 25 гр,арбуз грамм 300,1 мандарин,1 свежий инжир,1 нектарин.Из вредностей - булочку с творогом 70 гр,конфеты 50 гр,соломка сладкая 30 гр.А проблема у меня в том,что я не чувствую насыщения и не успеваю тормозить вовремя.Получается,что я очень часто переедаю и или бегу к унитазу,или организм не желает отдавать лишнее , и тогда страдаю.И так было с самого начала от ОП.
  3. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Тать-яна.спасибо!!! Очень приятно! Захвалили прям!!!))))
    Витамины принимаю на постоянной основе,безо всяких перерывов.
    а что принимаете? аптечные или специальные бариатрические?
  4. Аватар для Эмилия69
    Тать-яна,покупаю в магазинах спортивного питания.Там и дозировки хорошие и по составу все подоброно неплохо.
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный отчет)) На советчиков из бассейна - забейте или придумайте пару колкостей ))) быстро отстанут)) Выглядите замечательно) В качестве сладкого - финики(в разумных количествах) и горький шоколад с содержанием какао не менее 75% ))) Он горький(достаточно) и отбивает желание есть )))
  6. Аватар для Эмилия69
    Kozyban-Лена ,спасибо! Да так и делаю.))) Просто рассказала случай из жизни.))) Ну, а со сладким ,буду стараться вести беспощадную борьбу!))) Посмотрим кто кого.))
  7. Аватар для Кира
    Вот я не люблю горький шоколад...молочный люблю.Но стараюсь не есть.Про мороженое- фруктовое или протеиновое (во Вкусвилле продают.Дороговато, но зато более полезно)
    Вообще я заметила, что после любого сладкого, лучше съесть что-то не сладкое, то есть сначала вкусняшку маленькую, потом приём еды и это стопорит дальнейшее поглощение вкусностей.А вот булки стоит убрать по любому))
  8. Аватар для Эмилия69
    Кира,шоколад я раньше ела ,только именно сам шоколад.Ни в каких его других проявлениях терпеть не могла.То есть все,что со вкусом шоколада,это не мое было и есть.Сейчас именно шоколад не ем.Но если,например зефир в шоколаде,или конфета шоколадная,то с удовольствием. Мороженое фруктовое никогда не любила, и сейчас не перевариваю просто.Ну не нравится мне этот вкус,что ж поделаешь.Протеиновое мороженое ни разу не пробовала,хотя в продаже попадалось.Но так как пока нет желания есть мороженое , я его и не покупала.Хоть в этом то пока есть какой то стопор!)))
    Попробую вашу уловку,то есть вначале чуточку сладкого , а потом полезное.Может на меня и подействует.
    А булки ,я даже не знаю ,что такое со мной и мои вкусом случилось.Ведь я полтора года ни то что булки,даже хлеб никакой не ела.А потом вдруг башню сорвало.Но буду стараться избавиться от этой напасти.
Рейтинг@Mail.ru