Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

ПРИТОРМОЖУ? Успокоилась. Обдумала. Только с Вами! Я - Виктория !

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.


Всем привет, мои хорошие!
Простите, меня уже слишком много. Исправляюсь, но чуть попытаюсь объяснить свое решение. Значит решение- валю с форума, сайта. С кем общаюсь в переписке и Вы не против- ничего не меняю. Реально, без Вас мне никак. А вместе мы сила. Но вот чет сейчас сижу как помоями облитая. НИКОГДА в своей жизни, уже и не такой короткой, понятием здоровье, клятве здоровьем родных и пр, короче все касающееся здоровья- не врала. Я наверное понимаю чье-то сомнение в правдивости моих слов. Это его право. Но меня это не только задело, а реально очень обидело. Вот блин почему всегда стыдно просить? Да потому, чтобы не дай Бог не осудили, не так поняли, пытались увидеть то чего нет и не могло быть(по моему жизненному принцыпу) вообще. Я понимаю, что если знаешь лично врача, который меня лечит, конечно можешь общаться на любые темы. Но... я считаю, что там есть и мое личное пространство. И описывая свою ситуацию я предполагаю, что такая информация может кому-то помочь-пишу без сомнения. Но требовать от доктора чуть ли не отчета о моем состоянии и лечении с изложением на форуме??? Как по мне-ПЕРЕБОР. Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОСМЕЛА ТАК ПОСТУПИТЬ. Это по меньшей мере просто не этично, мне так кажется. Какое Вы имеете на это право? Девчонки, извините, наверное слишком грубый пост. Но меня раздирает. Я считаю, что так нельзя. Может поколение помоложе думает и воспитано уже по другому? Не знаю. Поэтому, чтобы не было (простите мой профессиональный сленг) ГНИЛОГО БАЗАРА-ВАЛЮ ОТСЕЛЬ. Че народ смущать своей шоколадной жизнью? Господи, чему позавидовать? Что девченки от своих семей оторвали деньги и передали мне??? Еще раз прошу прощения за грубости допущенные мной. Мне очень больно. И сейчас я вижу, что моя физическая боль это цветочки. Даже отцвевшая шапка одуванчика.
Наташа, спасибо не надо. Оставь в своей семье.

Обновлено 13.09.2017 в 13:43 НикаНикуша

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. Аватар для OLENA
    Спасибо Танечке. Приятно что ты ешь что вкусно. Не пробовала котлеты со сметаной :O
  2. Аватар для НикаНикуша
    Операцию опять перенесли. Выбранное ими лечение дает лучший результат, поэтому гоним все максимальни. Сил еще нет, но отеки безбелковые уменьшились
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Операцию опять перенесли. Выбранное ими лечение дает лучший результат, поэтому гоним все максимальни. Сил еще нет, но отеки безбелковые уменьшились
    Ура!!!! Вика, спасибо за хорошие новости)
  4. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо. Пока проопаду из общения. Много негатива, оно нам надо???!! Но это сопутствующее, много людей сунут нос не туда. Короче: отпишусь подробно, но не сейчас. Всех люблю, всем спасибо. И налбуфину тоже ))) Ждите, я появлюсь, без обид )))
  5. Аватар для АНА
    Мысленно и в молитвах мы с вами, не зависимо от того, пишите или нет. Здоровья и сил вам!
  6. Аватар для Zaawel
    Да кому ж все не имется то! Здоровья, сил и удачи! И ну этих негативщиков в ...опу.
  7. Аватар для НикаНикуша
    До обеда еду. С Богом!
  8. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    До обеда еду. С Богом!
    С Богом!!!
  9. Аватар для Алюша62
    С Богом! Ждем тебя.
  10. Аватар для АНА
    Храни вас Господь!
  11. Аватар для НикаНикуша
    Я с Вами! Я жива!!! Я БУДУ ЖИТЬ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ !!!
  12. Аватар для Алюша62
    Ника, с переправой!!! Ураааа!!!
  13. Аватар для Светлуна
    Ника, ура! Здорово, прекрасно, чудесно! Поздравляю! Быстрейшего восстановления Вам!
  14. Аватар для OLENA
    А я ничего не поняла. Если операцию отменили, то какая переправа? Куда едешь? А то что отеки уменьшились- это да, ура!!!
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Klllava
    Если честно, я тоже ничего не поняла.
    Просто решила свою глупость не демонстрировать))))
    В 9.36 Ника написала, что её возьмут на операцию до обеда. А а 14.25 она уже отптсалась после операции, что все хорошо.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru