Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Oksana

Боже как же быстро бежит время!!

Оценить эту запись
всем вечер добрый!
Боже как же быстро бежит время!вот уже 10 числа будет ровно 11 месяцев после ОП!
еще не разу я не пожалела что сделала шунтирование!не было у меня никаких депрессий,шока,и все я перенесла очень хорошо,хоть и были проблемы после операции с зонтом который пришили к моему желудку,и который до сих пор находится у меня в старом желудке,целых 13 см!
кушаю я все,дискомфорт чувствую только после шоколада,ем его очень редко!жизнь кипит,бурлит и кажется что я могу сдвинуть горы и меня это безумно радует!энергия прет отовсюду!продолжаю заниматься 4 раза в неделю с личным тренером,и какой же это кайф спорт ,какое безумное наслаждение когда видешь результаты!
все супер!радуюсь каждому прожитому дню!одно меня дико раздражает это конечно же кожа,особенно живот,висит,и никуда от него не деться еще год как минимум(((в данный момент мой вес 96,6 кг,шла на оп я с весом 147.результат я считаю хороший,я не тороплю событий,знаю что все уйдет,самое главное что в данный момент я себя чувствую на все 100!я могу бегать,ходить,прыгать и даже за это все я благодарна что своей ОП!
поменялись и мои вкусовые качества,если сравнивать то что я кушала до и после то в данный момент я предпочитаю здоровую и самое главное полезную пища!и самое главное что мне все это по вкусу и я ем это с удовольствием!
конечно же окружающие видят изменения и делают комплименты,и это очень приятно,хотя не скрою чем худей я становлюсь тем критичней я сама к себе отношусь,хотя раньше я совсем не страдала комплексами!
в воскресение улетаю в Египет,месяц назад была там,тепло и хорошо,надоела зима решила сново погреться немного!
как приеду обязательно выложу фоток новых!
последние 3 недели совсем забила на протеиновые коктейли и знаете стали появляться отеки,я думаю именно за недостатка белка!
надо брать себя в руки и через не хочу начинать снов их пить!так же продолжаю пить мулти витамины,калций-магний,и омега 3!
волосы перестали лесть,и я этому тоже рада!надеюсь все что выпало вырастет заново;-)
в общем как не крути плюсов гораздо больше чем минусов!
настроение потрясающие,чего и всем вам желаю!
с НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!!

Обновлено 07.01.2011 в 00:39 Oksana

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Оксаночка,поздравляю,молодчина,классные результаты.Удачи во всём!!!
  2. Аватар для Oksana
    сасибо Дианочка!с Рождеством Вас!!
  3. Аватар для Mistika
    отличные результаты)))
    с нг и рождеством!)))
  4. Аватар для IrInKa
    Оксана поздравляю, все это прекрасно что так замечательно! Результат отличный очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!! Ждемс фотографии
  5. Аватар для Иришка
    Результат замечательный!Очень хорошо ,что жизнь стала веселей и интересней.Это уже прекрасно,а будет еще лучше!!!Обязательно!
Рейтинг@Mail.ru