Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

ПРИТОРМОЖУ? Успокоилась. Обдумала. Только с Вами! Я - Виктория !

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.


Всем привет, мои хорошие!
Простите, меня уже слишком много. Исправляюсь, но чуть попытаюсь объяснить свое решение. Значит решение- валю с форума, сайта. С кем общаюсь в переписке и Вы не против- ничего не меняю. Реально, без Вас мне никак. А вместе мы сила. Но вот чет сейчас сижу как помоями облитая. НИКОГДА в своей жизни, уже и не такой короткой, понятием здоровье, клятве здоровьем родных и пр, короче все касающееся здоровья- не врала. Я наверное понимаю чье-то сомнение в правдивости моих слов. Это его право. Но меня это не только задело, а реально очень обидело. Вот блин почему всегда стыдно просить? Да потому, чтобы не дай Бог не осудили, не так поняли, пытались увидеть то чего нет и не могло быть(по моему жизненному принцыпу) вообще. Я понимаю, что если знаешь лично врача, который меня лечит, конечно можешь общаться на любые темы. Но... я считаю, что там есть и мое личное пространство. И описывая свою ситуацию я предполагаю, что такая информация может кому-то помочь-пишу без сомнения. Но требовать от доктора чуть ли не отчета о моем состоянии и лечении с изложением на форуме??? Как по мне-ПЕРЕБОР. Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОСМЕЛА ТАК ПОСТУПИТЬ. Это по меньшей мере просто не этично, мне так кажется. Какое Вы имеете на это право? Девчонки, извините, наверное слишком грубый пост. Но меня раздирает. Я считаю, что так нельзя. Может поколение помоложе думает и воспитано уже по другому? Не знаю. Поэтому, чтобы не было (простите мой профессиональный сленг) ГНИЛОГО БАЗАРА-ВАЛЮ ОТСЕЛЬ. Че народ смущать своей шоколадной жизнью? Господи, чему позавидовать? Что девченки от своих семей оторвали деньги и передали мне??? Еще раз прошу прощения за грубости допущенные мной. Мне очень больно. И сейчас я вижу, что моя физическая боль это цветочки. Даже отцвевшая шапка одуванчика.
Наташа, спасибо не надо. Оставь в своей семье.

Обновлено 13.09.2017 в 13:43 НикаНикуша

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Опять я. Сейчас немного подуспокоилась, мозги подключились назад. Опишу конкретику. А то как-то не то получилось наверное. Изъявила желание помочь среди всех остальных Нюська(Наташа). Об этом она написала у Кате в посте. Потом затихла. Я написала ей, что Катя общей суммой в определенное время будет переводить деньги. Поэтому если нюська не может, тогда пусть связывается со мной и решает, что дальше. Нюська сказала, что может только после 20-25. Обратилась ко мне. Я кинула все реквизиты на которые вы отправляли по вю. Потом она мне написала, что деньги перечислять не будет, оплатит мне перелет в москву, организует бесплатную консультацию у ВВ и пр. Вчера написала, что получает после 20 зарплату и отправит перевод на вю. А вот дальше?!! Как по моему восприятию, то закончилось все вечерним звонком доктору(человек отдыхал дома с семьей, маленькими детьми). С рассказом о своей жизни и перепетиях во многих подробностях. Благо доктор человек корректный и не пересказывал их разговор. Но после ее отчета о жизни, она переключилась на меня. Если коротко, то. Правда, что у меня тяжелое состояние, необходимо длительное дорогостоящее лечение, операция и тд. Дала ссылку на форум, наверное хотела вывести меня "на чистую воду"??? И наверное потребовала либо убедительно просила на форуме отчитаться по всем, заданным ей доктору вопросам(болею-не более, нужно-не нужно и тд) КН ответил, что спросит у меня, может ли он обсуждать это. И если я соглашусь напишет. А так он таким не занимается. Блин, наверно опять я путанно высказалась. Но меня реально это выбило из коллеи и просто убило. Хочешь спросить- спроси у меня. Не веришь-пройди мимо. Но выносить мозги человеку медицины своими домашними проблемами, потом чужим здоровьем и отчетом подробным об этом- по-моему слишком! Девочки, никого из Вас не хотела обидеть, но наверно получилось именно так. Это такие дикие эмоции, что могла не так высказаться. Простите, если так получилось. Вот реально как один человек, многодетная мать, взросленькая так может на..ать в душу! НО ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. И ФИГ ВАМ, Я УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ. На кой мы будем обращать внимание на неадекват. Была не права-погорячилась. Видите как бывает. Неужели это и есть "благими намерениями выстелена дорога в ад"? До связи. Результаты анализов завтра. Сегодня еще будет кроме волшебных 1,5 литра или альбумин,или плазма. В натуре, я то лечусь Вот написала полностью без загадок и мне даже легче стало. Какого я ее чувства берегла?
  2. Аватар для OlgaS
    Я в шоке.
    Написать, все, что думаю - опять обидеть людей. Лишние негативные эмоции не нужны.
    Скажу одно. Ситуация обсуждалась многими. И, просто уверенна, что об этих обсуждениях вам рассказали.
    Результат был один: веришь, хочешь - помогай, нет- проходи мимо. Но до такого даже никто и не додумался.
    Почти всегда, дневник говорит много о человеке. И с этим согласны многие. Поэтому когда проходит первый шок, остается послевкусие - как говорится, не удивлена...
    Сил Вам и терпения! Всё будет хорошо)
  3. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Я в шоке.
    Написать, все, что думаю - опять обидеть людей. Лишние негативные эмоции не нужны.
    Скажу одно. Ситуация обсуждалась многими. И, просто уверенна, что об этих обсуждениях вам рассказали.
    Результат был один: веришь, хочешь - помогай, нет- проходи мимо. Но до такого даже никто и не додумался.
    Почти всегда, дневник говорит много о человеке. И с этим согласны многие. Поэтому когда проходит первый шок, остается послевкусие - как говорится, не удивлена...
    Сил Вам и терпения! Всё будет хорошо)
    Да уж... Спасибо за понимание. Я просто не думала, что можно заподозрить меня во лжи. Разве можно врать о здоровье и жизни? Тем более даже на форуме есть примеры необратимости. Ладно...Слишком много внимания мы этому уже уделили. Простите.
  4. Аватар для natamylove
    Зачем хирургу звонить?С головой у девочки непорядок?
    я не посмею, у него оперировалась,если будут вопросы , позвоню администратору.

    В этой клинике все платно, вата, шприцы и все все все.
    потому что это государственная больница,у нас так уж .
    Это не бариатрическая больница, а гастрохирургия.
    И цена на операции дешевле, потому что мы оплачиваем только материалы.
    Как хирурги выкручиваются,не наше дело.
    Такова у нас реальность в Украине.
  5. Аватар для Sablaim
    Не обращайте внимания на неадекватов, просто заранее будьте готовы к помоям. Люди разные и когда вопрос заходит о деньгах и сложностях с ними всегда найдется человек считающий что если у него все хорошо, то остальные врут. Не знаю, наверное путано выразилась.

    Удачного Вам лечения, и пусть все образуется у Вас. Божьей помощи.
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Вика, не волнуйся, и никуда не уходи. Я знаю Украинские больницы- у моей мамы Сиделка с Украины, и я знаю, что если Ее внуки или Мама попадают в больницу, то за каждый пук надо платить, бесплатного нет ничего воообще. Так что успокойся, и занимайся своим выздоровлением. Мы все очень на это надеемся.
  7. Аватар для Алюша62
    Вик, хорошо, что осталась. Плюнь и забудь. Все верно: кто верит и хочет помочь - уже послали посильную помощь. Не дай Бог оказаться, хотя бы отдаленно, в твоём положении: без здоровья, без денег, без соцзащиты, фактически пока без страны. Выздоравливай!
  8. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от natamylove
    Зачем хирургу звонить?С головой у девочки непорядок?
    я не посмею, у него оперировалась,если будут вопросы , позвоню администратору.
    Ну это нормальное, адекватное рассуждение человека. Вот Вы мне скажите, если это уже давно не рабочее время, не жизненно важный вопрос, касающийся именно ВАШЕЙ операции, ЗАЧЕМ дергать семейного человека? Они и так его почти не видят. Так и эти минуты украсть от детей! Если что-то глобальное он конечно и в 1-2 ночи ответит, перезвонит и т.д. Но в этой ситуации? И у него СПЕЦИАЛЬНО для консультаций и "а поговорить" разруливает Елена Евгеньевна. Именно, чтобы Он спокойно и без ошибок делал свою работу.
  9. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Не обращайте внимания на неадекватов, просто заранее будьте готовы к помоям. Люди разные и когда вопрос заходит о деньгах и сложностях с ними всегда найдется человек считающий что если у него все хорошо, то остальные врут. Не знаю, наверное путано выразилась.

    Удачного Вам лечения, и пусть все образуется у Вас. Божьей помощи.
    Спасибо, но я как-то даже не подумала, что надо надевать скафандр и доказывать, что я не верблюд! Сказали не путано, понятно. Вот я утром... Мысли бежали, эмоции били- капец. Поделилась всей информацией с вами( сразу не хотелось говорить что именно и кто сотворил сей инцидент) А потом умные люди посоветовали- подумай, успокойся и все объясни. И реально ситуация попустила и отступила. И как-будто это не меня поимели, а где-то, кого-то. Короче все не со мной, мимо. Мне своего реального выше крыши. А Боженька знает, что и это испытание я должна пройти. Идем дальше, за здоровьем
  10. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Амура
    Никуша, хорошо, что ты подуспокоилась. И никуда не уходи! Как мы без тебя? Жаль очень, что на тебя обрушилось столько отрицательных эмоций. Тебе это не нужно совсем. Береги силы для себя, борись за своё здоровье. Знай, все тебя любят, поддерживают. Переключись на положительные эмоции. Они тебе полезней. Может какую-нибудь релаксирующую музыку послушать, что-то весёлое почитать или посмотреть?
    Нюську (Наташу) я не знаю совсем. Да и знать не хочу. Но готова за неё перед тобой извиниться. За глупость, за беспардонность, за недоверие к людям. Для неё весь мир - источник поборов. Я это ещё в Ее постах про школу прочла. Прости и забудь.
    И пусть у тебя все будет хорошо. И каждый день приносит радость!
    Уже прошло, не парит. А было конечно... Да я без обид. Ну такая жизнь-здоровье у человека. Это его крест. Каждый несет свой. А по поводу прости, я кто такая? Бог простит. И сегодня реально (уже два раза заряжаю планшет) фоном юмор: Дроботенко, Маменко, Христенко. Нормально Пусть у нас у всех будет только хорошее в жизни
  11. Аватар для Манго
    Я- интроверт. И в сердце вход-по паспортам...
    Но кто вошел - навек остался там...
    А ты собралась покинуть форум?!?
  12. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Вика, не волнуйся, и никуда не уходи. Я знаю Украинские больницы- у моей мамы Сиделка с Украины, и я знаю, что если Ее внуки или Мама попадают в больницу, то за каждый пук надо платить, бесплатного нет ничего воообще. Так что успокойся, и занимайся своим выздоровлением. Мы все очень на это надеемся.
    Да, Таня, ты права, реальности не очень. Мои врачи конечно альтруисты каких поискать. Собралась отдать им деньги,. Они мне дали сразу на лекарства и тд. Думала меня побьют как минимум. Не рискнула и доставать деньги. Зато мл.медперсонал то да. Пойти купить например капельницу(систему)- легко, бегом. Но услуга столько же. На днях, пока еще ничего не полопалось и я ползала на ходунках на 1 эт.решила в буфетике прикупить на пару дней БЕЛКОВОЙ еды (курица,рыба,печенка). Опять таки из тех соображений, что на рынке "ходок" купит-услугу оплати. "Повар" сделает- услугу оплати. Получается в кафешке больничной дешевле. Так вот, делюсь реальностями жития-бытия на чужине(без помощи семьи). Купила по кусочку всего: ляшка, хек в кляре и печень жарено-томленая. А хочется не этого. Смотрю очень дорогой сырок слайсами 160 гр-50 гривен, ну это из вкусных,натуральных. И в вакууме сырокопченая колбаска. Я дома конечно делаю сыровяленную, ну да ладно. Тоже 250 грб чуть больше 50 грн. И сегодня лежа под капельницей намешала себе кофеечку с молочком и открыла сырр. Как открыла, так и закрыла. И срок для реализации еще огого