Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ann1039

После СЛИВА прошло 5 лет

Оценить эту запись
Начальный вес 135 кг., после предоперационной диеты 132 кг
Вес на сегодня (19.10.2017 г.) 79 кг
Общий сброс 56кг
Мои дела обстоят так. Набор веса 7 кг. Я раньше не писала,но с 2014 по 2016 год,я была 72 кг. Сейчас вес 79 кг иииии это еще не предел. Да,девочки,все печально. Одежду носила 46 размера, сейчас 50 размер. Так что зря свою одежду выбросила. Пытылась сесть на диету. 2 недели на японке минус 2 кг и все,вес не снижается. Да и вообще диета не для нас,если б могла я бв и операцию не делала. Порции стали больше ,конечно,но не так как были до оп. Например,ем все блюда по 150-170 гр. Иногда переедаю,но все потом вырывает. Если бы были деньги ,пошла бы еще на один СЛИВ. Боюсь . Вес возвращается по немногу,но неумолимо.
Так что в долгосрочной перспективе все равно надо соблюдать диету,. По здоровью особо жалоб нет,кроме постоянной изжоги и иногда демпинг.
Категории
Без категории
Рейтинг@Mail.ru