Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

Дамы,а можно поплакаться на ваших хрупких плечах?:)

Оценить эту запись
в общем как говорят наши вероятные противники времен СССР-"there is good news and bad news".
good news-заключается в том,что на 26 ноября мне назначена пластика живота.
а bad news-заключается в том,что видимо из за моих новомодных увлечений тренажерами,плюс после недавней поездки в отпуск,где мне пришлось потягать тяжеленные оклунки у меня вылезла паховая грыжа.
ладно бы просто вылезла,так она периодами ещё и болит...и весьма ощутимо.
можно конечно это бы и совместить с пластикой,но где гарантия что я смогу проходить с этой бякой 2 месяца.
а то вдруг защимит.
вот теперь придется чуть ли не нон-стопом эти ОП делать.общий хируг грит,что это возможно,с пластиком я еще не беседовал на эту тему.
максимум пластику передвину,ибо грыжа важнее.
а из из спорта я временно выбыл...ходить долго не могу,болеть начинает.силовые-ну вы сами понимаете.
осталось только плавание.
в общем вот так вот с приключениями и живём.

Обновлено 20.09.2017 в 17:45 interceptor40

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Ну, у вас же там всё с заботой о людях, врачам видней, надо значит надо грыжу делать, а пластика никуда не денется, не жизненно важно это.. А может и удастся совместить, и всё будет гут!!)
  2. Аватар для interceptor40
    спасибо на добром слове!
    да я и не сомневаюсь,что будет всё в как говорится в ёлочку...просто дилемма передо мной-то ли на свой страх и риск проходить эти 2 месяца и сделать всё одним махом,то ли не рисковать и сделать раздельно.
    но чёрт возьми не хотелось бы 2 общих наркоза в промежутке 2-3 месяца.
    хоть и общий хирург (мой добрый знакомец кстати) утверждает,что современный наркоз по вредности равен 100 гр.водки или литру пива.
    вот сижу и репу чешу как лучше.
  3. Аватар для АНА
    Наркоз наркозом, но все же каждое хирургическое вмешательство-это лишнее вмешательство. Исходя из этого, по мне, так лучше все сделать зараз. Да и два месяца, я думаю, погоды не сделают. Особенно, если поберечься и даже плавать осторожненько.
  4. Аватар для Эмилия69
    interceptor40,я конечно не спец в таких делах,просто расскажу как было у моего мужа.У него было аж целых три грыжи! Паховая,пупочная и какая то по средней белой линии живота.И ходил он с этими грыжами много лет.Причем вылезали они у него не хило так.Я все время за это боялась,вдруг защемление произойдет и все,тогда не успеют спасти.Постоянно уговаривала его на операции ,но он все оттягивал и оттягивал их.И вот наконец,я все таки дожала его и сделали ему две операции одномоментно,то есть убрали паховую и пупочную грыжу,а третью оставили на потом.Поставили специальные сеточки внутрь,чтобы предотвратить повторное выпадание.НО!!! У моего мужа работа сопряжена с тасканием тяжелого железа.И вначале он себя берег,старался тяжести не поднимать,носил специальный бандаж,но потом страх стал потихонечку проходить и он стал опять ,не смотря на мою ругань поднимать всякие тяжести.И вот результат,прошло с операций чуть больше полутора лет,а грыжи опять выскочили.(((
    Это я все к чему написала? Может все же можно совместить две ваши операции,сможете дождаться ноября? Зато двух зайцев одним махом убьете.
  5. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    interceptor40,я конечно не спец в таких делах,просто расскажу как было у моего мужа.У него было аж целых три грыжи! Паховая,пупочная и какая то по средней белой линии живота.И ходил он с этими грыжами много лет.Причем вылезали они у него не хило так.Я все время за это боялась,вдруг защемление произойдет и все,тогда не успеют спасти.Постоянно уговаривала его на операции ,но он все оттягивал и оттягивал их.И вот наконец,я все таки дожала его и сделали ему две операции одномоментно,то есть убрали паховую и пупочную грыжу,а третью оставили на потом.Поставили специальные сеточки внутрь,чтобы предотвратить повторное выпадание.НО!!! У моего мужа работа сопряжена с тасканием тяжелого железа.И вначале он себя берег,старался тяжести не поднимать,носил специальный бандаж,но потом страх стал потихонечку проходить и он стал опять ,не смотря на мою ругань поднимать всякие тяжести.И вот результат,прошло с операций чуть больше полутора лет,а грыжи опять выскочили.(((
    Это я все к чему написала? Может все же можно совместить две ваши операции,сможете дождаться ноября? Зато двух зайцев одним махом убьете.
    они у него болели?
    если бы не болели я б и не думал.но эта периодически болит...аж горит.
    вот вчера например еле до дома на машине доехал...каждая кочка чувствовалась.хоть весь день и не беспокоила.
    сегодня вот с утра болело,а сейчас тишина.
    хоть общий хирург и утверждает,что признаков ущемления нет и в помине,а болит потому-что видимо мне не повезло,и грыжа лезет в районе каких-то нервных окончаний.
    такие вот дела.
    в общем не знаю...в воскресенье буду с пластиком разговаривать,
  6. Аватар для Алюша62
    Герман, ты попал... Я тоже за совмещение оп, если это возможно. Если врач твой хороший знакомый, не мог бы он как можно ближе передвинуть пластику, т.е.максимально близко? Тебе видней, конечно, ведь болит у тебя. Но мы не врачи! Если они говорят, что наркоз сегодня безопасный, может стоит прислушаться? Пусть все разрулится у тебя, дорогой!
  7. Аватар для interceptor40
    Алюша 62,мой знакомый общий хирург и пластику он передвинуть ближе к сожалению не сможет.единственно что он может,это побыстрей сделать грыжу.
  8. Аватар для Светлуна
    Если болит, то надо делать как можно быстрее. Имхо.
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман, так всегда и получается : мы - предполагаем, а Бог - располагает . Значит для чего то было нужно, что бы грыжа вылезла первой, а не после пластики? В любом случае желаю правильного разрешения проблемы ( а это, я считаю, вопрос только докторов), а наркоз... если сердце здоровое.... Я читала информацию о испанской клинике, в которой приводят тело в порядок после Бариатрики. Так вот они за три месяца делают ТРИ операции: лицо, торсопластику и абдоминопластику. Так что может наркоз это и не так страшно. Не боись - прорвёмся!!!
  10. Аватар для Алюша62
    Герман, как ты сейчас? Определился с решением ситуации? Ты рассказывай, мы переживаем.
Рейтинг@Mail.ru