Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

ПРИТОРМОЖУ? Успокоилась. Обдумала. Только с Вами! Я - Виктория !

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.


Всем привет, мои хорошие!
Простите, меня уже слишком много. Исправляюсь, но чуть попытаюсь объяснить свое решение. Значит решение- валю с форума, сайта. С кем общаюсь в переписке и Вы не против- ничего не меняю. Реально, без Вас мне никак. А вместе мы сила. Но вот чет сейчас сижу как помоями облитая. НИКОГДА в своей жизни, уже и не такой короткой, понятием здоровье, клятве здоровьем родных и пр, короче все касающееся здоровья- не врала. Я наверное понимаю чье-то сомнение в правдивости моих слов. Это его право. Но меня это не только задело, а реально очень обидело. Вот блин почему всегда стыдно просить? Да потому, чтобы не дай Бог не осудили, не так поняли, пытались увидеть то чего нет и не могло быть(по моему жизненному принцыпу) вообще. Я понимаю, что если знаешь лично врача, который меня лечит, конечно можешь общаться на любые темы. Но... я считаю, что там есть и мое личное пространство. И описывая свою ситуацию я предполагаю, что такая информация может кому-то помочь-пишу без сомнения. Но требовать от доктора чуть ли не отчета о моем состоянии и лечении с изложением на форуме??? Как по мне-ПЕРЕБОР. Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОСМЕЛА ТАК ПОСТУПИТЬ. Это по меньшей мере просто не этично, мне так кажется. Какое Вы имеете на это право? Девчонки, извините, наверное слишком грубый пост. Но меня раздирает. Я считаю, что так нельзя. Может поколение помоложе думает и воспитано уже по другому? Не знаю. Поэтому, чтобы не было (простите мой профессиональный сленг) ГНИЛОГО БАЗАРА-ВАЛЮ ОТСЕЛЬ. Че народ смущать своей шоколадной жизнью? Господи, чему позавидовать? Что девченки от своих семей оторвали деньги и передали мне??? Еще раз прошу прощения за грубости допущенные мной. Мне очень больно. И сейчас я вижу, что моя физическая боль это цветочки. Даже отцвевшая шапка одуванчика.
Наташа, спасибо не надо. Оставь в своей семье.

