Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

11 месяцев счаСтЛИВой жизни

Оценить эту запись
Вес на момент операции 132 кг, рост 164 см возврат на момент операции 43 года. Сейчас вес 74.4 кг!!! Минус 57,6 кг обалдеть, я в 8 классе весила 80 кг. Ем 100-150 мл . Слабительное Фитолакс и мочегонное Верошпилактон кальций ежедневно. Курсами витамины, железо,витамины группы В. Тренировки три раза в неделю в тренажерный зале с тренером. Обзавелась личной жизнью. Лицо конечно висит, как то периодами. Сейчас видимо опять схуднула провисает, а вот еще две недельки назад все более менее было. Живот, руки, бока тоже висят но, не так критично как я ожидала. Из отрицательных моментов, пристрастием к алкоголю, и начала курить. Не купила больше 7 лет. В остальном жизнь прекрасна, по лесницам на пятый этаж бегом, а я ведь доходила до второго этажа и начиналась одышка.
Девочки и мальчики всех люблю всех читаю . Фото добавлю с 1 сентября.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Елена Юрьевна
    Не обещаю, но буду стараться.
  2. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от solga
    Отличный сброс! Как раз пришло время "подчистить рацион". Убрать вафельки - придумать им замену. Сейчас появилось много фермерских сладостей. Мармелад натуральный - почти без сахара, зефир....... Если сможете. Я не смогла тогда. Казалось, что так и будет - ем сушки и не поправляюсь. Потом на 3м году училась.) Но на это еще есть минимум год. А мочегонные - убирайте. Лучше с помощью врача. Понятно, что после мочегонных глаза открываются, но со временем доза будет увеличиваться, а микроэлементы в организме таять. Удачи вам!
    Кстати полность согласна с мармеладом и зефиром. Если самому в лом делать-купить не проблема. Его же надо не м ешок. Я к этому пришла по зову скоего организма. Ему понравилось. Мармеладка проходила до 2 небольших штучек. А зефирина-0.5. И кайф Потом спросила у дока- можно? Он сказал есстественно и это то,что нужно. И по поводу мочегонок. Лично мой опыт, но по рекомендации врача. Вместо всяких верошпиронов,фуросемидов и тд. На постоянной основе- сонопред 2 шт. Он калиесберегающий, ничего не крадущий полезного из организма. И влияет не на частоту пипи, а на кол-во выхода. Класс!! У меня во всяком случае. Посоветуйтесь, попробуйте.
  3. Аватар для НикаНикуша
    И по поводу вафелек, но опять таки если есть желание лично самой делать. Рецептов масса, постные, почти некалорийные и вкусные+ вафельница(при ее отсутатвии просто сковорода или противень) И блаженство, без отказа от вкусняшек. Но это опять-таки мой опыт. Я вообще ни от чего не отказываюсь, чуть изменяю. Сколько той жизни??? Модет вам или кому-то пригодится
  4. Аватар для steveid
    Калорийность выходит только арахис и спасает..
    У меня выходит до 1500 калорий - это полноценное питание весь день. Типа бутер на завтрак с мясом и плавленным сыром, обед суп или пюре с сосиской (не магазинной, в кафе), ужин, перекусы какие-то еще, кофе аля капучино..
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Верошпилактон тоже калия сберегающее средство, дозу уменьшила уже и так. Попробую отказаться совсем. Да основная калорийность арахис и сыр еще иногда. Аппетита нет совсем. Подсела на огурцы с помидорами. Что за фермерские вафельками?
  6. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Будем бороться постепенно. На работе был аврал, я нервничала, все отчеты за три года за прежнего бухгалтера в налоговую по двум фирмам переделыаала. Домой приходила не могла отключиться, даже тренировки не помогали. Сейчас разгребла. Поспокойнее стало .Зарплаиа небольшая у меня, вещи покупать неначто, все родственники стали отдавать вещи которые им малы, получается неплохой гардероб уже. Опять же плюс.
    Думаю, как раз постепенная борьба, типа "начну с понедельника" может никогда не начаться, если бросать то сразу-раз и навсегда.
  7. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Верошпилактон тоже калия сберегающее средство, дозу уменьшила уже и так. Попробую отказаться совсем. Да основная калорийность арахис и сыр еще иногда. Аппетита нет совсем. Подсела на огурцы с помидорами. Что за фермерские вафельками?
    Назовите пожалуйста дозировку врашпирона и сколько таблеток в день принимаете
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Принимала 0,25 грам по две таблетки. Сейчас по одной. Врачи на постоянной основе рекомендуют по одной вместе с таблетками понижающими давление.
  9. Аватар для ZELANDIA
    я бросила курить из-за ОП, специально
    А сама бросить не хотела никогда, и не напрягало меня это ни материально, ни как-то там еще.. (но я никогда не курила на остановках - стеснялась, но в компании на корпоративе, под бокал вина, оооох любимое дело, стоять болтать, курить....)
    сейачас прошло 3 месяца, я могу сказать что курить мне хочется по прежнему.... я так же страдаю, и думаю об этом. Но терплю((

и проблема курения, так же как и обжорства - в нашей голове.
    я страдаю от отсутствия ощущения расслабленности, которое давала сигарета, мне не хватает того чувства, когда чего-то хочешь и наконец - удовлетворяешь свою жажду... не хватает именно ощущений..а сам привкус никотина во рту - вызывает отвращение.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100