и тд. Но я это есть не смогла. А учитывая, что сегодня я почти голодная был белок и капельница, то мне жрать хочется. Дотерпела очередной раз к приему пищи решила колбаску с кофейком. Люблю я такие вкусы. Боже, это нечто. Колбаса под ножем рассыпается на крошки. Поела, бляха муха. Где мой любимый с мясом вяленный, с рыбкой, креветками. Вот ему аегодня икалось. А я голодная. Прикиньте, бариатрический пациент мечтает о еде. Слава моему доктору, он принес домашние яйки. Я их мделала во смяточку(в чашке 2 раза залила кипяточком) и наелась. Сожрала правда 2 шт. Минут за 15. Вот как еще бывает. Видите, наступила вам на уши..
  13. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Вик, хорошо, что осталась. Плюнь и забудь. Все верно: кто верит и хочет помочь - уже послали посильную помощь. Не дай Бог оказаться, хотя бы отдаленно, в твоём положении: без здоровья, без денег, без соцзащиты, фактически пока без страны. Выздоравливай!
    Да, я все понимаю. Не дождетесь, никуда не уйду. И приеду к вам в гости, закатим почти приличный девичник.
  14. Аватар для Манго
    Пы.Сы.
    Вот я водила со стажем. И на дороге было всякое. Один раз на стоянке дяденька мне даже залепил пощечину.(правда, перед этим я его огрела по башке кочаном капусты не сильно, конешн, но обидно) Ну и что ж теперь, бросать руль и ездить на троллебасе? На дороге вообще очень много неадекватных. Я им сочувствую. А также очень много благородных и великодушных)))))
  15. Аватар для illussia
    да уж, москвичи и не то могут, я в шоке. решил человек чувство собственной важности продемонстрировать, а че такова?. ты посмотри что человек в дневниках пишет, как высли излагает, врачей профессоров кличкой зовет. ника, воспользуйся кнопкой игнор, блок, человек не будет видеть твоих постов, личка закрыта и тд, интернет это рассадник всего и тут крайности, либо очень плохое или очень хорошее. не уходи с форума. я найду тебя в фб
  16. Аватар для Алюша62
    Девочки, прошу не обобщать москвичей. Мы тоже все разные.����
  17. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Манго
    Я- интроверт. И в сердце вход-по паспортам...
    Но кто вошел - навек остался там...
    А ты собралась покинуть форум?!?
    Уже не дождетесь.НИ-КОГ-ДА!!!Терпите меня. Будете гнать-еще подумаю уходить или нет
  18. Аватар для Sablaim
    НикаНикуша; Радует что все таки хороших и понимающих людей больше, вон сколько народу за Вас переживают. Спасибо к стати что подробно рассказываете о себе в дневнике. Я долго выбирала операцию, и после таких дневников все таки решила не рисковать с БПШ.
  19. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от illussia
    да уж, москвичи и не то могут, я в шоке. решил человек чувство собственной важности продемонстрировать, а че такова?. ты посмотри что человек в дневниках пишет, как высли излагает, врачей профессоров кличкой зовет. ника, воспользуйся кнопкой игнор, блок, человек не будет видеть твоих постов, личка закрыта и тд, интернет это рассадник всего и тут крайности, либо очень плохое или очень хорошее. не уходи с форума. я найду тебя в фб
    Да, я уже кинула в игнор. Но честно предупредила, все-общений больше нет.
  20. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Я долго выбирала операцию, и после таких дневников все таки решила не рисковать с БПШ.
    Если это не вопрос жизни, то думайте. Ну а в моем случае только БПШ двумя этапами
Рейтинг@Mail.ru