Обновлено 13.09.2017 в 13:43 НикаНикуша

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ника, рада, что появилась. Понимаю, что очень трудно писать, но тревожно становится...
  2. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ника, рада, что появилась. Понимаю, что очень трудно писать, но тревожно становится...
    Не переживай. Материальная подушкана на ление и пр. есть благодаря вам все. Надеюсь что к оперции, что-нибудь улучшитсяю. Лежу отходнячки ловлю. Ставили уже катетер в шею из-под ключицы он ушел. И будет сегодня альбумин и ксефокам
  3. Аватар для OLENA
    Ну хоть кто-то нашелся и кашки тебе принесет. Все-таки вместе мы сила. Пиши. Не вздумай пропадать. Держись. Я сегодня впервые так хорошо позавтракала. А то все время не лезло до часу. А тут раз и смогла все с аппетитом съесть. Проблема как на работу идти, а первый кусок или глоток застрял и времени нет ждать. Так и бегаю-шатаюсь до часу голодная. Так что мой твоя в этом плане понимает. Но я-то хоть еще бегаю... надеюсь все вместе и тебя на ноги поставим
  4. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от OLENA
    Ну хоть кто-то нашелся и кашки тебе принесет. Все-таки вместе мы сила. Пиши. Не вздумай пропадать. Держись. Я сегодня впервые так хорошо позавтракала. А то все время не лезло до часу. А тут раз и смогла все с аппетитом съесть. Проблема как на работу идти, а первый кусок или глоток застрял и времени нет ждать. Так и бегаю-шатаюсь до часу голодная. Так что мой твоя в этом плане понимает. Но я-то хоть еще бегаю... надеюсь все вместе и тебя на ноги поставим
    Спасибо, Ален! Конечно! Вместе мы горы свернем. Без Вашей поддержки я бы не прошла этот путь. Он оказался ооооочень тяжелым. И никуда не уйду, не мечтайте Уже ранее писала: гнать будете, подумаю. Но скорее всего, что нет. Даже такой опыт несет необходимую информацию. Человек я не конфликтный, но правду-матку говорю в глаза. Принимаю любые обоснованные мнения, но огульные, безпочвенные оскорбления- нинини. Могу и по-матушке(в лучшем случае) Все мы под Богом ходим. Боженька все видит.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Есть новости, отписываюсь. Операция на завтра. И хоть в этих делах(предоперационных) я "не девочка"- лежу в прострации. До этого сильно хотела кушать. Думала, пройдет обход-здравствуй рыбка гриль. Ага. Едалка не открывшись закрылась и появился жесточайший сушняк. Какая-то я странненькая Безумно долго ждала этот день и вот так реагирую. Старею наверное
  6. Аватар для НикаНикуша
    Есть новости, отписываюсь. Операция на завтра. И хоть в этих делах(предоперационных) я "не девочка"- лежу в прострации. До этого сильно хотела кушать. Думала, пройдет обход-здравствуй рыбка гриль. Ага. Едалка не открывшись закрылась и появился жесточайший сушняк. Какая-то я странненькая Безумно долго ждала этот день и вот так реагирую. Старею наверное
  7. Аватар для Алюша62
    Ника, ура! Ничего, не оголодаешь ещё денёк! Водичку попьёшь побольше, Ее ведь можно? Завтра с утра зажгу лампаду, все в руках Бога! Все молебны в церкви заказаны, все хорошо пройдёт и потом будет.
  8. Аватар для solga
    Ника, хорошая новость! Удачи!
  9. Аватар для OLENA
    Может и хорошая новость. Я боюсь. А операция не у меня. Не представляю как ты там. Помни мы с тобой и переживаем и молемся. Ждем тебя тут и ждем от тебя сообщений когда проснешься. Дай бог восстановление пройдет легко и быстро и через пару недель ты уже будешь скакать.
  10. Аватар для OlgaS
    Всё будет хорошо! Мы это знаем!
  11. Аватар для Елена1983
    Привет всем! Так давно не была на форуме, что ни сразу поняла, что за кипиш, потом вчиталось и чуть долго, но ещё все впитываю. Подобная ситуация была и у меня, когда мне лили в глаза сожаления, сопереживания, предлагали помощь, а за глаза параллельно узнавали по разным каналам на самом ли деле мне требуется помощь. Ох, как мне было неприятно (мягко сказано), и я отказалась от чьей-либо помощи вообще, не захотела связываться, выкарабкивалась сама, потому что решила, лучше уж сама, чем так... Но у меня, повторюсь, была подобная ситуация, но не точно такая же. Вика, сил и терпения тебе, говна везде хватает!
  12. Аватар для Светлуна
    Вика, милая, удачи и здоровья тебе! Обнимаю и держу за тебя кулачки. Всё будет хорошо! Держись, дорогая)
  13. Аватар для НикаНикуша
    Девочки всем огромное спасибо. Сил нет вообще. Сегодня начиная от КТ до ... все делали. Носили на одеяле- с кровати на каталку, с каталки на столы обследований и тд. Я 2 дня вообще не хожу. Приходила меня накормить сегодня Танюша. Так все вкусно, как дома побывала. Танечка спасибо тебе! Как только смогу отпишусь.. Доктор говорил пару дней в интенсивке. Ну это уже мелочи
  14. Аватар для Verzweifelte
    Удачи, везения, сил, терпения и простого человеческого счастья! ВБХ! Надо в это верить и просить Вселенную!
  15. Аватар для natamylove
    Вика,С БОГОМ!
  16. Аватар для Светлуна
    Вика, думаю о тебе и молюсь! Пусть все будет хорошо!
  17. Аватар для НикаНикуша
    На сегодня отменили. Война старой и новой школы. Может завтра
  18. Аватар для Светлуна
    Ну, все к лучшему, Вика)
  19. Аватар для Тать-яна
    Вика, держись. Может и к лучшему, но ожидание - это не есть хорошо, на нервы действует..
    Держись!
  20. Аватар для НикаНикуша
    Толь что твою котлетку купала в сметане и ела. Вкусно, спасибо. Давление уже скакануло
Рейтинг@Mail.ru