Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

Не влажу ни во что!

Оценить эту запись
Всем привет и снова я с плохими новостями))

Ни фига не получается похудеть на ПП и увеличении активности, даже мой сыроедный поход по Крыму не дал результатов. А всё почему, думаю что убит метоболизм((((. Поправьте кто точно знает. Короче взвешиваться страшно, последний раз это было 97 кг!!! При том, что худела и около 2-х лет держалось 80-85. Я чувствую себя танком снова! Я реально не могу с этим смириться. Одежда купленная на меня худую, если не мала, то трещит по швам. В зеркало на осунувшееся лицо смотреть тошно, а на ноги то вообще противно. Сегодня надев свою любимое пальто и осознав что оно "трещит" всё баста, я иду на переделку из СЛИВА в ЖШ. После рождения ребенка я ведь обратно похудела, а рожать вообще пошла с весом меньше чем сейчас на 5-6 кг! Блин плакать хочется, всё понимаю, виновата сама, быстрые углеводы и бла-бла, но блин порции то стали ого-го. Осталось насобирать 200 тысяч...

Обновлено 19.09.2017 в 20:29 Люсиль

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Люсиль, сочувствую, конечно) печаль...
    И мне страшно стало...
    а спорт есть? Может всё-таки без ОП обойдётся... как-то жалко мне твоих усилий и денег...
  2. Аватар для natamylove
    убить метаболизм невозможно,иначе бы мы умерли.

    когда читаешь форумы спортсменов,можно найти выход из данной ситуации.-вот например что они советуют-
    если вы на низкокалорийной диете,например 900 ккал. ,то произошла адаптация организма под вашу диету.
    И метаболизм нужно "раскачивать"-
    постепенно увеличивать калорийность рациона на 40-50 ккал в течении 30-40-50дней и доводить его до 1500-1800 ккал,той калорийности,которая обычна для нас.,для повседневной жизни.

    повторная операция это конечно страшно,после нее может быть все намного хуже,а может и нет....
    но имея маленький желудок, легче взяться за себя,попробуйте!
    организоваться

    про "убитый метаболизм" поинтересуйтесь у спортсменов,все таки это поправимо.
  3. Аватар для Светлячёк
    Привет всем. печально читать такие отчеты, но что сделаешь. Лишний раз рада за себя что Бог меня отвёл от оп слив я её чуть не сделала. но приехав в клинику узнала что оп за новогодние праздники подорожала на 18 тыс. руб, и мне никто на встречу не вышел так я и уехала не с чем и Слава Богу. через 1 год я нашла что делают в Туапсе полосную оп жш всего за 110 тыс. рублей. билет обошёлся в 1800 руб. в 1 сторону на самолет. Через 2 с половиной дня уже уехала домой. всё отлично, доктор очень хороший специалист своего дела. Так что если понадобится ещё оп то свяжитесь с доктором по скайпу. Клиника в Туапсе доктор Кармадонов. Но не у всех есть такие деньги а жить легче хочется, по себе знаю.
  4. Аватар для Кира
    Вот что я вам скажу...Почти 4.5 года моей оп ЖШ, желудок растянулся, как ему не растянуться-то.Это я прочувствовала ещё 3 года назад и потянув время, набрав с 77 кг до 85кг, решила, что надо с ентим чот делать, ибо обратно в 150 кг не хотелось никак.
    Первым делом пересмотрела питание.Стала готовить себе на работу еду накануне.Всё по лоточкам или в фольге.Основной упор на белок.
    Постаралась по максимуму убрать углеводы.
    Добавила протеиновый коктейль.Стала ходить пешком по несколько км в день, так как спорт не люблю.Ношу с собой всегда хлебцы др.Кёрнер, протеиновые батончики и какой нибудь фрукт, на случай внезапного обострения голода.Срывы есть, но и результаты есть.
    Я не только не набрала вес за это время, я его снизила.Так что всё только в ваших руках и в вашей голове,это факт.Выберите себе систему, поставьте цель, считайте калории и читайте калорийность на продуктах, а так же состав.
    Как только я тяну ручки к сладкому-вижу калорийность, меня хватает Кондратий и ручки сами собой разжимаются)Глазами я ем всё - сладкое, выпечку, тортики...но не покупаю себе, а если покупаю, то потом отдаю детям, вроде и купила, а совесть сожрать не позволяет,редко она конечно откусывает, но потом опять держит в узде (денех жалко и ваще!!!Всё жалко!!!)))
  5. Аватар для OLENA
    Понимаю как обидно сделав операцию повторно набирать. Это будет первая переделка? Может тогда , ничего страшного. И обойдется. А я исчерпала свой запас. В третий раз не смогу переделать. Так что нет сладкому, мучному и жесткий контроль. Пока держу в рамках. Но у меня всего два года после переделки. Рано еще радоваться
  6. Аватар для Светлуна
    От жа блин((
    Я вот замечаю, что все чаще тянет на печенье, конфеты, зефир... а у меня ещё и года нет после ОП. Иногда наблюдаю за худыми окружающими, и ловлю себя на мысли, что я ем и сейчас больше, чем они. Скажем, конфетку после шести из худых мало кто себе позволит. А вот люди с лишним весом всегда не против. Все-таки голову нам не вылечили точно(
  7. Аватар для Svetik71
    Ой,девочки читать обидно такой отчёт,столько сил потрачено и опять по новой. По поводу сладкого,меня тоже очень тянет на конфеты и все такое и стала хватать и вес встал,хотя у меня 5 мес только после оп,вчера начала пить хром,пока довольно ,не тянуло вообще весь ,но посмотрим дальше. Да,головы точно лечить нам надо:)
  8. Аватар для natamylove
    девочки если есть конфеты,то не зефир,это чисто сахар,ешьте черный шоколад,Я его делаю и писала как то на форуме

    в 1 кг черного шоколада 70% находится 700гр кака массы(гадкой и горькой,выжимки изкакао-бобов,но она полезная,там калорийность дают жиры)+300 грамм сахара

    в 1 кг молочного шоколада 35% соответственно 650 грамм САХАРА+50 гр сухого молока +300 грамм какаомассы.


    кушайте черный шоколад,в нем сахара мало и пользы больше


    зефир,если не домашний,это сплошное зло-сахар,ароматизаторы
    если домашний,тоже зло-куча сахара и немного пюре яблочного


    как ни крути ТОЛЬКО СЧИТАТЬ КАЛОРИИ спасет немного отбеды-другого нет способа удерживать вес.

    Закон термодинамики никто не отменял-пришло больше в желудок,чем потратили-отложилось на жопе.
    Обновлено 20.09.2017 в 09:11 natamylove
  9. Аватар для solga
    Если выбирать между конфетами и зефиром, зефир и пастила - однозначно лучше. Только надо внимательно смотреть на состав.
    А по поводу набора веса - если не перестроить свой режим питания и позволить вернуться старым привычкам - набор веса неизбежен с любой операцией. Мы же в прошлом были 100+ (это я про себя). Вокруг много людей, которые едят сладкое, да и спортом не очень занимаются, но их "Зажорный вес" 77-80! И от них мы тоже слышим, что они не могут сбросить 3-5 кг, Но их вес 80, а не 100!!!!!!!!! Так что, решайте сами что делать.......
  10. Аватар для Светлуна
    Как страшно жить(((
  11. Аватар для Алюша62
    Амура, знать надо! Люсиль все очень объективно написала про себя: нарушение объёмов, количества приемов, малая активность плюс ещё вредности. Не у всех же печальный опыт. Я всем благодарна, кто пишет и про умение сдерживать вес, и особенно, у кого не очень получается. Просто не надо расслабляться, надо постараться извлечь из всего урок. Не буду загадывать, получится ли у меня, но руки опускать не буду, и всем советую. Без включения головы ни одна оп не поможет!!!
  12. Аватар для Светлуна
    Ну уж нет!
    Стоило делать, даже если дальше ничего не будет)))
    Я полгода хожу счастливая, такой не была лет 30)
    Себя не стесняюсь, даже в купальнике.
    Жаль только, что 30 лет прожила бегемотом. Даже если год стройной жизни - уже стоило делать.
  13. Аватар для Светлуна
    А пишущим правду "старичкам" очень благодарна. Пытаюсь длясебя выводы сделать. Периодически уменьшаю порции, правда, через пару дне возвращаются.
  14. Аватар для Кира
    Правда только в том, что операция - костыль, а умение пользоваться костылём-зависит от нас.
    Если бы я не сделала ОП, то без сомнения, меня бы уже не было в живых.
    Так что ещё раз с благодарностью вспоминаю наших врачей!))
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от natamylove
    в 1 кг черного шоколада 70% находится 700гр кака массы
    Как же мне понравилась оговорочка по Фрейду про "каку массу". Я теперь все, что в шоколаде буду так называть! Может хоть это поможет от него отвернуться?
  16. Аватар для Praskusha
    К сожалению, даже с переделкой в шунт и поверх с кольцом, все равно ккал считать придётся, и придерживаться ПП. Но плюс колоссальный, метаболизм можно разогнать, плюс шунт работает, поэтому я на 1800 ккал залаю, а на 2300 стабильно держу вес. На 1200 для меня голод реальный.
    Из сладкого предпочитаю чёрный горький шоколад 85-87%.
    Мармелад или пастилу, но смотрю состав.
  17. Аватар для natamylove
    подразню вас какой

  18. Аватар для Тать-яна
    Ням-ням).

    красивая "кака"
  19. Аватар для Алюша62
    Мне тоже понравилась! Наташа, я забыла, ты кондитер?
  20. Аватар для natamylove
    Я сама делала эти конфеты на вых.я не кондитер,я торгую все для кондитеров,трусь об них(кондитеров) каждый день
Рейтинг@Mail.ru