Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

Пролетел отпуск и 4 месяца после ЖШ на Опарина

Оценить эту запись
И так быстро пролетел этот 4 месяц, ужас. Ездили с мужем и дочкой к тёплому морю. Накупались, наелись морепродуктов, первый раз после ОП попробовала алкоголь ( легкий) сангрия и вино. По бокалу проходило нормально, попробовала пиво - не пошло. Вообщем поняла, что в отпуске могу себе позволить покайфовать за бокалом сангрии , а дома можно и не выпивать. По еде заходить стало все гораздо легче, уже не застревая Т крупные таблетки, очень редко текут слюни, БД был один раз ( каюсь спагетти с морепродуктами, но очень альденте, пришлось познакомится с БД в рестике). Как ни странно в отпуске нагрузки возросли: как минимум 10000 шагов, плаванье в море и все с лёгкостью . Непосредственный отвес сразу после прилёта - 800 грамм, на через день дома ещё 800; и через два дня ещё 800. Поэтому на сегодняшний день ВЕС - 80,6 кг это минус 26,600 за 4 месяца, я считаю, что это отлично. Не смотря на мои годы морда лица как-то подтягивается и видом я своим пока довольна, хотя мероприятия по лицу и телу ещё не начинала. Хуже дела обстоят с ногами- они как то медленно уменьшаются и слоновость от бедра до колена присутствует, видимо это первый претендент на отрезание, ну и грудь, конечно превращается в ушки. Животик по старой абдоминопластике тоже подтягивается. Вообщем жизнь наладилась, все хорошо и муж мой ( диабет 2 типа) смотря на меня кажется решится на ОП тоже- это для меня большая радость . До очередных анализов ещё 2 месяца- там буду делать полный список. Витамины , кальций, омегу, Q10- принимаю регулярно, довление в норме, даже чуть ниже, но последнюю таблетку ( из 5 присутствовавших до ОП пока отменять боюсь).
Жизнь прекрасна..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Какой позитивный отчёт, Танюш! Хорошо, что теперь еда не застревает и почти нет БД, сброс хороший, быстро нам не надо. А с пластикой попозже разберёшься. Мужа тоже собирай, ему же легче станет. Молодец!
  2. Аватар для Светлуна
    Молодец, Танюшка! Очень молодец!
    Вот у меня БД часто, раз в пару дней точно бывает. Наверное, переедаю. Не, подумала, плохо жую. Вот на курицу или мясо практически 100%, редко проходит, а если и проходит, тост больши трудом. Но мясо тоже надо как-то есть, думаю. На одном твороге не очень хорошо, наверное.
    А ты молодец, всего один раз БД - показатель твоей дисциплинированности)
    Будь здорова и счастлива!
  3. Аватар для Санюшка
    Позитивчик ты наш! Умничка! Очень рада за тебя! Надеюсь скоро заценить твои успехи воочию!
  4. Аватар для OlgaS
    Танюшка, ты молодчинка! И отдохнула и похудела) Теперь и я без зазрения совести раслаблюсь в своем внезапносвалившимся отпуске))
  5. Аватар для ГалинаТихиро
    Отличный отчёт, отличный отвес, отличный человек!! Как и Санюшка жду встречи!!!
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Какой позитивный отчёт, Танюш! Хорошо, что теперь еда не застревает и почти нет БД, сброс хороший, быстро нам не надо. А с пластикой попозже разберёшься. Мужа тоже собирай, ему же легче станет. Молодец!
    Спасибо, Алюша, очень надеюсь, что муж наконец созреет и решится убрать все свои проблемы с диабетом
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Как прекрасно... , когда жизнь прекрасна! Поздравляю с хорошими отвесиками. Дальнейших успехов!
    И требую фото с тёплого моря в студию!
    Кстати, как прошли перелеты? Почувствовали уже себя Дюймовочкой? Или у вас был поезд?
    Спасибо большое, фото с моря к сожалению не получится, никто меня не фоткал ( некогда было) , а селфи мне не нравятся ( нефотогеничная), но я попробую это исправить))):::
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Молодец, Танюшка! Очень молодец!
    Вот у меня БД часто, раз в пару дней точно бывает. Наверное, переедаю. Не, подумала, плохо жую. Вот на курицу или мясо практически 100%, редко проходит, а если и проходит, тост больши трудом. Но мясо тоже надо как-то есть, думаю. На одном твороге не очень хорошо, наверное.
    А ты молодец, всего один раз БД - показатель твоей дисциплинированности)
    Будь здорова и счастлива!
    Светлуночка, я тоже очень радуюсь твоим успехам, всегда смотрю твои фотки, ты все молодеешь и молодеешь!!! А с БД у меня намного лучше стало, видимо действительно дисциплина, не делаю больших перерывов между едой и не ощущаю чувства голода , ну и жевать научилась правильно. Но все равно набрать больше 1100 ккал в день очень сложно, надо наверное уже побольше есть, но не влезает, как будто стопор какой- то внутри. Но я очень этому рада.
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Позитивчик ты наш! Умничка! Очень рада за тебя! Надеюсь скоро заценить твои успехи воочию!
    Саночек, а я как надеюсь тебя увидеть, надо мечтать и мечты сбудутся
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Танюшка, ты молодчинка! И отдохнула и похудела) Теперь и я без зазрения совести раслаблюсь в своем внезапносвалившимся отпуске))
    ООО, поздравляю Оленька!! А где отрываешься, тоже на море? Ни о чем не думай, отрывайся по полной, у тебя сложная работа, надо набраться сил на зиму!!!!
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от ГалинаТихиро
    Отличный отчёт, отличный отвес, отличный человек!! Как и Санюшка жду встречи!!!
    Галинка, приезжай скорее, мы тебя ждём !!! Поступаюсь сегодня загрузить новые фотки в альбом. Если получится, сообщу))):::
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    [IMG]IMG_8471..JPG[/IMG]
  13. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    ООО, поздравляю Оленька!! А где отрываешься, тоже на море? Ни о чем не думай, отрывайся по полной, у тебя сложная работа, надо набраться сил на зиму!!!!
    Я на Черном море))
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Я на Черном море))
    Уже завидую, моря всегда мало!!
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    [IMG]IMG_8471..JPG[/IMG]
    Наконец то разместила новые фотки в альбомах до и после- смотрите
Рейтинг@Mail.ru