Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

9 месяцев после БПШ

Оценить эту запись
Где-то в Дневниках я уже читала что за 9 месяцев на свет появляется новый человек... я полностью согласна. Родился новый человечек позитивный, веселый, энергичный, с желанием жить и побывать везде!!!!!!!!!!
За новогодние праздники мне уже было сказано что за непосещаемость меня из дома выпишут Я дома вообще не появляюсь иногда утром поспать прихожу и снова гулять.
Вес стоял целый месяц 89... но вот в новогодние праздники я не взвешивалась и утром так как отчет встала на весы о о ЧУДО!!! 86,5 кг.... УРА!!!!!! А то я уже стала переживать.
И так....
За последний месяц сброшено: 2 кг.
Всего сброшено 47,5кг (вес до 134кг)
Еще чуть чуть и юбилейчик будет...
Ем все и стандартными порциями.
Столкнулось с ацетоновым запахом, консультировалась с врачом сказали что такое бывает когда худеешь, но бороться помогает эспумизан (в связи с газообразованиями) и кефирчик стакан утром и стакан вечером.
Не так давно я писала что получила сотрясение но что я могу сказать рожденый ползать летать не может вчера ходила с друзьями на снежные фигурки, вот на одну мы залезли а слезла я не совсем удачно съехала спиной, снова удар (но тошноты нет, было головокружение) синяки и разбитый объектив у фотика. Но все это мелочи!!!!!!!!!!
Мужики меня ревнуют друг к другу, некоторые решают что мы с ними встречаемся, приходится переубеждать. В клубах точно познакомлюсь. Эх приятно до чертиков, хожу на шопинг и покупаю вещи, принимаю комплименты и даже не верится что это все со мной происходит.
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

P.S. Фотографии в альбоме снежные забавы
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    зайкин)))
    очень за тебя рада!))) ты молочина))))))
    так держать!))))
  2. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! Я стараюсь, тем более поставила себе новогоднее условие вот у меня есть 12 дней и от того как я их проведу зависит мой год а проводу я их по сумашедшему весело!
  3. Аватар для sveta1968
    Молодец,Иринка,отрывайся и зажигай по полной!!!Удачи и ЛЮБВИ!!!!
  4. Аватар для ДИАНА
    Девочка моя,ты просто умница!Рада очень за тебя!А я вот сникла,вес стоит почти три месяца,но пока надежда не умерла.Иришенька удачи тебе,отрывайся по полной,у тебя ещё есть время(пока не замужем,и молодая)Целую
  5. Аватар для Нежная козявка
    умничка солнечный человечек
  6. Аватар для IrInKa
    оё ёй спасибо мои хорошие, спасибо за добрые слова!!!
    Дианочка все сдвинется обязательно сдвинется!!! Я вот за месяц сникла по поводу веса а тут на тебе сюрприз
    Эх замуж... я что-то растерялась вроде и есть за кого но теперь возник вопрос а я то хочу этого?! Так что пока гуляю и не даю надежд а там видно будет, вдруг кто ворвется в мою жизнь и сердце и я забуду все.
  7. Аватар для Иришка
    Иринка не теряй присутствия духа!Ты молодчина и красотка!!!А замуж ты выйдешь по огромной и светлой любви)))))У меня связи наверху ))))А пока гуляй и хлебай жизнь полной ложкой!Наверстывай упущенное ,но сильно не увлекайся))))Дальнейшего тебе похудения и красивения))))
  8. Аватар для Касанка
    Эх, молодость...
    Веселись, Ириш, пока молода и свободна.
    А я все праздничные дни у "станка" - готовила, посуду мыла. Для души - только вышивка
  9. Аватар для IrInKa
    да уж молодость, мама с папой уже спрашивают когдасемью буду строить, а я все гуляю...
  10. Аватар для Касанка
    А не рано они дочу отправляют?
    Не торопись. Если что-то твое будет - не пройдет мимо, а просто за штампом сходить - бессмысленно. Гуляй, пока молодая
Рейтинг@Mail.ru